Главная Форумы Новости В России Елена Мизулина

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227021
    diversant186
    Участник

    Елена Мизулина: «Теперь в России возможно даже проведение гей-парада»

    93ea39f51cf2.jpg

    Толкование демотиватора

    Глава рабочей группы по доработке закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей Елена Борисовна Мизулина бьётся с внутренними и внешними педерастами, чтобы только добиться принятия этого закона. Так например, когда известный мужеложник, глава МИД Германии, Гидо Вестервелле раскритиковал Россию за «антигейский» закон, Елена Борисовна совершенно справедливо посоветовала ему заодно покритиковать Европейский суд по правам человека, который в своих решениях четко сказал, что национальные власти вправе ввести ограничения, защищающие право детей на защиту от избыточного влияния сексуальных предпочтений взрослых, говоря другими словами, германские педерасты не вправе вмешиваться в дела других суверенных стран.

    Также и наши отечественные извращенцы, чрезвычайно сексуальнно озабоченные принятием этого закона, пытаются всеми правдами и неправдами его блокировать — через СМИ, внутри Госдумы, в личном общении и т.д.

    Поэтому Елена Борисовна всё время лавирует и даже убеждает педерастов, что это делается для их же пользы. Она говорит: «Если закон будет принят, станет возможным даже проведение гей-парада — ради бога, только без участия детей и в месте, недоступном для детей. Милиция должна будет обеспечить охрану. Вы посмотрите, каким избиениям они подвергались. А теперь благодаря закону этого не будет».

    Но ведь в этих словах Елены Борисовны заложено явное луукавство, потому что получается, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей открывает широкую дорогу пропаганде гомосексуализма среди взрослых, т.е. Елена Борисовна как бы объясняет передастам задодастам, дескать что вы беспокоитесь… вот примем этот закон, и вы сможете спокойно развращать других, более взрослый контингент… а потом ведь можно этот закон о пропаганде отменить вообще или внести поправку по возрасту… например, что нельзя растлевать детей до 3-х лет, а старше — пожалуйста!

    Нам представляется, что подобные намёки-подмигивания педерастам на блестящую перспективу совершенно не допустимы со стороны православного человека, коим позиционирует себя Елена Борисовна… да, и вообще просто для обычного человека без педерастических или каких-либо иных гендерных склонностей к разврату…

    Нам также кажутся не приемлемыми заявления Елены Борисовны о том, что дети… «выбирают и определяют, что норма, а что не норма…» в отношении своей сексуальной ориентации (видеоролик , см.2:59). Это типичная гендерная уловка нравственных и физиологических уродов-извращенцев… и очень прискорбно слышать подобную богоборческую риторику от нашей законодательницы, тем более главы рабочей группы, работающей над тем, чтобы поставить заслон атаке педерастов, но в то же самое время закладывающей мины-ловушки для того, чтобы сломить оборону нормальных людей, не придерживающихся бесовской ориентации.

    Вот эти соображения и послужили поводом для создания данного демотиватора… с некоторой надеждой на то, что рабочая группы перестанет использовать в своей работе богомерзкую педерастическую аргументацию и, соответственно, расписывать прелести педерадов (парадов педерастов) под защитой милиции.

    http://odivizion.ru/elena-mizulina-teper-v-rossii-vozmozhno-dazhe-provedenie-gey-parada/

    В связи с этим родились новые стихотворения.

    Ночной кошмар

    Исчезли в магазинах огурцы,
    Бананы не отыщешь на прилавках,
    Казалось бы, простые леденцы
    Боятся продавать на рынках бабки.

    Учитель в школе детям рассказал
    Про пестики с тычинками на ушко.
    И вот уж в автозаке на вокзал
    Конвой его везёт, держа на мушке…

    Мизулинцы врываются в дома,
    Выносят Мопассана и Флобера:
    Пылают Волгоград и Кострома.
    Визжат на живодёрнях дико звери,

    Которые инстинкт свой основной
    При детях воплощали не подумав.
    В столице же закон очередной
    Сегодня принимает спешно Дума:

    За слово «секс» -пожизненный расстрел,
    За «трах» и «чпок» — урановые копи,
    За фото и картинки голых тел
    На кол садить паршивцев голой жопой!

    Собрали детвору: пусть смотрят всласть
    Как точат для преступника полено,
    Пусть знают как их любит наша власть,
    Особенно, конечно, тётя Лена…

    … В поту проснулся с головы до ног.
    Обнял жену, провёл рукой по коже
    И… в первый в жизни раз, увы, не смог:
    Мерещилась мизулинская рожа…

    — Stebo , 20.09.2013

    http://udaff.com/read/creo/123752/

    16 июня.Москва. Депутат Елена Мизулина предложила запретить оральный секс. http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/16/1140870.html

    Но это уже другая история…

    #2129204
    diversant186
    Участник

    [B]13 июня. Американский миллиардер Роберт Крафт сказал что президент России Путин отобрал у него инкрустированный бриллиантами перстень за $25 тысяч, полученный за победу в Суперкубке в 2005 году.[/B] [url]http://www.aif.ru/politics/news/390214[/url]

    Может быть, я ненормальный?
    Всё во мне кипит, бунтует:
    Запрещают секс оральный,
    Президент кольцо ворует.

    Ну, зачем спалился Путин
    С этой цацкою блестящей?
    Ведь дешёвка же, по сути
    Этот перстень завалящий!

    .

    #2129205
    Брат 2
    Участник

    Мизулина — это депутат Думы что ли? Дума — это паноптикум, сборище моральных деградантов и вырожденцев, не имеющих никакого отношения к народу. Поэтому что они там перетирают и обсуждают — мне лично всё равно.
    Всё равно законы никто не выполняет и не следит за их выполнением.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.