Единый реестр запрещённых сайтов начинает свою работу

Главная Форумы Новости В России Единый реестр запрещённых сайтов начинает свою работу

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Да, человек, которому обидно за Родину и за движение, кторое такие вот людоты вместо бутлки загоняют в тот же анус…

А я-то думал, что у нас Путин правит «национальным движением» в стране и загоняет всех в анус? А оно вон как..!

Аноним
    Гость

Так и есть. А как вы думаете на кого работает тот же Людота?

Ак-рус
    Участник

Крестоносец 88,ты не понимаешь вкуса холодного оружия. Пистолет не может доставить такого кайфа как свинорез. Это чувство контакта, пульсация жертвы и непередаваемое ощущение, когда ты понимаешь, что прощаешь… )))

Крестоносец 88
    Участник

Точно не на меня и я не на него!

Крестоносец 88
    Участник

Крестоносец 88,ты не понимаешь вкуса холодного оружия. Пистолет не может доставить такого кайфа как свинорез. Это чувство контакта, пульсация жертвы и непередаваемое ощущение, когда ты понимаешь, что прощаешь… )))

Ты что работаешь на жидовской скотобойне, ибо там у них особый кайф от страдания животного?

Афоня
    Участник

Я думаю у него , как минимум трое хозяев.

Ак-рус
    Участник

Ты что работаешь на жидовской скотобойне, ибо там у них особый кайф от страдания животного?

Нет, я даже на охоте стреляю по пивным бутылкам, не могу стрелять по дичи если я сытый, но есть «животные», которых насадить на перо представляет неописуемый восторг.

Крестоносец 88
    Участник

Нет, я даже на охоте стреляю по пивным бутылкам, не могу стрелять по дичи если я сытый, но есть «животные», которых насадить на перо представляет неописуемый восторг.

Тогда зачем эту животную чушь пишешь, думаешь кого-то испугать этим?

Ак-рус
    Участник

Тогда зачем эту животную чушь пишешь, думаешь кого-то испугать этим?

Не путай божьих созданий, что не могут дать сдачи и двуногих животных, что являются вирусом для планеты Земля. Таких мочить надо без сожаления и сомнения, таких как Людота, Боброк и прочих жириновских.

Крестоносец 88
    Участник

Не путай божьих созданий, что не могут дать сдачи и двуногих [U]животных,[/U] что являются вирусом для планеты Земля. Таких мочить надо без сожаления и сомнения, таких как Людота, Боброк и прочих жириновских.

Старые чекисты и то подобрее тебя были!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.