Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 281 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147875
    Анатолий
    Участник

    Смысл нам тут это обсуждать?

    #2147876
    Gustavs Auzins
    Участник

    Смысл нам тут это обсуждать?

    Это обсуждение мировой политики. «В остальном мире» раздел называется.

    #2147877
    Анатолий
    Участник

    «В остальном мире» раздел называется.

    В курсе мать писала (с) А ты кроме своей родной Прибалтики,можешь ещё о чем нибудь писать?

    #2147878
    Gustavs Auzins
    Участник

    А каков Густавс?
    Как верно заметил Леонид Никитин, удар держит.
    Добавлю также что держал удар от нас, «совкофф и ватников», «комсомолок» и «мужиков с топорами» :smile1: в одиночку и достаточно долго. Интуиция подсказывает что и в жизни такой.
    Значит, свой в доску.
    То есть Русский — в глубоком значении этого слова.
    Проверку прошел.))

    Я — русский?!:smeh:
    Ну, спасибо. Возможно (корее всего), если бы я роидлся сыном вашего прекрасного народа, я с городостью носил бы имя «Русский».
    Но я — Латыш, и горжусь этим.:smile1:

    #2147879
    Борей
    Участник

    Без оскорблений, diversant186

    А он по-другому не умеет, — издержки советского вопситания. Поэтому и в игноре у меня, — вместе с Афонькой и еще парочкой ватников-хамов :cool1:

    #2147881
    Борей
    Участник

    В курсе мать писала (с) А ты кроме своей родной Прибалтики,можешь ещё о чем нибудь писать?

    Ну, можно обсудить, например, вот это (тем более, что скоро нас всех это ждет):

    см. до конца :smile1:

    #2147882
    Gustavs Auzins
    Участник

    В курсе мать писала (с) А ты кроме своей родной Прибалтики,можешь ещё о чем нибудь писать?

    Я могу писать (если позволите) по всему Форуму, но боюсь, что это будет выглядеть как в калашный ряд…
    Я и в этом разделе уже о себе и своём государстве столько наслушался, что будет в других — вообще не представляю.

    #2147884
    Борей
    Участник

    Ну, спасибо. Возможно (корее всего), если бы я роидлся сыном вашего прекрасного народа, я с городостью носил бы имя «Русский».
    Но я — Латыш, и горжусь этим.

    А мне вот еще кажется, что Правда и Истина, — важнее национальности. Это единственные вещи к которым на земле надо стремиться. И если твой народ повелся на неправду, — то твой долг ОБЛИЧИТЬ неправду, а не оправдывать ее «из любви» к народу. Таковое обличение и совершается не иначе, как по-любви, потому что тот, кто по-настоящему любит свой народ, — желает видеть его в Истине, а не в заблуждении. Так и отец бьет свое дитя желая видеть его человеком, а вовсе не потому, что ненавидит его.

    ЗЫ: К сожалению, ватникам такая логика не может быть понятна (по причине скудости ума, безбожия и наличия ошметков зародинской пропаганды в мозгах), и потому меня они считают «агентом синагоги» :smeh:

    #2147887
    Gustavs Auzins
    Участник

    Ну, можно обсудить, например, вот это (тем более, что скоро нас всех это ждет):

    см. до конца :smile1:

    Вот он плод «победы»…:faceoff:

    #2147888
    Анатолий
    Участник

    Это — раковая опухоль.

    Среди Белых американцев много достойных людей,не мели советскую чушь.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 281 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.