Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 196 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206539
    Ярослав
    Участник

    население Крыма , Смоленской области и Москвы озвучь…

    Вот Алхимик тебе озвучил, что дальше? Считать умеешь? Не знаешь разве, что все деньги в проклятой жидовской Эрэфии идут в Москву, Питер и Чечню? Половина моих одноклассников перебралась на заработки в Московию и Питер!

    !

    #2206540
    Ярослав
    Участник

    Ну, так же по пунктам.
    1. Не скажу насчёт жидов, но ты и есть ничтожество, мелкая и незначимая личность.

    2. Чья она там «шестёрка» ещё надо разобраться. А вот в Грузии и на Украине показала себя с самой лучшей стороны.

    3. Офицер должен Родину защищать, и на Донбассе в том числе, и если требуется убивать украинцев, то он должен это делать, а если он отказывается, то он дерьмо, а не офицер.

    4. Ты то сам, почему не на Донбассе? Ты ведь не просто трус, а трус с претензиями и жалобами на неудавшуюся жизнь. Вот откуда у тебя высокому доходу и положению в обществе взяться, если всем видно, что ты ничтожество?
    А что меня касаемо, так мне не предлагали 120 тыс. денежного довольствия. А если бы предложили, то согласился бы, долго не раздумывая.

    1. Ничтожество — это ты, Новик. И сам прекрасно осознаёшь сие.
    2.За 4 дня войны с Грузией в 2008 г. было сбито грузинами СЕМЬ самолётов Эрэфии, были взяты в плен эрэфийские лётчики! Круто!
    3. Офицер-пенсионер (тот мой знакомый майор) ложил на это государство и на тебя!
    4. Если я окажусь на Ю.-В. Украине, то воевать буду на стороне Украины против сепаратистов — луган-донцев. И тебя пристрелю, как собаку. А в плен лучше не попадай…
    5. Мне никогда и никто не предлагал 120 тысяч в месяц, а тебе тем более это не светит.

    !

    #2206541
    Чтец
    Участник

    Вот Алхимик тебе озвучил, что дальше? Считать умеешь? Не знаешь разве, что все деньги в проклятой жидовской Эрэфии идут в Москву, Питер и Чечню? [B]Половина моих одноклассников перебралась на заработки в Московию и Питер![/B]

    !

    Пропорции выведи математик в зависимости от поступленных средств к кол-во населения, там разброс не такой уж большой.
    А вот проблемы, что твои одноклассники переехали…. это проблема не заинтересованности на местах, например местность аграрная, а все тупо учатся там на юристов или экономистов, конечно им работы не будет, или же другая проблема переизбыток людей по специальности и т.д.)

    #2206543
    Чтец
    Участник

    …..
    4. Если я окажусь на Ю.-В. Украине, то воевать буду на стороне Украины против сепаратистов — луган-донцев. И тебя пристрелю, как собаку. А в плен лучше не попадай…
    5. Мне никогда и никто не предлагал 120 тысяч в месяц

    !

    4 …… Если ты туда поедешь, то домой приедет твой нарко-алкоголический труп.
    5 Видимо не за что платить

    #2206555
    Ярослав
    Участник

    4 …… Если ты туда поедешь, то домой приедет твой нарко-алкоголический труп.
    5 Видимо не за что платить

    Если я тебя там поймаю, то без наркоза порежу твоё тело на органы (на продажу).

    !

    #2206584
    Redactor
    Участник

    Вот Алхимик тебе озвучил, что дальше? Считать умеешь? Не знаешь разве, что все деньги в проклятой жидовской Эрэфии идут в Москву, Питер и Чечню? [B]Половина моих одноклассников перебралась на заработки в Московию и Питер![/B]

    !

    знаешь какие зарплаты в Новом Уренгое? :rtfm::rtfm::rtfm::rtfm:

    #2206585
    Redactor
    Участник

    ..
    5. Мне никогда и никто не предлагал 120 тысяч в месяц, а тебе тем более это не светит.

    !

    тебе мало пособия по инвалидности?

    #2206588
    Helga X.
    Участник

    Если я окажусь на Ю.-В. Украине, то воевать буду на стороне Украины против сепаратистов — луган-донцев. И тебя пристрелю, как собаку. А в плен лучше не попадай…!

    == Гнойник созрел и прорвался.
    Воевать надо не «против», а «за» — за Родину, за свой народ, за семью, за веру…

    А от такой злобы, как у Вас, Ярослав, можно самому захлебнуться, это БЕСпросвет.

    В общем, бан на месяц, конечно. За русофобию.

    #2206660
    Новик
    Участник

    … И тебя пристрелю, как собаку. А в плен лучше не попадай…
    5. Мне никогда и никто не предлагал 120 тысяч в месяц, а тебе тем более это не светит.

    !

    Ничего удивительного в том, что тебе таких денег не видать не нахожу.
    У меня во второй половине 90-х в некоторые месяцы выходило по 600-700$ что вполне сопоставимо с нынешними 120 тыс., может чуть меньше. И такие деньги я зарабатывал собственным трудом. Профессия моя тогда была востребована.
    А такой мелкой личности как ты, конечно таких денег не предложат, и как я понял, заработать самостоятельно ты тоже не в состоянии.

    #2206689
    Helga X.
    Участник

    — О, мудрый Каа, я пришел к тебе за советом!
    — Говори, человеческий детеныш!
    — О, Каа…
    — «Ока» — хреновая машина, лучше «Лексус»!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 196 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.