Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 281 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146853
    Gustavs Auzins
    Участник

    Грузия ни на тот момент, ни сейчас не является страной Севроатлантического альянса (в отличии от нас), поэтому и была допущена та дерзкая русская провокация с аннексией двух регионов Грузии.

    #2146855
    Gustavs Auzins
    Участник

    кроме как сантехников,и шлюх? [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=6813[/url]

    И еще попрошу не оскорблять дочерей моего народа.

    #2146856
    Анатолий
    Участник

    Со стороны независимой Латвии можете такого даже и не ожидать.

    Да не нужна нам Латвия. Нам если понадобиться в будущем,что от вас,так это порт в Клайпеде.

    И еще попрошу не оскорблять дочерей моего народа.

    Я не оскорблял,хочешь сказать что нет в публичных домах Лондона,девченок из Прибалтики?

    #2146857
    Брат 2
    Участник

    Грузия ни на тот момент, ни сейчас не является страной Севроатлантического альянса (в отличии от нас), поэтому и была допущена та дерзкая русская провокация с аннексией двух регионов Грузии.

    А чего там у вас аннексировать-то? Кильку в томате или шпроты?
    Товарищ из Латвии, когда вам отключат газ, то вы забудете про Евросоюз.

    #2146858
    Брат 2
    Участник

    Да не нужна нам Латвия. Нам если понадобиться в будущем,что от вас,так это порт в Клайпеде.

    Я не оскорблял,хочешь сказать что нет в публичных домах Лондона,девченок из Прибалтики?

    Не передёргивай, там и наших хватает. Правда дороже стоят… :cool1:

    #2146860
    Gustavs Auzins
    Участник

    Да не нужна нам Латвия. Нам если понадобиться в будущем,что от вас,так это порт в Клайпеде.

    Вот знайте, что никогда его не получите :smeh:

    Я не оскорблял,хочешь сказать что нет в публичных домах Лондона,девченок из Прибалтики?[/quote]
    А не пробовали посчитать сколько их там из России?

    #2146861
    Брат 2
    Участник

    Чего вы полемизируете с упоротым? Не кажется, что пора сворачивать эту бредятину?

    #2146863
    Gustavs Auzins
    Участник

    Ну вот теперь все встало на свои места.
    Вы сами подтверждаете что вы — заклятые враги Русских, ч.т.д.

    Мы не враги России. Мы враги хамства, неуважения к нашему языку и традиций, навязывания своих прав — вот чего мы враги.

    А вас уважали и Русские гордились советской Латвией, считая вас «европейцами» и витриной социализма.
    Сейчас нет к вам уважения. Кроме как уважения к врагам.[/quote]
    А никто вас сюда не просил. У нас была своя — независимая — страна, которую вы уничтожилиЮ сделав витриной каких-то там своих зверств.

    #2146864
    Gustavs Auzins
    Участник

    Насколько я хорошо знаю географию, Клайпеда — это Литва. А Латвия — это территория, прилегающая к пыхтинскому району псковской области с выходом на пляж в Юрмале.

    Клайпеда (бывш. Мемель) — конечно Литва. Но наш Анатолий не знает об этом.

    #2146867
    В. Панфилов
    Участник

    «Прозревшими» Вы называете, готовых лечь под Россию? Со стороны независимой Латвии можете такого даже и не ожидать.

    Не смеши Густавс. Латвия в полной финансовой жопе. О какой, блин, независимости может идти речь. Или ты не в курсе?
    Комиссия подсчёта «компенсации» из-за нехватки денег распущена. Латышские патриоты работают исключительно за бабло.
    В незалежной Латвии официально проживает 2 млн. Из них работоспособная часть на заработках в европах. В стране проживают ещё Русские, а остальные старушки и малые дети.

    Густавс, или как тебя там, отрабатываешь на синагогу неплохо.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 281 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.