Главная Форумы Новости В России «Экспедиция» прекрасно обойдется без педерастов

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222972
    Аноним
    Гость

    Гей-активисты, лесбиянки и еще ряд извращенцев объявили бойкот товарам туристического бренда «Экспедиция» (группа компаний «Руян»). Конфликт разгорелся в конце сентября, после того, как гей-активисты уличили «Руян» в «дискриминации на основе сексуальной ориентации» в ходе отбора кандидатов в «Академию предпринимательства».

    Хотя требование о традиционной ориентации в качестве обязательных условий указаны на сайте кампании едва ли не со времени ее основания, «содомиты» решили выяснить отношения с уважаемой компанией лишь в середине этого месяца.

    Владельцы бренда не расстроились. «Сейчас наша команда идет тропой Суворова через Альпы, чтобы через год сделать этот проект массовым. Я не могу представить чудо-богатырей великого полководца, замеченных в гомосексуализме. Требование о традиционной сексуальной ориентации касается не только Академии, а всех проектов «Экспедиции», включая гонку «Экспедиция-Трофи» и других…», — заявил в ответ создатель Академии предпринимательства и президент группы компаний «Руян» 44-летний Александр Кравцов.

    Напомним, что это далеко не единичный случай якобы дискриминации секс-меньшинств. Согласно социологическому опросу, проведенному центром «Левадо», 88.14% российских предпринимателей негласно предпочитают не трудоустраивать «содомитов», как потенциально неблагонадёжных сотрудников. Лишь 6% опрошенных не видит ничего плохо в том, чтобы лесбиянки, геи и трансгендеры занимали их рабочее пространство.

    Источник: «Русский Взгляд».

    #2027336
    Бледный лось
    Участник

    Как не толерантно…

    #2027341
    В. Панфилов
    Участник

    Напомним, что это далеко не единичный случай якобы дискриминации секс-меньшинств. Согласно социологическому опросу, проведенному центром «Левадо», 88.14% российских предпринимателей негласно предпочитают не трудоустраивать «содомитов», как потенциально неблагонадёжных сотрудников. Лишь 6% опрошенных не видит ничего плохо в том, чтобы лесбиянки, геи и трансгендеры занимали их рабочее пространство

    А пусть содомиты сами создают свои фирмы по выпуску туристического снаряжения. Вот и посмотрим, какой коммерческий успех будет у пидарасов.
    Содомиты сами ничего не создают. А на хрена им что-то создавать. У них мозги другим заняты.
    Их на работу не берут. Ну и х…й с ними.

    #2027345
    Бледный лось
    Участник

    …Ну и х…й с ними.

    Не с ними,а в них…:smeh:

    #2027346
    дядя Андрей
    Участник

    Не с ними,а в них…:smeh:

    А вдруг активные? :smeh:

    #2027349
    Бледный лось
    Участник

    А вдруг активные? :smeh:

    Тогда очко им в помощь…:smeh:

    #2027350
    В. Панфилов
    Участник

    Не с ними,а в них…:smeh:

    Не подумавши написал. Не учёл «специфику», так сказать.
    Больных на голову на работу не берём. Идите на х…й или в жопу.
    Не думаю, что для пидора это оскорбление.
    Я так думаю, более толерантно будет.
    Надо быть вежливым

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.