Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "Достижения" власти РФ.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 1,011 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2190467
    diversant186
    Участник

    == Какое испытание деньгами?? Что за бред.

    Он ими наелся в свое время.
    Потом, как правило, деньги становятся скучны…хочется или ничего…или большего чем просто деньги.

    #2190468
    Helga X.
    Участник

    ..или большего чем просто деньги.

    == Угу, вот это и напрягает.

    #2190473
    diversant186
    Участник

    == Угу, вот это и напрягает.

    А меня нет.
    Потому как хуже чем сейчас уже не будет точно.
    Зато как он красиво расправится с теми кто его гнобил, там списочек то большой, мало не покажется…

    #2190476
    Helga X.
    Участник

    А меня нет.
    Потому как хуже чем сейчас уже не будет точно.
    Зато как он красиво расправится с теми кто его гнобил, там списочек то большой, мало не покажется…

    == Когда паны дерутся, у остальных трещит всё что можно… Оно надо?

    #2190480
    diversant186
    Участник

    == Когда паны дерутся, у остальных трещит всё что можно… Оно надо?

    Ходор не пан.
    И оно надо!
    Потому как если не ОНО, то будет совсем плохо.
    И за зрелище трибунала я бы многое отдал…

    #2190530
    Ярослав
    Участник

    Ходорковский не просто так мелькает на политической арене: видимо, ему приберегли какую-то особую роль в Эрэфии…

    #2190628
    Alchimic
    Участник

    Агентство Bloomberg на основе собранных им данных поместило Россию в пятерку стран, где наиболее вероятен дефолт. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте агентства в пятницу, 9 января.

    С начала этого года стоимость страховки от невыплаты по российским гособлигациям возросла до 547 базисных пунктов (плюс 72 пункта), отмечает агентство.

    В списке стран, где вероятен дефолт, Россия обогнала несколько стран со спекулятивным рейтингом, включая Португалию, Ливан и Египет.

    Накануне американский финансист Джордж Сорос заявил, что из-за резкого падения цен на нефть санкции ударили по российской экономике сильнее, чем могли надеяться лидеры стран Запада. По его мнению, России может грозить дефолт.
    http://tvrain.ru/articles/rossija_okazalas_na_pjatom_meste_v_mire_po_verojatnosti_defolta-380356/

    #2190629
    roman-1
    Хранитель

    Агентство Bloomberg на основе собранных им данных поместило Россию в пятерку стран, где наиболее вероятен дефолт. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте агентства в пятницу, 9 января.

    С начала этого года стоимость страховки от невыплаты по российским гособлигациям возросла до 547 базисных пунктов (плюс 72 пункта), отмечает агентство.

    В списке стран, где вероятен дефолт, Россия обогнала несколько стран со спекулятивным рейтингом, включая Португалию, Ливан и Египет.

    Накануне американский финансист Джордж Сорос заявил, что из-за резкого падения цен на нефть санкции ударили по российской экономике сильнее, чем могли надеяться лидеры стран Запада. По его мнению, России может грозить дефолт.
    [url]http://tvrain.ru/articles/rossija_okazalas_na_pjatom_meste_v_mire_po_verojatnosti_defolta-380356/[/url]

    Польские яблоки, турецкие помидоры, китайские огурцы..где Пупкин был? Капитанская дочка, каков у него хитрый план сейчас?

    #2190632
    дядя Андрей
    Участник

    Человек выдержавший столько лет заключения достойно,

    Ой, да ладно. Мне Квачков порассказал, как он там себя «выдерживал» :smeh:

    выдержит и любовь.

    Столько? Вряд ли.:smeh:

    Тем более что «испытание деньгами» он прошел.

    Как раз нет. Они его сгубили. :smeh:

    И, вообще, откуда такой пессимизм? Завтра Ходора объявят в очередной «международный розыск» по «вновь открывшимся обстоятельствам дела» и Гадский трибунал может подтираться своими решениями и дальше.
    Всего то пару дней подождать.

    И ещё, я посмотрел «откуда дровишки», в смысле материал. Подписан неким Эль Мюридом. Нормально, так да? :smeh:

    #2190634
    Alchimic
    Участник

    И ещё, я посмотрел «откуда дровишки», в смысле материал. Подписан неким Эль Мюридом. Нормально, так да?[/quote]
    Какая разница кем подписано? Несмеян давно под этим ником пишет. Важно правда или нет и какие последствия ожидаются.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 1,011 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.