Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129261
    diversant186
    Участник

    Поткина енд Ко — туда же

    Не их в Чёрный дельфин — http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%B8%F0%ED%FB%E9_%E4%E5%EB%FC%F4%E8%ED

    #2129263
    Ольга
    Участник

    Не их в Чёрный дельфин — [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%B8%F0%ED%FB%E9_%E4%E5%EB%FC%F4%E8%ED[/url]

    Ладно, тогда в компанию к Жиртресу Просверлиному можно кинуть Юдика Шермана:crazy:

    #2129266
    diversant186
    Участник

    можно кинуть Юдика Шермана

    Не, его сразу на столбе!
    Гадость такая…пошел мыть руки…

    #2129270
    Ак-рус
    Участник

    Не их в Чёрный дельфин

    Не должно быть никаких черных дельфинов (какому извращенцу пришла мысль назвать клоаку именем такого чудесного животного?). Русские не садисты. Только в расход!

    #2129271
    Ольга
    Участник

    Не, его сразу на столбе!
    Гадость такая…пошел мыть руки…

    Ну я уже не знаю кого и предложить, вас всё время что-то не устраивает:smeh: Может тогда Тор с Дёмой составят компанию Просверлиной поросятинке? Или их тоже сразу :gun_sniper:

    #2129272
    diversant186
    Участник

    Может тогда Тор с Дёмой составят компанию Просверлиной поросятинке?

    Дему подарить Кадырке, оне карифаны.
    А вообще лучше их всех посадить в яму и не кормить, оне дру друга жрать будут, как пауки.
    ПЖ в виде бонуса достанется сильнейшему!

    #2129280
    Серый
    Участник

    Если абстрагироваться от личности Просвирина как такового и того, что он пишет, то здесь ничего такого и нет. Я чего то подобного в отношении Просвирина давно ждал — а то как то было подозрительно, что он какой то ничем ещё не компрометированный.

    Это обыкновенная, наистандартнейшая операция синагоги по дискретитации русского национализма посредством дискретитации их лидеров в глазах населения и соратников с помощью снижения авторитета.

    Хакер Хэлл, тут кстати, ваще ни при чем. Все как то забыли про то, что Живой Журнал — собственность еврея Носика и как владельцу ему нет никаких проблем подменить страницу, да и Яндексом владеют отнюдь не арийцы. Кстати, при чем тут кэш Яндекса, если обычно все-все помнит кэш Гугля?

    Тут стандартная разводка для лохов. Сожалею, что Вы на неё купились.

    #2129286
    Брат 2
    Участник

    Существо с внешностью свинопотама не может быть никаким лицом русского национализма. Уж скорее доктор Геббельс.

    #2129289
    Серый
    Участник

    Существо с внешностью свинопотама не может быть никаким лицом русского национализма. Уж скорее доктор Геббельс.

    Ладно, не будем использовать слова «лидер» и «лицо». Тем более их и нет. Используем словосочетание «широко известный в узких националистических кругах». Так пойдет?

    #2129291
    Брат 2
    Участник

    Вам виднее. Я даже не знаю, что он такое и что из себя представляет. Сужу лишь по внешнему виду. Рожа у него отвратительная.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.