Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 281 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147414
    Борей
    Участник

    Что то то я не слышала ни одного латыша, который бы признал право Русских вернуть себе земли Российской Империи.

    И не услышите. С какой стати? Они оторвали от распадающегося трупа свой кусок родной им земли и хотят на нем жить по своим законам. И это — СПРАВЕДЛИВО!

    На самом деле мы не собираемся как то унизить

    Перечитай темы про Латвию и увидишь сколько гноя извергли совки-ватники на бедного Густава — а то в своем глазу бревна-то как бы и нет. :cool1:

    но если пытаются унизить нас,

    Это кто тут вас унижал?! И кого это — вас? Выставление счета к ублюдочной жидовской РФ вас лично задело? Ну тогда все как я и говорил: совок в вашем сердце цветет и пахнет. Вот она и вся разница: вы отождествляете себя себя с совдепией, а я — нет. Поэтому моя система оценок так и отличается от вашей: для меня все, что от имени сесер — плохо. Для вас — не так. А порой и наоборот. И у большинства на форуме — та же болезнь: зародинское ватничество. Я же как стоял на позициях тотального отвержения совка, так и продолжаю стоять (и даже еще более укрепился, находясь на этом форуме).

    Мы не можем позволить себе чтоб какое то племя тявкало на нашу Великую Нацию,

    Вы спуститесь на землю-то! Наша Великая нация находится на пороге вымирания. У нас стоит задача самосохранения хоть на какой-то территории бывшей РИ!!! А вы все мечтаете, что мы до Ла-манша дойдем! :faceoff:
    Смешно, ну просто смешно и одновременно грустно видеть такое непонимание ситуации!

    Речь идет о неприязни латышей к Русским вообще

    Нет ничего такого — это ваши (вернее просмотренных вами по ОРТ передач) фантазии на тему. Ненавидят советских ватников-Ымперцев, бухающих 9 мая в Пардаугаве. И правильно делают! :cool1:

    #2147441
    Борей
    Участник

    Если лабусы любят Русских пусть докажут это иначе

    А зачем они вам, назыавающими их лабусами, должны что-то доказывать??? :crazy: у вас голвка-то не бо-бо?

    Я — Русская!!! Пилять

    Ой! Як пафосно-то! ))) Ну и шо дальше? Ты — русская, он — латыш. Ты хочешь на своей земле жить, он — на своей. Что не так-то? Лавры РИ покоя не дают? Дык нет ее больше развалили ее — сначала прадедушки в буденовках, а потом дедушки в треухах со звездочками — не дали исправить ситуацию. Мне тоже очень ОООЧЕНЬ жаль. Жальче чем тебе, поверь. Но упущенное уже не вернешь. Численность русского населения падает по миллиону в год и вряд ли в ближайшее время остановится. От того что воспарившая в облака девоча пишет на форуме, как она взьмет власть — нИчего, понимАешь ты, НИЧЕГО не изменится! И хватит уже дурака валять? не хочешь слушать за реальную ситуацию, — продолжай мечтать! :cool1:

    В Европе должен быть правый порядок.

    Уничтожили деды правый порядок-то. А ты все никак не хочешь это признать! Все хочется и рыбку съесть и на х… сесть. Так не бывает.

    И сделать это могут только Русские вкупе с с немцами и французами

    Ну хоть и на этом спасибо, а то я думал кроме ра-аасиян никто-таки не способен на волевой акт любви к Народу и Расе. Тут в основном так все думают.

    Под нашим флагом, Борей, под нашим.

    Да пожалста, пожалста, — сейчас через пару часов спать пойдете, и я желаю вам во сне увидеть как все в Европе ходят и машут имперскими флажками :smile1:

    #2147474
    Борей
    Участник

    Не надо звиздеть что лабусы якобы предъявляют РФ, а вот Русских они любят. Знаю я ихнею любовь, живу в десяти верстах от их границы и часто бываю в тех краях. Не один вы у нас знаток тонкой прибалтийской души.

    Может это просто от того, что я их лабусами не называю, а отношусь с уважением (не в десна княцаюсь, а ровно и спокойно веду диалог), а также вместе с ними ненавижу совок? Подумайте на досуге над этим.
    А до тех пор, пока большинство русских будут зародинскими ватниками с бациллой сралинизма в бошке, — нас так и будут ненавидеть И ПРАВИЛЬНО! Потому как нельзя уважать того, кто до сих пор не в состоянии очухатся от большевицкого коматоза!
    Посему не латыши виноваты, а — Вы! И национализм тут не при чем. Латыши же не кричат о стрелках и не машут красными знаменами, так? А «русских» таких — ТЬМА! Так чего же вы от них хотите? Любви большой и чистой?? Сами, значит, не хотите переделаться, а от них требуете! Умно, ниче не скажешь…

    #2147477
    Борей
    Участник

    Реальность сейчас в Сталинграде.

    :eek1:
    Где-где, простите??? В Сралингаде? :crazy:

    Да уж какие тут латыши, — тут ни один нормальный русский вам после таких слов руки не подаст!

    #2147482
    Борей
    Участник

    Представьте не хочу и не кому позволю этого делать со мной.
    У меня есть свой личный путь

    Да ладно, ладно, горделивая ты наша, — иди высоко задрав свой нос и плюй вокруг на всяких «лабусов»…. Только когда лбом стукнешься — зайди на форум и перечитай нашу переписку, чтобы в следующий раз не разшибиться напрочь… :cool1:

    #2147485
    Борей
    Участник

    Сталинград, Борей, для меня Священное место

    Да знаю я, знаю, — не надо объяснять. А Сралин — великий вождь и учитель (чтобы вы там не говорили :smile1:)

    Мне пофиг ваши зацепы за слова

    Да какие зацепы — вы же сами пургу гоните: русский город именуете именем сухорукого грузинского гандона, положившего миллионы наших людей в землю, да еще после этого смеете что-то там вякать про Народ и Кровь! :cool1:

    ..воистину верх идиотизма :faceoff:

    #2147486
    Анатолий
    Участник

    русский город именуете именем сухорукого грузинского гандона, положившего миллионы наших людей в землю, да еще после этого смеете что-то там вякать про Народ и Кровь!

    Я думал ты умнее,она не о имени. Она о месте страшного сражения. Где погиб цвет расы.

    #2147489
    Борей
    Участник

    она не о имени. Она о месте страшного сражения. Где погиб цвет расы.

    Да что ты говоришь! А то я не понял, да? :crazy:

    Только вот, что я тебе скажу: надо быть идиотом, чтобы продолжать так называть это место. Еще можно понять убогих коммуниздов и прочих зародинцев-безбожников, но националист (!) а тем более Православный — никогда себе этого не позволит! И именно по тем причинам, которые ты указал.

    Я думал ты умнее

    Я тоже.. :cool1:

    У меня есть один знакомый хороший психиатор. Уверяю, он вам еще может помочь.

    Дык не трать времени зря, — спеши )

    #2147491
    Анатолий
    Участник

    Только вот, что я тебе скажу: надо быть идиотом, чтобы продолжать так называть это место. Еще можно понять убогих коммуниздов и прочих зародинцев-безбожников, но националист (!) — никогда себе этого не позволит! И именно по тем причинам, которые ты указал.

    Это место тогда носило то название. Тут как не крути,имя собственное из истории не вышвырнешь.

    #2147496
    Борей
    Участник

    Это место тогда носило то название. Тут как не крути,имя собственное из истории не вышвырнешь.

    какая-то вычурная логика. Ну носило — и что? Носило имя палача и убийцы, одного из главных деятелей по уничтожению Белого человечества…. и что дальше-то? Где тут хоть какая-то логика??

    …и после этого Серый меня еще заверяет, что он давно ватник снял :faceoff:

    Да он к вам ко всем прирос просто! У некоторых он давно уже вместо КОЖИ! :cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 281 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.