"Достижения" власти РФ.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "Достижения" власти РФ.

Просмотр 10 сообщений - с 901 по 910 (из 1,011 всего)
  • Автор
    Паша
    Участник
    Паша
    Участник
    Афоня
    Участник

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-KqCl-vs55Q[/youtube]

ЦЕНЗУРА напейши подробный тчёт о работе аппарата:lol:

Серый
    Участник

Обезьянца напейши подробный тчёт о работе аппарата

Вначале пускай правильные ученые покажут нам всем электрон. Вот ты видел электрон? И я не видел… А академики говорят, что он есть… Вот пусть и покажут…

Афоня
    Участник

Вот пусть и покажут…

Ты осцилограф видел?Так там его следы на экране.При определённой частоте можно добиться подачи 1 эл в секунду.ЗЫ: человеческий глаз способен видеть даже один фотон.

Helga X.
    Участник

Академия Генеральной Прокуратуры РФ в 2015 г. наконец приоткрыла тайну, откуда берутся националисты: «Распад и маргинализация пролетариата приводит к переходу рабочего класса в разряд сталинистов и националистов» (стр. 10). :faceoff: :spiteful::comando:

Helga X.
    Участник

Теневые россиянские «управленцы», или Из жизни пидорасов

http://www.rospres.com/showbiz/16943/?tmpl=component&print=1

http://www.rospres.com/media/k2/items/imageart/82447cb71e1b3cabf096d4465f59582f.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-KqCl-vs55Q[/youtube]

Ха! Знакомые все лица. Приятно:smile1:

Helga X.
    Участник

М.Хазин: Алиса и правительство Медведева.

В огромном красивом зале стоял длинный стол. За ним сидели министры, между которыми крепко спал председатель правительства Дмитрий Медведев. Антон Силуанов и Алексей Улюкаев облокотились на премьера и разговаривали через его голову.
    «Бедный, – подумала Алиса. – Ему, наверно, неудобно. Впрочем, он спит – значит, ему все равно».

– Попробуй сыру, – предложил Силуанов.
    Алиса посмотрела на стол.
    – Я что-то его не вижу, – сказала она.
    – Еще бы! Его здесь и нет! – радостно воскликнул Силуанов. – Санкции!
    – Зачем же вы мне его предлагаете? – рассердилась Алиса. – Это не очень-то вежливо.
    – А зачем ты уселась без приглашения? – ответил Силуанов. – Это тоже невежливо!
    – Я не знала, что это стол только для вас, – сказала Алиса. – Я думала, раз я плачу налоги, то имею право знать, чем вы тут занимаетесь.
    – А ты потолстела, – внезапно сказал Силуанов. – Хватит тебе жировать.
    «Как грубо», – подумала Алиса.
    С минуту все сидели молча.
    – Какой сегодня курс? – спросил Улюкаев, поворачиваясь к Алисе и вынимая из кармана часы. Он с тревогой поглядел на них, потряс и приложил к уху.
    – 77, – ответила Алиса.
    – Отстают на два рубля, – вздохнул Улюкаев. – Я же говорил: нельзя их смазывать пальмовым маслом!
    – Масло было свежее, – возразил Силуанов.
    – Какие смешные часы! – заметила Алиса. – Они показывают курс доллара!
    – А что тут такого? – пробормотал Улюкаев. – Разве твои часы показывают фунты стерлингов?
    – Конечно, нет, – отвечала Алиса.
    – Ну и у меня то же самое! – сказал Улюкаев.
    Алиса промолчала. В словах министра не было смысла, хоть каждое слово в отдельности и было понятно.
    – Дмитрий Анатольевич опять спит, – заметил Улюкаев и плеснул премьеру на нос горячего чаю.
    Премьер с досадой помотал головой и, не открывая глаз, забормотал:
    – Инфляция остановилась, мы способны выйти на траекторию роста экономики, мы не допустим ситуации, когда окажемся с пустыми карманами, мы были бы плохими управленцами, если бы у нас не было плана B, а также C, D, E, F, G…
    Он не мог остановиться. Министрам пришлось ущипнуть премьера с двух сторон, чтобы он замолчал.
    Алиса вздохнула.
    – Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы, как вывести страну из экономического кризиса. А так только убиваете время!
    – А-а! – сказал Силуанов. – Убить время! Помню, я делал доклад вот в этом самом зале, и кто-то сказал: «Лучше б он помолчал, но надо же как-то убить время»! С тех пор время для нас палец о палец не ударит. Всегда 2012 год. Время оптимистичных экономических прогнозов. Мы не успеваем даже посуду вымыть! Выпьем чашку. Говорим: «Дно достигнуто!» И пересаживаемся к следующей.
    – А когда дойдете до конца, тогда что? – рискнула спросить Алиса.
    – А давайте переменим тему? – предложил Улюкаев.

Helga X.
    Участник

Курс евро преодолел в среду на торгах на Московской бирже отметку в 90 рублей, свидетельствуют данные биржи. Курс евро расчетами «завтра» по состоянию на 20:30 мск рос на 4,2104 и торговался по 90,1000 рубля. Доллар к этому времени дорожал на 3,56 рубля — до 82,45 рубля.

и сегодня же еще «новость»:

Россия заняла второе место в рейтинге самых сильных стран мира

Американские журналисты считают лидером США. Американские исследователи поставили Россию на второе место в рейтинге самых сильных стран мира, который обнародовали сегодня на форуме в Давосе, сообщает U.S. News.

Просмотр 10 сообщений - с 901 по 910 (из 1,011 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.