Главная Форумы Россия Русская история «Дроздовцы в огне» – аудиокнига генерала Туркула

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017312
    Аноним
    Гость

    Не правильно это, согласен. Фаталист не прав в этом случае.

    #2017313
    Аноним
    Гость

    Ты попроси больше детей не оскорблять,гадить ни кто не будет.

    А кто их оскорблял? От нерусских русские дети не рождаются. Я против твоих детей ничего не имею, просто не надо называться националистом и учить других националистов, что им делать.

    #2017314
    Фаталист
    Участник

    Не правильно это, согласен. Фаталист не прав в этом случае.

    В чем я не прав? Я разве оскорблял детей? Да они могут быть самыми прекрасными детьми на свете, я спорить не собираюсь. Но если у их мать — нерусь, значит и дети — нерусь.

    #2017315
    Бледный лось
    Участник

    А кто их оскорблял? От нерусских русские дети не рождаются. Я против твоих детей ничего не имею, [B]просто не надо называться националистом[/B] и учить других националистов, что им делать.

    А где я им назвался?…Я русским назывался,то да…вот опять врёте.

    А коли я русский,то и дети мои русские и православные,а учить националистов занятие не благодарное,пусть Поткины и ДД учат,ведь в отличии от меня,они пГофессиональные Гусские,а я уж как нибудь обойдусь…:D

    #2017316
    Бледный лось
    Участник

    В чем я не прав? Я разве оскорблял детей? Да они могут быть самыми прекрасными детьми на свете, я спорить не собираюсь. Но если у их мать — нерусь, значит и дети — нерусь.

    Я же говорил,что ты недоумок.

    #2017318
    Аноним
    Гость

    Я русским назывался,то да…вот опять врёте.

    Не опять (Афоня только что меня пугал мусорами, Старик потёр) и не вру а ошибаюсь, значит.

    А что, мать кем угодно может быть, важно чтобы только отец был русский?

    #2017320
    Doom
    Участник

    поэтому применять к ним мерки 21 века некорректно. [/quote]

    О как заговорил-то. Наступили на яйки. А про «совков» корректно? Сначала создайте, а потом уж корректируйте. Да смотрите, чтоб сами в некорректные не попали.

    А кочевники — нет. Среди русских дворян была ничтожная доля крещенной татарвы, и то, в основном это были люди, которые ПРИДУМАЛИ себе происхождение «из Орды», потому что это было модно. Как у поляков было модно, считать шляхту потомками сарматов.[/quote]

    Ну у вас-то другая мода, про других придумывать.

    #2017321
    Афоня
    Участник

    Не опять (Афоня только что меня пугал мусорами, Старик потёр) и не вру а ошибаюсь, значит.

    А что, мать кем угодно может быть, важно чтобы только отец был русский?

    Ах ты гниль брехливая и подзаборная. Во первых тебе сказали не срать тут. А тебе я сказал что мусор ты!

    #2017324
    Аноним
    Гость

    Хватит ругани.

    #2017326
    Аноним
    Гость

    Ах ты гниль брехливая и подзаборная. Во первых тебе сказали не срать тут. А тебе я сказал что мусор ты!

    Я человеку отвечал, он же меня во лжи обвиняет. Ты угрожал мне, а до этого Демьянюку, хочешь сказать не было такого?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 99 всего)
  • Тема ««Дроздовцы в огне» – аудиокнига генерала Туркула» закрыта для новых ответов.