Дорогие соратники!

Главная Форумы Новости В России Дорогие соратники!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    дядя Андрей
    Участник

Крестоносец 88
    Участник

И, вообще, тема не о Доваторе, а о слёте. Мальчишки в течении двух дней бегали по полосе препятствий, занимались спецтактикой, соревновались в рукопашном бое, отвечали на вопросы исторического конкурса, посвящённого 400-летию Династии Романовых, учились разбирать и собирать стрелковое оружие на МГМ (вплоть до пулемёта). Палатки, вечерние костры, военизированная и казачья форма.
    Чем плохо? Так нет, у Крестоносца очередной завис — еврей ли Доватор? А какая разница? Он 70 лет назад погиб. А нам о будущем нужно думать.

Разница есть, важна суть мероприятия, а не только форма. Так может еще и проводить штатным евреям и совецким нацчальникам пионерские слеты под знаменем Льва Троцкого в честь 400 летия Дома Романовых, но только какой русский олух сможет в них участвовать!

дядя Андрей
    Участник

Так может еще и проводить штатным евреям и совецким нацчальникам

Кого именно из… г-мм… «штатных евреев и совецких нацчальников» ты опознал среди руководства слёта?

пионерские слеты под знаменем Льва Троцкого

На каком именно снимке ты увидел знамя Льва Троцкого?

в честь 400 летия Дома Романовых, но только какой русский олух сможет в них участвовать!

Значит, по твоему эту дату может только «русский олух» отмечать?

Только пожалуйста, ответь на поставленные вопросы. Не отмалчивайся в своей манере.

Крестоносец 88
    Участник

Кого именно из… г-мм… «штатных евреев и совецких нацчальников» ты опознал среди руководства слёта?

На каком именно снимке ты увидел знамя Льва Троцкого?

Значит, по твоему эту дату может только «русский олух» отмечать?

Только пожалуйста, ответь на поставленные вопросы. Не отмалчивайся в своей манере.

Во-первых, я предположил и сказал может быть про руководство слета я ничего не говорил пока, потому что не знаю, хотя знаю, что у еврея советского генерала Доватора и Троцкого было одно знамя и одна жидовская ненависть к казакам… Как говорят, смешали все в кучу, хотя и я понимаю, что по-другому россияннсские жиды не позолят…

дядя Андрей
    Участник

Во-первых, я предположил и сказал [B]может быть[/B]

Во-первых, ты не «предположил», а прямо заявил, что важна суть, а не форма. Суть тебе выложили — военизированная подготовка молодёжи. Но, тебя тут же переклинило в сторону Доватора.

про руководство слета я ничего не говорил пока, потому что не знаю,

Однако, зачем то приплёл Доватора и Троцкого.

хотя знаю, что у еврея советского генерала Доватора и Троцкого было одно знамя и одна жидовская ненависть к казакам…

А с чего ты взял, что советский генерал Доватор — еврей? И потом, ни советского генерала Доватора, ни Троцкого на слёте не было. Равно, как и их знамён не было. На нашем походном был Спас Нерукотворный. Ещё на одном — вензель Николая II. Было знамя сербских четников, т.к. один из замов (по слёту) Шамбарова у них воевал. Казачьи флаги были. И жидовской ненависти к казакам на слёте тоже не было. Хотя сами казаки на слёте были — вон они там на снимках, своим кругом стоят.

Объясни, Крестоносец, почему для тебя так важно обгадить слёт?

Как говорят, смешали все в кучу, хотя и я понимаю, что по-другому россияннсские жиды не позолят…

И что же, именно, на слёте «смешали в кучу»?

Дегрель
    Участник

[IMG]http://i018.radikal.ru/1305/e5/ad8975097da0.jpg[/IMG]

Вы на мою красную морду лица, особенно внимания не обращайте. Это я на солнышке обгорел так.

На Шуфутинского похож..ну прямо один к одному.
    Ты , кстати, кто по национальности будешь?

Афоня
    Участник

Гарик не твоей:smeh::smeh::smeh:

Крестоносец 88
    Участник

Во-первых, ты не «предположил», а прямо заявил, что важна суть, а не форма. Суть тебе выложили — военизированная подготовка молодёжи. Но, тебя тут же переклинило в сторону Доватора.

Да потому что на этой стороне мы давно уже живем!

Однако, зачем то приплёл Доватора и Троцкого.

А может почуял их душок… не имею права?

А с чего ты взял, что советский генерал Доватор — еврей? И потом, ни советского генерала Доватора, ни Троцкого на слёте не было. Равно, как и их знамён не было. На нашем походном был Спас Нерукотворный. Ещё на одном — вензель Николая II. Было знамя сербских четников, т.к. один из замов (по слёту) Шамбарова у них воевал. Казачьи флаги были. И жидовской ненависти к казакам на слёте тоже не было. Хотя сами казаки на слёте были — вон они там на снимках, своим кругом стоят.

Объясни, Крестоносец, почему для тебя так важно обгадить слёт?

Ну ты меня сам провоцируешь, а про этот слет я ничего не говорил, я только говорил про «русского» героя Доватора, в честь которого собрались казаки. И про слет я ничего не сказал, это ты поднял этот вопрос в нужном тебе русле и притянул, как всегда, все за уши.

И что же, именно, на слёте «смешали в кучу»?

Память о 400-летия Дома Романовых и о советском герое Доваторе, что ни в какие ворота не лезет! Но это мое личное мение или я не должен его иметь?

дядя Андрей
    Участник

Да-да, мне об этом говорят совершенно незнакомые женщины на улице. Приходится им исполнять пару строчек «За милых дам, за милых дам, мой первый тост не по годам…» с «хрипотцой», благо данные позволяют.
    А ещё мне об этом говорил Людота. :smeh: Теперь вот ты ещё…

Великоросс. А ты?

Да потому что на этой стороне мы давно уже живем!

Крестоносец, «на этой стороне», где, вот уже лет 70, как Доватор, не живут.

А может почуял их душок… не имею права?

Да ты феномен! Через 70 лет, через компьютер, по двум фотографиям, где про них совсем ничего нет и УНЮХАЛ!!!!

Ну ты меня сам провоцируешь, а про этот слет я ничего не говорил, я только говорил про «русского» героя Доватора, в честь которого собрались казаки.

Да зачем мне тебя провоцировать? Ты и сам отлично справляешься. Вот скажи, с чего ты взял, что казаки собрались в честь Доватора?

И про слет я ничего не сказал, это ты поднял этот вопрос в нужном тебе русле и притянул, как всегда, все за уши.

Как же про слёт «ничего»? А это:

Разница есть, важна суть мероприятия, а не только форма.

Это не про слёт? Тогда про что?

Память о 400-летия Дома Романовых и о советском герое Доваторе, что ни в какие ворота не лезет! Но это мое личное мение или я не должен его иметь?

Почему не должен, я очень уважаю твое личное мнение, но просто хочу его понять. Итак, про Доватора, кроме того, что слёт проводился там, где в своё время сражался его корпус (а у нас в России куда ни ткни, везде кто-нибудь с кем нибудь сражался), больше ничего нет. Тем не менее ты ставишь на одну доску с ним исторический конкурс, о 400 летии Династии, котрый, кстати, мои скауты выиграли (а попробовали бы не выиграть).
    Вот и разъясни твое личное мнение — во что бы то не стало обгадить слёт.

Корректор
    Участник

Крестоносец, архиепископ Готфский и всех Северных Земель хоть слёты какие-то проводит? Или он только с питушками по клубам тусит?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.