Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 196 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209897
    Корректор
    Участник

    меня всегда удивляла ситуация, что украина и молдавия имеет самые низкие в Европе цены на газ и бензин (после России).

    Меня вот тоже заинтересовал этот момент, почему у вас больше дерут, чем у нас. Политика партии?

    #2209903
    Redactor
    Участник

    Меня вот тоже заинтересовал этот момент, почему у вас больше дерут, чем у нас. Политика партии?

    у нас пенсионеры получают пенсию… по моему даже без задержек… врачи, учителя…

    а вот если у вас цену поднимут до уровня евроинтергации — будет чем населению платить?

    #2209904
    Корректор
    Участник

    у нас пенсионеры получают пенсию… по моему даже без задержек… врачи, учителя…

    Пенсионеры везде получают пенсию, окромя мест, где проблемно доставить (если наликом).
    И шо толку с той «без задержки», если на ценах надувалово? Или толк в том, что «вовремя получил — вовремя отдал»?

    а вот если у вас цену поднимут до уровня евроинтергации — будет чем населению платить?

    Не поднимают. Толку поднимать, если платить нечем будет? Чтоб поднимать, зп должна соответствовать.

    #2209913
    Redactor
    Участник

    Не поднимают. Толку поднимать, если платить нечем будет? Чтоб поднимать, зп должна соответствовать.

    ну вот и ответ на вопрос…

    а армяне вон как лихо… назло придуркам…

    Протокол соглашения о снижении цен на поставки российского газа в Армению подписало правительство республики, передает РИА Новости.

    По договору, новая цена 1 куб м российского газа на $25 ниже текущей. В настоящее время Ереван покупает у Москвы газ за $190.[/quote]

    #2209927
    Корректор
    Участник

    ну вот и ответ на вопрос…

    а армяне вон как лихо… назло придуркам…

    А по факту что у них там? Дешевле, чем у тебя выходит, за месяц? Или дороже?

    #2209940
    Redactor
    Участник

    А по факту что у них там? Дешевле, чем у тебя выходит, за месяц? Или дороже?

    розницу в армении не знаю. как то не интересно.

    тема то правильная — процент кварплаты от 100% пенсии, например какой в Одессе?

    #2209943
    silver
    Участник

    Скоро бочка нефти ещё подешевеет: саудиды сказали, что их устраивает и 10 $ за баррель. То-то Пуйло зачешется.

    #2209950
    Redactor
    Участник

    Скоро бочка нефти ещё подешевеет: саудиды сказали, что их устраивает и 10 $ за баррель. То-то Пуйло зачешется.

    саудитов устраивает 100 долларов больше. правда понять это сложно? :smeh:

    а вот американский сланцевый газ и нефть — 60 долларов не устраивает.

    #2209951
    Корректор
    Участник

    розницу в армении не знаю. как то не интересно.

    Почему неинтересно? Возможно, Вова с тебя больше, чем с рядового армянина сдаивает.

    тема то правильная — процент кварплаты от 100% пенсии, например какой в Одессе?

    Это не определить однозначно — пенсии-то разные, у кого-то и льготы. А вот вопрос правильный — это тот, что ты, как гражданин газодобывающего государства, платишь за него почему-то больше, независимо от достатка.

    #2209976
    Redactor
    Участник

    Почему неинтересно? Возможно, Вова с тебя больше, чем с рядового армянина сдаивает.

    возможно поэтому же в Новрвегии самый дорогой бензин в Европе. У них там самые хорошие доильные аппараты…

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 196 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.