Главная Форумы Новости В России ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ, ПРАВА И ВЕРЫ

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146449

    Нанесение чего либо на тело чушь,если душа светла — она останется светлой и будет идти к Богу.

    А Вы попробуйте нанести! Потом нам всем расскажете про свои ощущения:lol:!
    Если душа светлая, да еще и умная, то она эту мерзость чует за 2000 лет до ее появления, как это было у апостола Иоанна.
    А если она темная и живет страстями, то конечно же она примет эту душе-губительную грязь, как свое родное! И продолжит дальше свое шествие, только не к Богу, а в преисподнию!

    #2146452
    Кали
    Участник

    Если душа светлая, да еще и умная, то она эту мерзость чует за 2000 лет до ее появления, как это было у апостола Иоанна.

    Если бы да кабы,то во рту б росли грибы.

    А если она темная и живет страстями, то конечно же она примет эту душе-губительную грязь, как свое родное! И продолжит дальше свое шествие, только не к Богу, а в преисподнию!

    Так вы за кого переживаете-то?Просто по определению?:smeh:

    #2146453
    Askold
    Участник

    Электронный паспорт со всех точек зрения есть не что иное как обычный технический прогресс.

    О нет! Это синтез использования высоких технологий (где запад является монополистом — благодаря кукурузному самодуру Хрущеву и таким наймитам как: Горбачев и Яковлев..) против человечества. Что бы не быть голословным, обратимся непосредственно к фактам:

    Эра технотронной диктатуры. Галина Царёва
    https://www.youtube.com/watch?v=Do0WD1Ct2bU

    Не мудрено и вполне естественно что сознание обычного человека отказывается верить в подобную жуть. Но это к огромному сожалению начинает становиться реальностью. Мировая закулиса, комитет 300, с её активными членами это и Родшильды и Рокфеллеры и многие из которых являются банкирами в руках которых почти весь мировой капитал и СМИ, уже включили процесс навязывания ПОД БЛАГОВИДНЫМИ ЦЕЛЯМ народам своего мира свою по сути дьявольскую форму тотального контроля. С помощью чипов можно управлять волей человека. Наличность Мировая закулиса планирует отменить. И, если к примеру вы не захотите стать пэдэрастом или какой нибудь завуалированной циничной мразью продающий скажем Родину, они отключают вам чип и всё. И это в «лучшем» случае. Так как есть такие чипы, которые способны воздействовать на организм человека, и выводить из строя жизненно важные органа влекущие — смерть.

    Поэтому крайне важно, не допустить в России чипизацию как скрытую так и официальную. Представители масонских тёмных лож в своей лютой ненависти нацелены именно на Россию, как оплот СВЕТА. У них очень мощные развед службы такие как ЦРУ и особенно МИ6 которым известны предскозания о Светлом будущем России, то что именно Россия даст миру Свет Культуры и новых Божественных преобразований для полноценного развития планеты земля.

    думаю, введение электронных паспортов нужно рассматривать не столько с православной традиции, сколько с позиции здравого смысла и фактов. лично мое мнение, что это еще один этап усиления тотального контроля за население с целью держать под контролем. Что мы уже имеем, как средство слежения за человеком:
    1. сотовый телефон: имеет микрочип, слышит в нескольких метрах, в том числе в выключенном состоянии. еще может видеть, при наличии камеры. можно через спутник определить местонахождение человека. удивительно, почему не могут найти террористов.
    2. компьютер с выходом в Инет. IP адрес и все такое. Путин этого даже не скрывает, что можно вычислить каждого. Плюс новые технологии, которые могут хранить всю информацию из Инета на жетском диске.
    3. банковские карты — именные, что и где купили, где были. сейчас даже скидки за безналичный рассчет в магазинах.
    4. паспорт. посмотрите под фотографией (если смотреть на свет) есть небольшое уплотнение. что это не знаю, может чип? билеты на самолет, жд и автобусы — межгород(!!!!!!). новый загранпаспорт — отдельная тема.
    5. камеры слежения на городских улицах.
    6. спутники слежения. пишут,что спутник может распознать пятирублевую монету.
    7. многочисленные карты оплаты — скидочные, накопительные и т.д.
    8. электронные удостоверения при входе на работу, школу, садик.

    elena_den, это есть одна, естественная плоскость. Предлагаю вам ознакомиться с абсолютно иной, касаемо мотивации, где реализация мирового господства масонскими ложами планируется быть достигнута через и, через чипы. Это открывает перед ними просто немыслимые доселе возможности как управления сознанием миллиардов людей, так собственно и их ликвидации, чем уже сейчас начала активно заниматься мировая закулиса, чётко выполняющая волю — в это трудно вериться но именно дьявола. Факты? Ecть.

    #2146454

    Меня что посчитать решили, в жидовское стадо поставить?Я живу и работаю уже очень давно сам по себе, я и нынешняя власть живём отдельно друг от друга:smile1:, у меня даже инн отсутствует.От нашей власти мне ничего не надо, ни пенсии, ни каких то льгот. Я СВОБОДНЫЙ человек, насколько это возможно. А мне что тут предлагают, вступить в интимную близость с режимом? Нет уж дудки, у него все карты краплёные, на их зарплату сами живите……..

    #2146456

    Так вы за кого переживаете-то?Просто по определению?

    Послушайте, православная! Если Вы действительно такая, то почему Вы имя одного из бесов себе взяли на этом форуме?
    Только пожалуйста не прикидывайтесь незнайкой, имя Кали — широко известно в кругах прельщенных нехристей!

    #2146460
    Кали
    Участник

    Послушайте, православная! Если Вы действительно такая, то почему Вы имя одного из бесов себе взяли на этом форуме?
    Только пожалуйста не прикидывайтесь незнайкой, имя Кали — широко известно в кругах прельщенных нехристей!

    Ну вот,началось……:faceoff:
    Вам не приходило в голову,что под этим ником я просто была в инете задолго до этого форума?,и вообще задолго до всех форумов? Почему такой,я уже писала,вы не видели.

    #2146507
    imperia
    Участник

    Всякую куйню несёте.
    В россии более 100000000 человек и каждый поносит пута и провительство и каждый второй грозится их покарать лично в особо изощерённой форме.

    Даже чтоб за одним человеком следить нужна целая группа специалистов, очень дорогих и высокооплачеваемых.

    Кому вы сдались, ни какой угрозы для режима вы не несёте и обычный человек частенько пишет куда более радиальные вещи чем вы.

    Я помню как на юбилей пута открыли книгу посланий, провисела всего неделю и там обычные люди не националисты, целые матершинные поэмы ему посвещали , про то как казнить его надо, со всеми подробностями, мат перемат, и люди многие писали туда прям с соц сетей, там их и фамилии и места работы, и друзья с знакомыми и они все тоже пута и его кадлу поносят.

    Окупантам ни чего не поможет если у людей в холодильниках станет пусто а всё к этому и идёт.

    #2146509
    Askold
    Участник

    СТАРЦЫ ОБЪ ИНН И ПАСПОРТАХЪ 6
    https://www.youtube.com/watch?v=BKsCjjQ53to

    #2146510
    imperia
    Участник

    Я читал что когда на руси запустили первый теплоход его посчитали сатонинским, сожгли а экипаж убили.

    ВСЁ ЭТО КУЙНЯ ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ.
    Поганая секта.
    Как америкосы которые носят шапочки из фольги чтоб правительство не прочитала их поганые примитивные убогие мысли.

    Попытается ли окупант использовать новые технологии в своих целях, конечно, но всё это мелочи, и им это не поможет.

    Чипы эти, кому надо в вас их вживлять? этож дорого и сложно, современные технологии на растоянии могут лайзером сечатку глаза через солнечные очки и тд считывать , не считая обычных пропорцый лица , тела и тд и так индефецировать человека

    Это только солдатам имеет смысл, вживлять и то на время.

    Главное зубы наверно для вас вставлять норма, или тоже сатонизм, а протезы?

    Вот эта вся околонаучная ересь прямо говорит о вашем умственном развитии, иначе вы бы понимали что и как в действительности работает.

    #2146523
    игорь пирожок
    Участник

    предскозания о Светлом будущем России

    Именно предсКОЗания…угу

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.