Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034457
    Девятомаец
    Участник

    Пресекая вопросы — дочитал до частной собственности и понял, что именно я читаю. Вопросы отпали. Лгуны останутся лгунами.

    А ответить за слова?
    Где конкретно ложь?

    #2034459
    Крестоносец 88
    Участник

    Флуд удалил. Эдвин, мы все знаем Вашу принципиальную позицию и уважаем Вас за это, но давайте все таки разберем текст по сути, предметно, с чем согласны, что категорически не приемлем, а то не солидно.

    И неужели найдутся такие? Жить осталось то…

    #2034461
    Аноним
    Гость

    А ответить за слова?
    Где конкретно ложь?

    Многие думают, что на самом деле вы хотите все отнять и поделить :faceoff:

    #2034462
    Эдвин Мур
    Участник

    А ответить за слова?
    Где конкретно ложь?

    Ложь в том, что вы называете русским откровенно коммуняцкий проект, представляющий всю ту же русофобскую идеологию, уже однажды проехавшую по нам не так давно.
    Плохо быть политическим трупом, плохо — я вас понимаю, видел таких и знал близко. Вы не первые. Так хочется найти коней с ушами поразвесистей, которые поверят и вывезут.

    #2034463
    Эдвин Мур
    Участник

    Многие думают, что на самом деле вы хотите все отнять и поделить :faceoff:

    Они и хотят. Вы почитайте этот пункт, Старик. С вами я его готов обсудить подробно.

    #2034467
    Аноним
    Гость

    Они и хотят. Вы почитайте этот пункт, Старик. С вами я его готов обсудить подробно.

    Сейчас не удобно мне, только ночью смогу вдумчиво разобрать, не хочу делать поспешных выводов.

    #2034474
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, посмотрите личные сообщения.

    #2034480
    Эдвин Мур
    Участник

    Сейчас не удобно мне, только ночью смогу вдумчиво разобрать, не хочу делать поспешных выводов.

    Ну, давайте ночью. Я тогда попробую выспаться пока.)

    #2034482
    Корректор
    Участник

    И неужели найдутся такие? Жить осталось то…

    Есть ещё 10 дней.

    #2034488
    Девятомаец
    Участник

    Они и хотят. Вы почитайте этот пункт, Старик. С вами я его готов обсудить подробно.

    Важно не как заработал, а на что потратил.
    Если тратит во благо России — пусть будет богаче всех Ротшильдов.
    Если тратит на блекджек и шлюх, на статусные цацки и вывозит за рубеж — государство поможет правильно распорядиться деньгами.
    А отняли и поделили как раз ЕБНовские, анарод от «дележа» только крохи перепали — и те гнилые.
    Большевики не делили, а сосредоточили в гос-собственности.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.