Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 281 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148577
    Серый
    Участник

    У вас как с причинно-следственным механизмом?[/quote]Причинно-следственные связи не твой конек. Пост Густавса о том, что русские выбрали Путина, а потому несут ответственность за его закидоны написан вчера. А мой пост написан сегодня. Получается, что Густавс иронизировал над тем, чего еще в природе не существовало. Или он реинкарнация бабы Ванги или у тебя с головой не все в порядке.

    #2148592
    Борей
    Участник

    Получается, что Густавс иронизировал над тем, чего еще в природе не существовало. Или он реинкарнация бабы Ванги или у тебя с головой не все в порядке.

    :faceoff:

    Да-аа, как же все запущено-то…. я те советую подумать над тем, насколько ты имеешь право сидеть на форуме и отнимать время, раз не в состоянии понимать что те пишут (ведь не первый раз уже :cool1:)
    Поясняю (не для тя, а для других, чтобы не сбивал ты с мысли людей): Густав иронизировал вчера НЕ НАД ТЕМ что ты писал сегодня, а над тем что ты (и не только ты) писал вчера. Он сделал это разово, а ты прицепился и продолжаешь ему в обратку одну и ту же галиматью пихать, хотя тема совсем о другом :rtfm:

    #2148597
    Ак-рус
    Участник

    Или он реинкарнация бабы Ванги или

    Бот Gustavs есть реинкарнаация Борея. Что вы как дети малые? :faceoff:

    #2148598
    Серый
    Участник

    Поясняю (не для тя, а для других, чтобы не сбивал ты с мысли людей): Густав иронизировал вчера НЕ НАД ТЕМ что ты писал сегодня, а над тем что ты (и не только ты) писал вчера. Он сделал это разово, а ты прицепился и продолжаешь ему в обратку одну и ту же галиматью пихать, хотя тема совсем о другом

    А при чем тут вчера, если Сергей вел речь про сегодня? Опять проблемы с причино-следственными связями? Прими аминазина — может быть, наладятся.
    зы. И вчерашний пост Густавса, который я привел в этой теме, это ответ другому человеку, а не мне. Так что и тут у Густава никак не получается иронизировать надо мною.

    #2148600
    Серый
    Участник

    Бот Gustavs есть реинкарнаация Борея. Что вы как дети малые?[/quote] И у него склероз. Совсем не помнит, что сам же написал вчера.

    #2148602
    Ак-рус
    Участник

    И у него склероз. Совсем не помнит, что сам же написал вчера.

    При раздвоении личности такое случается.

    #2148603
    Борей
    Участник

    Бот Gustavs есть реинкарнаация Борея

    :crazy:

    Ну теперь мне понятно откуда весь этот бред о =РА= и та-ра-ра… ))))) Товарищ слишком экзальтирован и ведется на первую же «оригинальную» мысель возникшую в его воспаленном мозгу. Именно на таких и рассчитывают Истарховы-ахиневичи. И всем своим творчеством тут, — вы это только подтверждаете.
    Единственное, что я все-таки считал вас более трезвомыслящим. Ан нет, видать трезвомыслящих долбославов не бывает :faceoff:

    #2148605
    Ак-рус
    Участник

    :crazy:

    Ну теперь мне понятно откуда весь этот бред о =РА= и та-ра-ра… ))))) Товарищ слишком экзальтирован и ведется на первую же «оригинальную» мысель возникшую в его воспаленном мозгу. Именно на таких и рассчитывают Истарховы-ахиневичи. И всем своим творчеством тут, — вы это только подтверждаете.
    Единственное, что я все-таки считал вас более трезвомыслящим. Ан нет, видать трезвомыслящих долбославов не бывает :faceoff:

    Болеешь? :frown2:

    #2148606
    Борей
    Участник

    Ак-рус, сказать нечего — так молчи уже )) филолох, млин :crazy:

    #2148609
    Ак-рус
    Участник

    [B]Ак-рус[/B], сказать нечего — так молчи уже )) филолох, млин :crazy:

    Твоя проблема, Борей, в том, что ты запутался, компас сбит, твой «корабль» без руля и без ветрил. Вначале найди мир и согласие внутри себя.

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 281 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.