Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Энергетические напитки — медленная смерть

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160612
    Новик
    Участник

    [B]Новик[/B], для того что бы обсуждать состав энергетических напитков, нужно как минимум в них разбираться.
    И потом я не понимаю, что ты подразумеваешь под этим словом.
    Если ты сможешь доходчиво обьяснить свою позицию, то я предоставлю слово специалисту.
    Поверь, та бурда которая продается в ларьках и магазинах нельзя назвать Энергетическими напитками.

    Я не про энергетические напитки, про шампанское. Импортное по цене лишь немного выше, зато чувствуется что оно из натурального винограда (если есть географическое указание), а то, что производится у нас, на вкус состоит из концентратов. Разбираться глубоко не нужно, можно на вкус отличить.

    #2160615
    diversant186
    Участник

    Я не про энергетические напитки, про шампанское.

    Шампанское гадость, все.
    Причем мне приходилось пить как и наше самое дешевое «Советское», так и среднюю ценовeю категорию за 700$ и «Dom Perignon».
    Особой разницы я не заметил….

    #2160616
    Новик
    Участник

    Шампанское гадость, все.
    Причем мне приходилось пить как и наше самое дешевое «Советское», так и среднюю ценовeю категорию за 700$ и «Dom Perignon».
    Особой разницы я не заметил….

    Отсутствие вкуса это конечно не порок, но и не достоинство это точно.:lol:

    #2160618
    Новик
    Участник

    Энергетические напитки иной раз помогают в дальних поездках, особенно если сам за рулём, и не вижу в их редком употреблении никакого вреда.

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.