Главная Форумы Новости За рубежом Эдгарc Ринкевичc: Коллегам в России следовало бы смотреть и на себя

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 281 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147015
    Серый
    Участник

    Одно дело считать, а другое — реальная политика. Ты не в песочнице. Хотел 70 лет в лужи с дерьмом лежать, пуская пузыри, а теперь сразу ложку тебе подавай? Так не бывает. Сначала встань — и отряхнись! [/quote]Ты, я смотрю, отряхнулся. А ложки нет. Все с сошкой бегаешь.

    #2147017
    Борей
    Участник

    Речь идет о континентальных племенах и нациях. В Европе есть только 14 Наций. Немцы, Русские, англичане, французы, испанцы, шведы, норвежцы, ирландцы, голландцы, сербы- хорваты, итальяшки, греки, поляки, фины. Исландцы — вне Европы.
    И все под оккупацией.
    А латыши — племя. И также как и литовцы, эстонцы, молдоване, румыны и прочие цыгане —это просто племена, страдающие избытком лишнего веса. Шестерки оккупантов.

    :faceoff:
    Т.е. латыши = цыгане?? :eek1:

    Исландцы — вне Европы.

    Учите географию, дорогуша! :rtfm:

    ЗЫ: особенно порадовало:

    итальяшки

    :crazy:

    что еще раз показывает, что вы пристрастны в своих суждениях. Политика не терпит женских сантиментов, дорогуша… :cool1:

    #2147020
    Анатолий
    Участник

    Конкретно людям (русским) от этого вопроса ни жарко ни холодно, уж поверь…. от их грошей в рез-тате разовой компенсации не убавят

    Да,согласен. Но ожидаю от латышей сначала покаяния за самых мерзких сынов их народа,на которых опирался ВИЛ,тогда и поговорим. Пусть Путин кается,если считает себя наследником Совдепа. Мне не в чем каяться,не перед кем.

    #2147023
    roman-1
    Хранитель

    :faceoff:
    Т.е. латыши = цыгане?? :eek1:

    Учите географию, дорогуша! :rtfm:

    ЗЫ: особенно порадовало:

    :crazy:

    что еще раз показывает, что вы пристрастны в своих суждениях. Политика не терпит женских сантиментов, дорогуша… :cool1:

    Я думал Исландия особенная.зашел на сайт знакомств badoo,думал посмотрюка на исландок,а там такие же обезьяны из третьего мира как во всей Скандинавии.

    #2147028
    В. Панфилов
    Участник

    А принимая сторону Евросоюза, мы автоматически принимаем сторону пидоров. Противно даже думать.
    Лучше быть нищим чем опущенным.

    Борей уже зашкварился:faceoff:

    #2147036
    В. Панфилов
    Участник

    Требуют они компенсации — и пусть требуют. Не было бы чудо-юдо РФ правоприемником сесер, — отреклось бы от символов и праздников, так некому и предъявлять было бы. А так терпите, коли до сих пор ватник снять не можете. Видимо прирос он к вам.

    ЗЫ: вы в плену у имперских амбиций. и даже не понимаете, что эти амбиции ничем не подкреплены. просто курам на смех![/quote]
    1 Пусть сначала лабусы вернут, что в них вбухали «оккупанты, отрывая от Русских. А это мосты, дороги, рыбная промышленности (сейнеры, судна, рыбопереработка), заводы, здания и прочее.
    Не нашёл тему «Кто кому должен», как прибалты сидели на шее «оккупантов» с подробными цифрами. Стало жутко. И после этого племя наглецов называло Русских свиньями. Завод ВЭФ лабусы растащили, даже провода с медью утащили. Варвары.
    Плюс компес за латышских стрелков и чекистов-душегубов.
    2 Борей, с какого х:003:я нам Русским терпеть и каяться, у тебя, агента синагоги, это прямое задание.
    3 Опять же Борей, по указанию синагоги, Русские и думать не должны об Империи.

    #2147041
    Ярослав
    Участник

    1 Пусть сначала лабусы вернут, что в них вбухали «оккупанты, отрывая от Русских. А это мосты, дороги, рыбная промышленности (сейнеры, судна, рыбопереработка), заводы, здания и прочее.
    Не нашёл тему «Кто кому должен», как прибалты сидели на шее «оккупантов» с подробными цифрами. Стало жутко. И после этого племя наглецов называло Русских свиньями.
    Плюс компес за латышских стрелков и чекистов-душегубов……

    Полностью согласен. Прибалтика, Молдавия, Зап. Украина, Зап. Белоруссия и Грузия с Абхазией — это витрина Советского Союза. Туда вкладывались поистине гигантские деньги, чтобы этим туземцам обеспечить высокий уровень жизни. К тому же в Латвии специально была создана курортная зона с санаториями, домами отдыха и турбазами и пр. То есть реально вкладывали туда миллиарды тех ещё золотых долларов…

    #2147046
    Ярослав
    Участник

    Не только доллары, но и золотой запас.
    Золотой запас — это не только золото в слитках и монетах. Это еще — ювелирные украшения и золото в радиодеталях……Счет к лабусам таков: верните золото …

    Люблю я всё-таки Марго. И она это знает!

    #2147062
    Брат 2
    Участник

    У меня дед в Отечественную воевал в Прибалтике. И с тех пор, когда говорил о латышах, всегда говорил «латыши бесштанные». Я как-то спросил: «А почему бесштанные?» Дед ответил, что когда он там воевал, то почти все латышские мужчины ходили в штанах до колен, потому и «безштанные», что у них денег на полноценные штаны не хватало…
    А тут — на тебе! — Евросоюз, НАТО, все дела…

    #2147069
    В. Панфилов
    Участник

    У меня дед в Отечественную воевал в Прибалтике. И с тех пор, когда говорил о латышах, всегда говорил «латыши бесштанные». Я как-то спросил: «А почему бесштанные?» Дед ответил, что когда он там воевал, то почти все латышские мужчины ходили в штанах до колен, потому и «безштанные», что у них денег на полноценные штаны не хватало…
    А тут — на тебе! — Евросоюз, НАТО, все дела…

    Советские оккупанты выдали лабусам полноценные штаны.
    Нац костюм лабуса, действительно с короткими штанами.
    Лень картинку заливать.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 281 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.