Главная Форумы Новости В России Дёмушкин хочет вернуть Калининграду название Кёнигсберг

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006576
    Анатолий
    Участник

    Так ты опять в какую-то пропаганду свою соскакиваешь,ответь ты не рад что Калинградская обл.наша?Хотя наверное вопрос наивный задавать человеку который считает бесноватого фюрера «освободителем».

    #2006577
    diversant186
    Участник

    [IMG]http://pn14.info/wp-content/uploads/2012/08/4559.jpg[/IMG]
    Один из возможных претендентов на пост главы Калининграда, лидер объединения «Русские» Дмитрий Демушкин хочет вернуть областному центру его историческое название — Кенигсберг.

    Ух..епть, прям енерал какой, страшно..:eek:
    Правильно, хули костюмы то носить, переодеваться будем по темам.
    То рубашка расшитая, то бурка с папахою…потом очевидно будет костюм водолаза, ну чтоб подводников спасать.
    Потом летчика исребителя…
    Господи, мы это все уже недавно проходиди…

    #2006578
    Крестоносец 88
    Участник

    Так ты опять в какую-то пропаганду свою соскакиваешь,ответь ты не рад что Калинградская обл.наша?Хотя наверное вопрос наивный задавать человеку который считает бесноватого фюрера «освободителем».

    Я думаю, что даже Ленинградская и Свердловская область не наша и не ваша!

    #2006580
    Анатолий
    Участник

    Я думаю, что даже Ленинградская и Свердловская область не наша и не ваша!

    Понятно,опять сюлил.

    То рубашка расшитая, то бурка с папахою…потом очевидно будет костюм водолаза, ну чтоб подводников спасать.
    Потом летчика исребителя…
    Господи, мы это все уже недавно проходиди…

    Якубович блин:D

    #2006582
    Крестоносец 88
    Участник

    Откуда столько ненависти к русским националистам? Может я что-нибудь не знаю? Но даже к вам у меня нормальное отношение, хотя со многим не согласен!

    #2006590
    Новик
    Участник

    У любого человека можно дурных цитат надергать. Тут неплохо бы иметь подтверждение этой информации. А если озвученное правда, то Демушкин в лидеры националистов не годится. Нужны желающие русские земли собирать, а не разбрасываться ими.

    #2006591
    Новик
    Участник

    Откуда столько ненависти к русским националистам? Может я что-нибудь не знаю? Но даже к вам у меня нормальное отношение, хотя со многим не согласен!

    А ты в русские националисты не годишься, потому от их имени тебе выступать не разрешается.

    #2006592
    Эдвин Мур
    Участник

    Не ссорьтесь, люди.

    #2006593
    Крестоносец 88
    Участник

    А ты в русские националисты не годишься, потому от их имени тебе выступать не разрешается.

    Благодарю, товарищ чекист-еврей?

    #2006596
    Аноним
    Гость

    Благодарю, товарищ чекист-еврей?

    Нет, Новик не чекист и не еврей.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.