Главная Форумы Новости В России ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ, ПРАВА И ВЕРЫ

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146280
    Комаръ
    Участник

    Число вместо имени. Жаль, что многие этого не понимают. :faceoff:
    Дети больших городов заразились стадным чувством. :frown2:

    Известно, что через имя человек является себе лицом, а через число — вещью, ибо «имя есть последняя выразимость в слове начала личного, как число — безличного»

    О.Павел Флоренский.

    #2146301
    imperia
    Участник

    Электронный паспорт со всех точек зрения есть не что иное как обычный технический прогресс.
    Пологаю многие из тех кто визжит насчёт электронного паспорта сами пользуются электронными СМИ, почтой, деньгами, и тд

    #2146304
    Комаръ
    Участник

    Электронный паспорт со всех точек зрения есть не что иное как обычный технический прогресс.

    Нахрена нам такой прогресс, когда ты не сможешь купить даже за деньги хлеба, пока не устроишься официально на работу .., батрачить на жида…. :faceoff:

    #2146310
    imperia
    Участник

    Нахрена нам такой прогресс, когда ты не сможешь купить даже за деньги хлеба, пока не устроишься официально на работу .., батрачить на жида…. :faceoff:

    Для обычного русского ни чего не изменится, он как батрачил на жида так и будет, как был без правным так и останется.

    Не офицальное трудо устройство и есть ТОТ САМЫЙ ВАЛ ЧУРОК ПОГАНЫХ если всех заставить работать офицально то чурок вести сюда будет не выгодно и не кто их на работу не возьмёт.

    В швейцарии такая система.

    #2146425
    elena_den
    Участник

    думаю, введение электронных паспортов нужно рассматривать не столько с православной традиции, сколько с позиции здравого смысла и фактов. лично мое мнение, что это еще один этап усиления тотального контроля за население с целью держать под контролем. Что мы уже имеем, как средство слежения за человеком:
    1. сотовый телефон: имеет микрочип, слышит в нескольких метрах, в том числе в выключенном состоянии. еще может видеть, при наличии камеры. можно через спутник определить местонахождение человека. удивительно, почему не могут найти террористов.
    2. компьютер с выходом в Инет. IP адрес и все такое. Путин этого даже не скрывает, что можно вычислить каждого. Плюс новые технологии, которые могут хранить всю информацию из Инета на жетском диске.
    3. банковские карты — именные, что и где купили, где были. сейчас даже скидки за безналичный рассчет в магазинах.
    4. паспорт. посмотрите под фотографией (если смотреть на свет) есть небольшое уплотнение. что это не знаю, может чип? билеты на самолет, жд и автобусы — межгород(!!!!!!). новый загранпаспорт — отдельная тема.
    5. камеры слежения на городских улицах.
    6. спутники слежения. пишут,что спутник может распознать пятирублевую монету.
    7. многочисленные карты оплаты — скидочные, накопительные и т.д.
    8. электронные удостоверения при входе на работу, школу, садик. В некоторых школах вход через проверку сетчатки глаза. круто, да. а че это Путин, когда пришел к власти не сдавал на проверку свои глаза и отпечатки пальцев. А что я требую, как гражданин РФ, проверить его, Путин ли это вообще. А то отпечатки пальцев у людей брать они могут, а сами в кусты.
    Ну все, что пока вспомнила. вообщем, все под колпаком
    а введут электронные паспорта, то вообще дурдом. есть предложение на западе совместить паспорт еще и с кошельком. а тогда трындец полный

    #2146439
    Комаръ
    Участник

    думаю, введение электронных паспортов нужно рассматривать не столько с православной традиции, сколько с позиции здравого смысла и фактов

    «Здравый смысл» был предсказан ещё апостолом Иоанном Богословом задолго до этих нововведений.
    Паспорт биометрический от «зверя» с «числом имени», далее нанесение номера уже непосредственно на чело или на правую руку человека.

    ЗЫ. Современная масонская талмудическая церковь фактически благословляет власть «зверя»

    #2146444

    Паспорт биометрический от «зверя» с «числом имени», далее нанесение номера уже непосредственно на чело или на правую руку человека.

    Как то за фактом нанесения номера как такового, ускользает сама суть последствий его нанесения. А суть во влиянии чипа-номера на природу человека, на отстранение сознания и ощущений, передаваемых в нормальном состоянии органами чувств человека, в пользу лже-ощущений и лже-сознания исходящих из чипа в ЦНС и мозг человека. Фактически, это убийство личности при внешней видимости сохранности тела в живом состоянии.
    При внедрении через чип внешнего управления над человеком, губится не только человек принявший чип, но так же создается положение, когда чипированный становится послушным орудием в руках кукловодом по уничтожению людей, чип не принявших, а так же по принуждению остальных к принятию чипа.
    Вы только вдумайтесь в этот сатанинский сценарий: сначала заставить большинство из-за отмены наличных денег принять чип, а потом уничтожить их руками всех не чипированных! В результате они получат общество со 100% чипированных, управляемых биороботов, где обычным людям не будет места. Общество разделится на биороботов и жидов-сатанистов имеющих доступ к пульту управления.

    #2146445
    Комаръ
    Участник

    Общество разделится на биороботов и жидов-сатанистов имеющих доступ к пульту управления.

    Будущих биороботов, которые не против стать ими добровольно, мы уже наблюдаем на этом форуме. :smile1:

    #2146446

    Будущих биороботов, которые не против стать ими добровольно, мы уже наблюдаем на этом форуме.

    Вполне возможно, что это не будущие, а настоящие. Я тут одного МВДшника недавно в ОК на форуме пытал, три раза спрашивал: «Тебя чипировали или нет?» Он мне не ответил на этот вопрос, хотя на другие мои вопросы отвечал. Спрашивается, если нет, то почему игнорировал? Ну написал бы — нет не чипировали, или да — у меня есть чип. А то, как в компьютерной программе, когда она натыкается на определенное условие, идет пересылка алгоритма на другую строку, по крайней мере, сильно похоже именно на этот процесс.

    #2146447
    Кали
    Участник

    Электронный паспорт со всех точек зрения есть не что иное как обычный технический прогресс.
    Пологаю многие из тех кто визжит насчёт электронного паспорта сами пользуются электронными СМИ, почтой, деньгами, и тд

    Пользуются,и ничего,пока никого не отключили от банкинга.Путают электронный паспорт с чипом под кожу.
    Нанесение чего либо на тело чушь,если душа светла — она останется светлой и будет идти к Богу.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.