Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Энергетические напитки — медленная смерть

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228359
    Askold
    Участник

    Энергетик- медленная смерть

    #2158353
    Askold
    Участник

    Энергетики убивают (Сладкая дорога вникуда)

    #2160289
    Askold
    Участник

    #2160335
    diversant186
    Участник

    Энергетические напитки — медленная смерть [/quote]
    В России и Европе.
    В Японии и странах ЮВА это не химия.

    #2160451
    Askold
    Участник

    #2160452
    Askold
    Участник

    как водка вредит организму
    https://www.youtube.com/watch?v=R1ogwI6v-FU

    Алкоголь и будущее потомство.

    #2160475
    Новик
    Участник

    Asкold, любишь иностранную шипучку с географическим указанием? А может предпочитаешь «Советское шампанское» из эссенции?

    #2160499
    diversant186
    Участник

    Новик, для того что бы обсуждать состав энергетических напитков, нужно как минимум в них разбираться.
    И потом я не понимаю, что ты подразумеваешь под этим словом.
    Если ты сможешь доходчиво обьяснить свою позицию, то я предоставлю слово специалисту.
    Поверь, та бурда которая продается в ларьках и магазинах нельзя назвать Энергетическими напитками.

    #2160608
    Askold
    Участник

    Маргарет Тэтчер:
    (Доклад о развале СССР США, Хьюстон, 11.1991 г.)

    Советский Союз – это страна, представлявшая серьёзную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.

    Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.

    Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей.

    #2160610
    Корректор
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.