Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226708
    Серый
    Участник

    Во Львове появилась анонимная группа, которая просит земляков чаще мыться летом. В автобусах, курсирующих по маршруту №50 из микрорайона Рясное-2 до улицы Джорджа Вашингтона, они расклеили листовки, в которых напоминают: «А ты принял душ?»

    – Летом хоть в автобус не заходи, – жалуется «Взгляду» жительница Львова Светлана. – Такое впечатление, что некоторые не то что о дезодорантах – о душе не слышали. Больше всего раздражает, что среди пахучих много молодежи.

    Инициативу неизвестных многие львовяне приняли на ура и призывают активистов расклеить подобные объявления во всем общественном транспорте города.

    – Я уверен, что многие пассажиры хотели бы сделать замечание другим, но не осмеливаются, – говорит студент Артем. – А такие объявления пусть и анонимны, но персонифицированы. Думаю, что эта акция пусть и не сразу, но принесет результат.

    Такой вот «украинский Пьемонт»…

    http://vz.ua/novosti/obshchestvo/passazhirov_vo_lvove_prizvali_prinimat_dush

    #2118977
    Афоня
    Участник

    Дурно пахнущий Львов.

    А когда быдло благоухало?

    #2118978
    Аноним
    Неактивированный

    Генетика… :rtfm:

    А когда быдло благоухало?

    Та ты шо ,у свидомитов это — культурная столица, оплот свидомости и щирости. Это мы, на востоке — быдло и гопота, розмовляем быдлячьей мовой, культура хамов и блатняка. С приходом ЮщенкА в 2004 году именно такая хрень пошла насаждаться, сейчас заткнулись.

    #2118990
    Афоня
    Участник

    Генетика… :rtfm:

    Та ты шо ,у свидомитов это — культурная столица, оплот свидомости и щирости. Это мы, на востоке — быдло и гопота, розмовляем быдлячьей мовой, культура хамов и блатняка. С приходом ЮщенкА в 2004 году именно такая хрень пошла насаждаться, сейчас заткнулись.

    #2119014

    А не кажется ли господа, что это наглое вторжение и посягательство на свободу личности:smile1:
    Сегодня запах твоих земляков не нравится, а завтра морда, что не брита :smile1:
    Эта анонимная группа вполне может попасть и под 282ст. :smile1:

    #2119028
    Аноним
    Неактивированный

    А не кажется ли господа, что это наглое вторжение и посягательство на свободу личности:smile1:
    Сегодня запах твоих земляков не нравится, а завтра морда, что не брита :smile1:
    Эта анонимная группа вполне может попасть и под 282ст. :smile1:

    К счастью у нас еще не придумали такую статью. Какой-то аналог может и перекочевал из старой редакции УК УССР, но, не припомню ни одного случая ВУД по данному составу.

    #2119051
    Сергей_Ка.
    Участник

    По мне так нормальное начинание.
    По уму — так не плохо было бы и в Москве для бомжей безплатные точки душа открыть. И по человечески — это доброе отношение к этим людям опущенных судьбой, и для окружающих — полезное дело.

    Не далее как на прошлой неделе — заодит в вагон метро парниша лет 20 — тольи пьяненький, толи обдолбаный. падает на свободное место на лавочке. Все естественно отсунулись от его амбре. Наверно это парня оскорбило, и так ак ему интеллигентно не стал никто делать замечание, он стал докапываться до рялдом сидевшей дамочки. Т.е. жлобствовать, как многие здесь на форуме.
    Та недовольная пересела на лавку на против. Парень развалился на пол сидения.
    Женщина с другой стороны сидевшая с ребьенком на руках, попросила мужа поменяться с ним местами. Тот пересел к бомжу, отвернувшись от того почти спиной. Начал заигрывать с ребенком.
    Бомжу еще больше это не понравилось — он завалился спать, дипломатисно отставив ноги, чтобы не задеть рядом сидящего папашу.
    Рядом стоящие дядьки попятились.
    Но никто этому обиженному хаму интеллигентно ничего не говорит. Все ж культурные. Изображать лежание бомжу надоело.
    Поднялся, выронил бутыть с водой. Ударившись об пол разлилась, несколько приглушив амбре своего хозяина.
    Длядьки отпрыгнули, дипломатично перейдя в другой отсек вагона.
    Семья с ребенком, дождавшись свое остановки пулей вылетает из вагона.
    Докапываться бомжу и портить жисть стало некому. От пересаживается к той тетке которая от него отсела на мою скамейку, и повернувшись ко мне своим жопом начинает к ней опять докапываться.
    я ж тоже как и весь интеллигентныц состав вагона не хотел докапываться к этому убогому.
    Но здесь сам Бог велел.
    Стукнув парня по почкам. Не сильно, но и не совсем уж слабо, чисто чтобы повернулся. Тот точно обкуренный даже не совсем понял, что это было. Но повернулся. У меня не было к тому никакой злобы. Может даже наоборот сострадание. Простой молодой русский панеть измордованный жизнью. Как мог в двух словах сказал ему, что тот ведет себя как свинья, и тем себя позорит, и чтобы шел на свободную скамейку и успокоился.
    Он совершенно нормально поднялся и сел в дальний угол никому не мешая.

    Так, что очень даже, ту табличку в львовском автобусе (или трамвае) я понимаю и поддерживаю.

    #2119052

    К счастью у нас еще не придумали такую статью. Какой-то аналог может и перекочевал из старой редакции УК УССР, но, не припомню ни одного случая ВУД по данному составу.

    Не беда был бы человек хороший , а нужная статья всегда для него найдётся:smile1:
    Я против этих табличек по одной простой причине, маразм, людям заняться нечем:smile1:
    Давайте уж тогда ещё до кучи рейды проводить, выявлять граждан с грязными ботинками, кто на балконе ковры отбивает, кто на ходу из машины всякую дрянь выбрасывает итд……. Если мы уже нуждаемся в расклейке такого рода плакатов, значит быдло, действительно сегодня рулит.Ужас как страшно жить))))))))))

    #2121413
    Helga X.
    Участник

    Во Львове [URL=»http://vz.ua/novosti/obshchestvo/passazhirov_vo_lvove_prizvali_prinimat_dush»%5Dпоявилась анонимная группа[/URL], которая просит земляков чаще мыться летом. В автобусах, курсирующих по маршруту №50 из микрорайона Рясное-2 до улицы Джорджа Вашингтона,
    [url]http://vz.ua/novosti/obshchestvo/passazhirov_vo_lvove_prizvali_prinimat_dush[/url]

    == Там есть такая улица? До чего докатились.

    #2121415
    Серый
    Участник

    Там есть такая улица? До чего докатились. [/quote]

    Там еще есть улица Джохара Дудаева.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.