Главная Форумы Новости В России Единый реестр запрещённых сайтов начинает свою работу

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019129
    Афоня
    Участник

    Людота прикрыл орк, потом будет всем рассказывать про козни вчк-гпу 😉

    Ага.были таки мансы , когда он на сайт едра переадресацию делал и думал, что все технически недоразвитые.

    #2019131
    Афоня
    Участник

    Так написано же что никто его не запрещал, Людота сам себе цену набивает

    Гы, а может волной смыло? Их сайт базируется в пиндоссии, а там ветрок дует и волны нагоняет, вот и смыло слегонца. Хотя больше похоже на жидовские мансы, мол я терпигорец от власти страдаю.

    #2019136
    Ак-рус
    Участник

    Так написано же что никто его не запрещал, Людота сам себе цену набивает

    За Людоту анус думает, как и у его брата по интеллекту Боброка. Бутылка из под шампанского их скоро найдет и будет им счастье. 😉

    #2019142
    Крестоносец 88
    Участник

    За Людоту анус думает, как и у его брата по интеллекту Боброка. Бутылка из под шампанского их скоро найдет и будет им счастье. 😉

    Такое может написать только очень обиженный человек, но не забывайте русскую поговорку: «На обиженных воду возят»!

    #2019145
    Ак-рус
    Участник

    Такое может написать только очень обиженный человек, но не забывайте русскую поговорку: «На обиженных воду возят»!

    Думаю, что ты не особо утруждал себя процессом думать прежде, чем высрать этот умственный выкидыш. Настоятельно советую думать хорошенько прежде, чем выдавать подобную муйню, дольше проживешь. 😉

    #2019146
    Аноним
    Гость

    Да, человек, которому обидно за Родину и за движение, кторое такие вот людоты вместо бутлки загоняют в тот же анус…

    #2019148
    Крестоносец 88
    Участник

    Думаю, что ты не особо утруждал себя процессом думать прежде, чем высрать этот умственный выкидыш. Настоятельно советую думать хорошенько прежде, чем выдавать подобную муйню, дольше проживешь. 😉

    Ну ты пишешь как настоящий советский чекист, который ничем себя не утруждает кроме угроз! А пистолет-то у тебя хотя бы есть или только хамство?

    #2019151
    Ак-рус
    Участник

    А пистолет-то у тебя хотя бы есть или только хамство?

    Я предпочитаю холодное оружие.

    #2019152
    Крестоносец 88
    Участник

    Да, человек, которому обидно за Родину и за движение, кторое такие вот людоты вместо бутлки загоняют в тот же анус…

    Да у нас один жид на суде тоже обьяснял свою приверженность к 282 тем, что ему за евреев обидно! Ничего ему не выгорело!

    #2019155
    Афоня
    Участник

    Такое может написать только очень обиженный человек, но не забывайте русскую поговорку: «На обиженных воду возят»!

    На Людоте воду не повозишь, оно ленивое.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.