Главная Форумы Новости За рубежом Две тысячи жителей Стокгольма спели гимн России в поддержку ЛГБТ-сообществу

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157958
    Анатолий
    Участник

    в курином мозге шведов, коль скоро, подставляют свой народ и, в первую очередь, своих детей под жидовский проект уничтожения европейцев как вида белой и могущественной расы

    Не все ещё шведы в кур превратились думаю…

    Или взять тот же Таможенный союз, уж больно напоминает он Сталинскую заготовку, которую он не успел внедрить, по причине сионистского яда, который «чудесным» образом очутился на страницах его книг, трубке, и не только..

    И…Путень, такой молодой…:faceoff:

    #2157959
    diversant186
    Участник

    Две тысячи жителей Стокгольма спели гимн России в поддержку ЛГБТ-сообществу [/quote]
    Я бы не был столь категоричен, не все там так плохо.
    У нас пидарасов в разы больше…

    #2157961
    Ак-рус
    Участник

    У нас пидарасов в разы больше…

    Очень патриотично, а главное, по-русски. :faceoff:

    #2157964
    Анатолий
    Участник

    У нас пидарасов в разы больше…

    Соответственно страна то больше. И пидоров в правительстве больше.

    #2157966
    diversant186
    Участник

    Очень патриотично, а главное, по-русски.

    А че стесняться то, все свои.
    Очень любим про других говорить, а то что твориться под носом не замечаем.
    Мне вот недавно пришлось провести ночь в аэропорту Бангкока, встретил там приятеля- итальянца.
    На вид бандит, а занимается озеленением.
    Так вот ночью пошли перекусить в одно из кафешек и один транс из обслуги, а там такие попадаются, потрогал приятеля за руку.
    На что получил резкой ответ — Донт тачь ми (не трогай меня) и так два раза по моему.
    На третий раз был резкой удар и это чмо упало в крови без сознания.
    Полиция, разборки, уладилось.
    Это я к тому, что знаю кучу европейцев, ненавидящих ЛГБТ.
    Не все так однозначно, как нам пытаются представить…

    #2157971
    Аноним
    Гость

    А в тот же самый день, другая группа шведов собралась у итальянского посольства и на ломанном итальянском спела национаьную итальянскую песню (на погибель всем псевдо-акольдам) .Вот такую:

    http://www.youtube.com/watch?v=CfUuH0R19iE

    #2157972
    Ак-рус
    Участник

    Очень любим про других говорить

    Про нас поговорить желающих тоже предостаточно.
    Будем говорить или поддакивать? Вот в чем вопрос и выбор каждого из нас.

    #2157975
    Афоня
    Участник

    А в тот же самый день, другая группа шведов собралась у итальянского посольства и на ломанном итальянском спела национаьную итальянскую песню (на погибель всем псевдо-акольдам) .Вот такую:

    [url]http://www.youtube.com/watch?v=CfUuH0R19iE[/url]

    О, кто нарисовался не сотрёшь :smeh::smeh::smeh: Гвоздь , а как ты успел в двух группах подработать? Или ты то же хочешь сказать, шо только по идейным соображениям?:crazy:

    #2157976
    Ак-рус
    Участник

    А в тот же самый день, другая группа шведов собралась у итальянского посольства и на ломанном итальянском спела национаьную итальянскую песню (на погибель всем псевдо-акольдам) .Вот такую:

    Проблема русских в том, что для многих из них своих пророков в своем отечестве не бывает. От Гитлера до Джугашвили один шаг. Для меня, вы все неруси, чернильницы, пассивные педерасты и предатели. Прошу это не считать за желание оскорбить — это констатация факта.

    #2157977
    Анатолий
    Участник

    Это я к тому, что знаю кучу европейцев, ненавидящих ЛГБТ.
    Не все так однозначно, как нам пытаются представить…

    Путинская пропаганда,о «загнивающей Европе» и о «Россиюшке встающей с колен,потому что у нас пидрпарады не разрешили». Мне реально так ватники в Самаре поют. Ну вдогонку какую нибудь страшилку с запутинского познавательное.сру.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.