Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172836

    а чего как ракеты так отечественные, а как ружжо так сразу из неметчины?

    Индивидуальные мастера там пока лучше. Нашим не дают равзиваться, законы такие.

    #2172837
    Askold
    Участник

    Дайте мне огнемет.

    Вам не огнемёт, вам бы малость для адаптации с собственным мозгом.

    Впрочем у европейских колонизаторов были прекрасные гладкоствольные ружья крепкие корабли и большие пушки, они справились с этой нечистью с честью

    Ну, и что же принесли Европейские колонизаторы такого значимого тем же Индейцам (которые жили в Гармонии с природой чтя её и соблюдая баланс в ней)? Cифилиc, проституцию, алкоголь, либеральную грязь и прочее. Те Европейские бравые вояки со знамёнами в руках и возгласами брали себе новые как им казалось для себя земли — завоёвывая как им казалось для процветающей жизни. Но как оказалось их просто использовали масоны которые захватили власть и, отымели и имеют теперь и их потомков сегодня по примеру той же Америки, где есть средоточие всего того, что способно убивать и убивает не только душу но и тело.

    Вот для этих масонских упырей что ли все труды (в стремлении верховенства закона и прочего) как бы не так, теперь эти вот рептилоиды уничтожают их же:

    Вы бы думали что писать то, был бы возможно толк.

    Это те самые люди которые выделяли деньги на сеансы спиритизма левитации и вызов духов предков, я не ошибся?

    Вы в очередной раз продемонстрировали своё незнание вопроса, который так пылко пытаетесь обсуждать. Вам бы книжек почитать «дружОК» да повнимательней, да нужных (выборочных).

    #2172838
    Афоня
    Участник

    жалко по истории премии не дают, товарищ Фоменко, перелогиньтесь пожалуйста

    По из-Торы-и не? А таки да. Вот некий товагишь Авраам именно за этот культ был изгнан из Ханаана. Шо не по курсам? Тогда не надо совать свой длинный нос куда не знаешь!!!

    #2172839

    нет не уверен, можно прислать немного? А нобелевку по химии и физике я потрачу на ченить полезное, обещаю.

    Наберите в гугле моноатомное золото. Если интересно, то можете узнать.
    Например здесь.

    Потом можете потратить еще десяток лет, читая книги по натуральной философии . Если вам дано понять, то поймете, если нет, то не сможете осилить и первой страницы.

    #2172856
    Wiedzmin
    Участник

    Ну, и что же принесли Европейские колонизаторы такого значимого тем же Индейцам

    Немного цивилизации, до этого они мило приносили друг-друга в жертву страховидным чучелам, а теперь снимают мыльные оперы, индейцам в северной америке конечно немного не повезло, но нефиг было по лесам чингачгукится.

    своё незнание вопроса

    Аненербе не была организацией живущей на госудкрственные деньги? Да надо же…

    Вот некий товагишь Авраам

    цензура

    моноатомное золото.

    ой, а я то думал ссылка будет на академические источники, это часом не ахиневич моноатомное золото на кухне изготовляет? Натурфилософия времен ньютона и лейбница была таки наукой, сейчас увы и ах

    #2172857
    Wiedzmin
    Участник

    Эта информация для тех, кто пока не успел приообрести DVD диск с практическим Семинаром «От Дуальности к Единому Сознанию», где приводится обширная НОВАЯ информация по моноатомным химическим элементам, которую вы не встретите нигде в Интернете,[/quote]
    гы гы гы, вы видимо приобрели да, не поделитесь истиной?

    #2172858
    Wiedzmin
    Участник

    Могу кстати очень дешево, всего за 1000 баксов поделиться рецептом как получить из золота порошок белого цвета (секретная формула, только никому не говорите AuH), при соответствующих талантах сможете заработать на продаже вещества во сто крат больше

    #2172869

    Могу кстати очень дешево, всего за 1000 баксов поделиться рецептом как получить из золота порошок белого цвета (секретная формула, только никому не говорите AuH

    Извините, сударь, но вы гы гы… Облажались. )
    Вы собирали информацию чтобы выдать себя за вумника.
    Но пользовались при этом услугами еврейских источников или тех кто согласен с парадигмой еврейской науки.
    Может быть вы и получите гидрит, но только у МЗ есть одно свойство — сверхпроводимость при комнатных и высоких (до 1000 град. цельсия) температурах. Этого вы не получите, сами должны понимать почему. Значит и не получите МЗ. А всего лишь гидрит.
    Так что пролетаете со своим источником.))

    #2172877
    Новик
    Участник

    мда ну на, в лабораторных условиях все могем

    Ты, баклан, зачем мне чужую фразу приписал?

    #2173140
    Ярослав
    Участник

    Загадочный артефакт, обнаруженный археологами в 1936 году в могиле древнеегипет. чиновника Сабу времён 1-й династии, так назыв. диск Сабу:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.