Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "Достижения" власти РФ.

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 1,011 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2201382

    [B]Запись на сайте «Ночных волков»: [/B]27 апреля. 14.37
    Всё. Официально не пустили. Объявили персонами нон грата. Не можем говорить. Нас разворачивают обратно…

    Лично мне эти байкеры до лампочки. Терпеть их не могу…
    с тех времен когда сама на мотике гоняла :smeh:

    Но это граждане России, которые замутили хорошее дело: дойти до Берлина :smeh:
    Не, ну а они что думали их везде с цветами встретят?!
    Особенно в самой русофобской стране.

    #2201390
    Helga X.
    Участник

    Но это граждане России, которые замутили хорошее дело: дойти до Берлина.

    == Тут главный вопрос, зачем их в Европу понесло. И 9 мая — это явно всего лишь предлог. Там масса других дел и интересов, больше связанных с криминалом. Потому и шманали их так тщательно на таможне. До каждой отвёртки, как они сами пишут.

    #2201400

    == Тут главный вопрос, зачем их в Европу понесло. И 9 мая — это явно всего лишь предлог. Там масса других дел и интересов, больше связанных с криминалом. Потому и шманали их так тщательно на таможне. До каждой отвёртки, как они сами пишут.

    Какой криминал?
    Травандос, амфики, герыч? ) Так этим «добром» там затариваются с большим успехом.
    Героин тоннами идет на запад из «мирной туркмении» в специальных контейнерах, размещенных в цистернах с сжиженным газом. Никто никогда не проверяет.
    Шмон байкерам надо делать на обратном пути.

    #2201407
    Helga X.
    Участник



    Герой статьи любил общаться с журналистами. Он уверенно чувствовал себя с микрофоном и смело смотрел в объективы. Примечательно, что Александр Залдостанов, личная жизнь которого определилась в 1989 году, познакомился с будущей супругой как раз во время интервью. Немецкую журналистку звали Матильдой. Она была дочерью директора завода «Мерседес-Бенс» в Штутгарте.

    Связав себя узами брака, Александр Залдостанов с женой уехали в Западный Берлин. Русский байкер зарабатывал на жизнь, участвуя в театральных атлетических шоу, позируя натурщиком, подрабатывая автомехаником и сторожем.

    Позже устроился работать дорменом (что-то вроде консьержа на побегушках) в ночной клуб «Секстон», имевший дурную славу членов-сатанистов и наркопритона. Там же он познакомился с «Ангелами ада» — членами одного из крупнейших в мире мотоклубов. Судя по всему, Саша именно у них почерпнул основные знания об устройстве и иерархии байк-клуба.

    Вернувшись в начале 90-х в Москву, «хирург» посвятил всего себя байкерскому делу…

    Правда и мифы

    Говорят, что…
    •Александр Залдостанов — хирург. Биография байкера действительно начиналась с медицинского института.
    •Во времена работы стоматологом собрал бусы из человеческих зубов. Сначала носил их сам, затем подарил другу модельеру Егору Зайцеву. Эту информацию в СМИ байкер то подтверждал, подчеркивая, что зубы были кариесные, то со смехом опровергал, переводя стрелки на фантазии Зайцева.
    •Залдостанов — актер. Это правда. В 1989 году сыграл эпизодическую роль в фильме «Авария — дочь мента». В 1992 году сыграл в эпизодах в фильмах «Луна-парк» и «Танцующие призраки».
    •Клуб «Секстон» Александр «отжал» у своих друзей. Действительно, строили вместе, а потом оказалось, что по документам Саша — единоличный владелец. Был конфликт, разборки и разрыв со старыми товарищами.
    •Нападение в октябре 2013 года на байк-клуб «Три дороги» организовал Залдостанов. По всем свидетельствам, «Ночные волки» избили членов клуба «3D», но в тюрьму сел как раз Юрий Некрасов — лидер «Трех дорог».
    •Он — агент КГБ. Не подтверждено ничем. Но и не доказано обратное.
    •Возглавляет крупнейшую сеть наркотрафика России. Опасная тема…

    Полностью http://fb.ru/article/141939/aleksandr-zaldostanov-biografiya-lichnaya-jizn-professionalnaya-deyatelnost

    #2201418

    •Он — агент КГБ. Не подтверждено ничем. Но и не доказано обратное.
    •Возглавляет крупнейшую сеть наркотрафика России. Опасная тема…[/quote]

    Возможно бывший агент бывшего КГБ. Возможно встреча с Матильдой, дочерью директора Мерседес — бенц, была не случайной. Тогда отгадайте кто был его куратор в Берлине)
    Ныне Хирург — агент влияния ВВП.
    А насчет наркотрафика… — Факты, доказательства. Кто такие байкеры я как бы не по наслышке знаю и что творится в лагере, где они тусят, тоже как бы в курсе. Но то что с собой не возят, это 100 процентов. На тусняк всегда привозят отдельно и 95 процентов случаев — травандос.
    Но вот факты против Хирурга лично — если есть, то, пожалуйста, если нет, то бездоказательное обвинение человека в совершении тяжкого преступления не есть хорошо.
    Это я не тебе , Ольга.)
    А той «Юноне» с Украины, автору статьи.

    #2201420
    Helga X.
    Участник

    Но вот факты против Хирурга лично — если есть, то, пожалуйста, …………Это я не тебе , Ольга.)

    == Да я даже спорить не буду. Это ведь давно известно. Поинтересуйся )))

    #2201481
    ОСТАП
    Участник

    …Полностью [url]http://fb.ru/article/141939/aleksand…ya-deyatelnost[/url]

    Ну что же написано довольно скользко видно эвреем по заказу эвреэя.

    Попробуем разобраться .
    Насколько я помню в медицинский не то что в Москве но и в каком нибудь Урюпинске всегда было человек 6-8 а то и 12 на место . Привилегией при поступлении пользовались детки тех кто не погиб в лохокосте .
    Начнем сначала мать и отец врачи .Правда не пишут какой специализации наверно намеренно .Скорей всего дантисты . Нарубили бабла и отправили отпрыска с кубышкой учится в Москву на дантиста так как видели своего отпрыска продолжателем семейной традиций . Провинциальный мойша не был избалован в юности учил тору и был послушен . Но за время учебы Москва развратила и перевоспитала его . Родоки его ещё и аспирантуру ещё про платили . За это время юный лекарь совсем испортился . И тобы в статье было не понятно что он дантист
    написали что специалист челюстно лицевой хирургии . Ну опустим несколько лет его трудовой деятельности .Скорей всего пьяница не смог хорошо устроится а у родоков бабло закончилось или они увидели в своем чаде воплощение монстра .

    Теперича надо подумать где он смог зацепить фрау мерседес . В России таких не много особенно в таких кругах .
    Что можно предположить :
    1. Молодой хуруг двинул в ДДЕРОНИЮ или скорей всего в Фатерлянд где и были заводы папаши . Так как в статье пишут что занимался сомнительным ремеслом (скорей всего мальчиком по вызову ) где скорей всего и склеил фрау мерседес .
    Но это только первая версия .
    2.Он русский немец и слинял в первую волну переселенцев когда гансы открыли для них границу в перестройку .
    3. Он выехал по юдешу так как немцы каялись за лохокост и решили селекционировать эвреев .

    P.S. Читатель пусть сам выберет для себя версию .Но я сильно сомневаюсь в его немецких корнях , а в Фатерлянд приехать без визы рабочей и без денег это бред .
    Немцы настолько просчитанный и рациональный народ что иждивенцев даже кровных принимает явно не желательно .:smeh:

    #2201482
    Бармалей
    Участник

    Но это граждане России, которые замутили хорошее дело: дойти до Берлина:smeh:

    Это клоуны Эрэфии, мутящие популизм.
    Пусть поедут по своим деревням и навестят своих ветеранов-стариков, и на своих тачанках привезут лекарства и продукты тем старикам — вот это будет пробег. Пробег в Курск или Сталинград и помощь ветеранам. А то в Берлин поехать по автобану, пожрать хорошо да пива вкусного попить — это любой клоун сможет.

    Но то что с собой не возят, это 100 процентов.

    Путинские петушки нынче косметички с собой возят..)

    #2201483

    P.S. Читатель пусть сам выберет для себя версию .Но я сильно сомневаюсь в его немецких корнях , а в Фатерлянд приехать без визы рабочей и без денег это бред .
    Немцы настолько просчитанный и рациональный народ что иждивенцев даже кровных принимает явно не желательно .:smeh:

    Саша Залдостанов в фильме «Авария — дочь мента»

    В 1989 году он был известной личностью, сыграв эпизодическую роль, вообщем яркую.
    Но я выяснила что на Матильде он был женат еще до своей роли в фильме, в 1985.
    А это… упс.
    Быть женатым на фрау Мерседес в 1985, в разгар холодной войны, при этом еще быть байкером (уже тогда) и оставаться как бы не при делах (открытых, заведенных Прокуратурой СССР) — это, извините, нонсонс.
    Дальше ройте сами. :smile1:

    #2201484
    Бармалей
    Участник

    Дальше ройте сами.:smile1:

    Явно пользовался косметикой. И на шее что-то звёздно-полосатое.)

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 1,011 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.