Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 281 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148496
    Борей
    Участник

    Ачего её искать. Истина лежит на поверхности и в просторечии именуется двойным стандартом. Посмотри на поведение своего латышского друга Густавса — русские ответственность за чуровские волшебство несут, а аналогичное волшебство в Латвии сороковых отчего то именуется оккупацией. Хде логика?

    :faceoff:

    Такое ощущение, что ты сам с собой разговариваешь. С Густавом мы пообщались вне форума, — и ровно ничего из той ахинеи, что ты несешь он не говорит. Впрочем, какой вопрос — такой и ответ… Я ж говорю, что те не Истина важна…

    #2148501
    Серый
    Участник

    Такое ощущение, что ты сам с собой разговариваешь. С Густавом мы пообщались вне форума, — и ровно ничего из той ахинеи, что ты несешь он не говорит. Впрочем, какой вопрос — такой и ответ… Я ж говорю, что те не Истина важна…

    Такая «истина», как у тебя с Густавом, точно не нужна. Истина — это всех одной мерой мерять.

    И до тех пор пока латыши будут гундеть про русскую оккупацию мы будем рассказывать про добровольное вхождение прибалтов в состав СССР. Тем более, что рассказать есть чего.

    #2148524
    Сергей_Ка.
    Участник

    н-дааа, тяжелый пациент…. Параноидальный бред и ретроградная амнезия :faceoff:

    Ладно, попробуем еще раз. Ответь-ка, голубчик, на вопрос (только не мне отвечай сразу, а себе сначала): ты как к выборам-то вообще относишься? Нормуль? Путин победил ведь, правда? 😉

    Да это не Серый, это твой друг Густав так к выборам относится:

    Вы — народ, элкторат. Выбираете верховную власть, если я не ошибаюсь, потому отчасти и несете ответственность за преступления, избранного вами правительства.

    Так, что это ты его лечи. :smeh:
    А Серый над ним просто иронизирует. :smeh:

    #2148527
    Борей
    Участник

    А Серый над ним просто иронизирует.

    Да нет, — все как раз наоброт: Густав сиронизировал, а тот пустился в околесицу. У него явные проблемы с чувством меры, — я ведь и на себе это ощущал

    #2148530
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да нет, — все как раз наоброт: Густав сиронизировал, а тот пустился в околесицу. У него явные проблемы с чувством меры, — я ведь и на себе это ощущал

    Борей, вы как Алиса в стране чудес: Серый это сегодня вечером сказал, а Густав на это еще вчера в обед «сиронизировал». 😆

    #2148533
    Борей
    Участник

    Борей, вы как Алиса в стране чудес: Серый это сегодня вечером сказал, а Густав на это еще вчера в обед «сиронизировал».

    У вас как с причинно-следственным механизмом? :rtfm: Густав сиронизировал первый насчет того, что мы электорат и достойны того, что нами правит. А Серый начал его троллить и до сих пор остановиться не может, хотя суть разговора совсем другая

    #2148540
    Сергей_Ка.
    Участник

    У вас как с причинно-следственным механизмом? Густав сиронизировал первый насчет того, что мы электорат и достойны того, что нами правит. А Серый начал его троллить и до сих пор остановиться не может, хотя суть разговора совсем другая

    Ну надо же.:smeh:
    И что же вы тогда, это понимая, пытаетесь Серому доказать, такими словами??:cool1:

    Ладно, попробуем еще раз. Ответь-ка, голубчик, на вопрос (только не мне отвечай сразу, а себе сначала): ты как к выборам-то вообще относишься? Нормуль? Путин победил ведь, правда? 😉
    __________________

    #2148542
    Борей
    Участник

    что же вы тогда, это понимая пытаетесь Серому доказать, такими словами??

    Хочу лишь показать, как он смешон.

    #2148549
    Сергей_Ка.
    Участник

    Хочу лишь показать, как он смешон.

    Т.е. доказывая ему фиктивность выборов, вы хотите показать ему как он смешон в своей иронии над фиктивностью выборов??
    Борей, Борей.
    У вас это получается не хуже чем у Дон-Кихота его борьба с ветряными мельницами.

    PS: ну вот правда — Алиса в стране чудес.

    #2148566
    Борей
    Участник

    У вас это получается

    Это у вас — так получается. У меня же — несколько по-другому. Впрочем, в одном вы точно правы: смысла в этом точно никакого нет. Посему прекращаю…

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 281 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.