Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 281 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148082
    diversant186
    Участник

    Вы — народ, элкторат. Выбираете верховную власть, если я не ошибаюсь, потому отчасти и несете ответственность за преступления, избранного вами правительства.

    Это как, типа я должен отвечать за всю эту банду, включая депутатов?
    Но я никогда не выбирал и не голосовал за них, как и все остальные присутствующие

    #2148083
    Борей
    Участник

    Пятиконечная Звезда?
    Извольте познакомиться:

    И что? Разумеется звезды начали проникать в РИ с подачи масонов еще задолго до жидовской Гевогюции. И это-таки тоже на символическом уровне демонстрирует начавшееся гниение. Однако гос.-венным символом звезда стала именно после падения РИ, — так сказать утвердилась полностью. Ведь Геовогюция лишь знаменовала собой окончание всех гнилостных процессов в РИ, запущенных масонами. Так что все закономерно, — не плутайте в трех соснах.

    Насчет рун: книгу вашей родственницы не читал, но могу сразу заметить, что обложка весьма беллетристическая ))

    Здесь помре от переедания гороховым супом Эрик Пильсрём, о чем и сообщает всему миру его сын Свен

    :smeh: а это откуда, совушка? ))

    #2148102
    Аноним
    Гость

    :smeh: а это откуда, совушка? ))

    Эта моя пародия на рунические надписи на могильных камнях викингов

    #2148106
    Борей
    Участник

    Здесь Русские фашисты.

    Если бы…. а то — один-два человека и все :faceoff:

    #2148109
    Борей
    Участник

    Когда мы придем к власти

    :crazy: как мне это нравится, — чесслово ))

    «Гороховый суп» — это та же «глина» из которой был слеплен Адам.

    😆 :thumbsup: — видишь, даже твоя шутка подверглась «научно-метафизической» интерпретации со стороны дорогуши. ))

    Дорогоуша — Б.Совок пошутил! :smile1:

    #2148111
    Аноним
    Гость

    У нас существует сотни свидетельств (артефактов) рунического письма Русских.

    Не существует ни одного источника рунического письма русских…

    #2148117
    Аноним
    Гость

    славянские pyны восходят, сyдя по всемy

    Блин, вот упрямая… Отшлепать, что ли или за нос укусить ? Я говорю о руническом письме русских, а не вкраплении каких-то отдельных символов в элементы одежды или украшений .Повторяю -Не существует ни одного источника осмысленного рунического письма русских…

    #2148166
    Новик
    Участник

    Вы — народ, элкторат. Выбираете верховную власть, если я не ошибаюсь, потому отчасти и несете ответственность за преступления, избранного вами правительства.

    Ты даже не представляешь, как тебе было бы хорошо, если бы мы сами выбирали правительство. Именно потому, что у нас такое правительство, ты тут можешь изливать свои претензии к русскому народу.

    #2148171
    Борей
    Участник

    Мы знаем где искать следы Гипербореи. И эти открытия в свое время увидит мир, уверяю вас.

    Не забудьте в экспедицию пригласить :smile1:

    #2148174
    Новик
    Участник


    «Гороховый суп» — это та же «глина» из которой был слеплен Адам.
    Говорящий не знает, знающий не говорит.

    Не забудьте в экспедицию пригласить :smile1:

    Вы хорошо будете смотреться вместе на бескрайних просторах под Магаданом в поисках рунических писем.:smeh:
    Это конечно иногда хорошо, что клоунов много, но здесь кажется с этим перебор.

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 281 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.