Главная Форумы Новости В России Джамшет Хасанов застрелил своего тренера в Новокузнецке

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180571
    Сергей_Ка.
    Участник

    Так в Сибири у многих русские имена и фамилии, хоть у якутов, чукчей и т.д. У цыган тоже

    Это когда я на курайнике в теме про олигархов «неважнокакой» национальности сказал, что те спустил всю мощь сверхдержавы в сортитры куршавеля, там местная интеллигенция мне тоже парировала, что в Куршавеле чудил русский Прохоров. :smeh:

    #2180576
    дядя Андрей
    Участник

    Это когда я на курайнике в теме про олигархов «неважнокакой» национальности сказал, что те спустил всю мощь сверхдержавы в сортитры куршавеля, там местная интеллигенция мне тоже парировала, что в Куршавеле чудил русский Прохоров. :smeh:

    Такой, с позволения сказать «г’усский», хуже иного инородца. Впрочем, у его папи отчество подозрительное — Ионович.
    А внешность у него, вообще, хзарактерная, хоть и не острофактурная.

    Ракурс удачный поймали.

    #2180578
    Сергей_Ка.
    Участник

    Такой, с позволения сказать «г’усский», хуже иного инородца. Впрочем, у его папи отчество подозрительное — Ионович.

    Но фамилия у него очень даже русская. :smeh: Как и у того директора срелкового клуба, что подписался за узбекского урода.

    #2180607
    дядя Андрей
    Участник

    Но фамилия у него очень даже русская. :smeh: Как и у того директора срелкового клуба, что подписался за узбекского урода.

    Контроль за инородцами в Русском Национальном Государстве будет производиться только на строго научной основе. С привлечением самых современных методов антропологии и генетики. Любые иные документы, при этом, приниматься во внимание не будут.

    #2180686
    Alchimic
    Участник

    Ты где-нибудь видел следователей-цыган?

    одного полуцыгана знал. А уж узкоглазых с русскими фамилиями достаточно. А Прохоров отчасти осетин, отчасти юда

    #2180707
    дядя Андрей
    Участник

    одного полуцыгана знал. А уж узкоглазых с русскими фамилиями достаточно.

    Да, встречаются. Из крещёных инородцев. А что значит «полуцыган»?

    А Прохоров отчасти осетин, отчасти юда

    Тут необходимо понимание. Если мама — юде, значит по галахе — чистый юде.

    #2180712
    Корректор
    Участник

    Недавно какой-то цыган в ополчении погиб. Может погоняло такое было, а может реально цыган.

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2211-sever-i-cygan-posmertno-nagrazhdeny-georgievskimi-krestami.html

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.