Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053957
    Корректор
    Участник

    а несчастных и голодных советских граждан оставили на прокорм немцам!

    А я вот знаю, со слов очевидцев, что и как в Белоруссии немцы при отступлении жгли-рушили. Наверно то самое, что и когда ЧК и коммуняки не успели «взорвать и бежать».

    #2053959
    Крестоносец 88
    Участник

    А я вот знаю, со слов очевидцев, что и как в Белоруссии немцы при отступлении жгли-рушили. Наверно то самое, что и когда ЧК и коммуняки не успели «взорвать и бежать».

    Знаешь, значит гордись своей советской системой и чекистами!

    #2053963
    Корректор
    Участник

    Знаешь, значит гордись своей советской системой и чекистами!

    Ну и в чём логика такой гневной отповеди? :faceoff: Вот поясни без кликушества и чрезмерной экспрессии. Ход-полёт мысли хотя-бы.)

    #2053965
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну и в чём логика такой гневной отповеди? :faceoff: Вот поясни без кликушества и чрезмерной экспрессии. Ход-полёт мысли хотя-бы.)

    То, что сидишь в советском болоте и продолжай сидеть, тебе это, видимо, нравится!

    #2053974
    Корректор
    Участник

    То, что сидишь в советском болоте и продолжай сидеть, тебе это, видимо, нравится!

    Вот в упор не вижу никакой связи :faceoff:

    #2053979
    Афоня
    Участник

    в 1941 году, когда чекисты и коммунисты все взорвали

    таки всё? Или что то пооставалось? Насколько я вижу, у нас некоторым зданиям лет так по 200.

    #2053981
    Alchimic
    Участник

    [B]но там было все по другому[/B] — один бизнесмен построил на дачном участке многоэтажный дом, подключил его незаконно к электросети с превышением разрешенного лимита мощности, «продал» квартиры гражданам-долбоебам… на условиях аренды без права регистрации собственности!!!!
    в итоге этим гражданам отказались регистрировать жилье и даже регистрировать в нем. А после того, как наши граждане пошли в суды добиваться регистрации в незаконном доме, суд принял решение снести его.

    однозначно согласен, что вина местной администрации неумолима и нужно однозначно наказать всех, кто допустил строительство такого дома-гостиницы и нужно клещами вытянуть деньги с организатора этого строительства и вернуть людям…

    да там по разному бывало, много сюжетов было разных кроме этого. Было и когда люди получали свидетельства о регистрации, а потом говорили, что всё сделано и выдано неправильно, людей пинками выкидывали и всё сносили. Убивать за такое необходимо просто.

    #2053993
    Redactor
    Участник

    да там по разному бывало, много сюжетов было разных кроме этого. Было и когда люди получали свидетельства о регистрации, а потом говорили, что всё сделано и выдано неправильно, людей пинками выкидывали и всё сносили. Убивать за такое необходимо просто.

    помоги найти подробности в инете…
    а то ищу — только про дураков и халявщиков находится…

    #2064219
    genpolitproekt
    Участник

    Робяты, не скубитесь и хватит копаться в «окаменевшем дерьме». О сегодня необходимо задуматься…

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.