Главная Форумы Новости В России ЕР поможет Навальному пройти муниципальный фильтр на выборах в мэры Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226384
    Зимородок
    Участник

    Оппозиционер Алексей Навальный рассказал о том, что хочет получить подписи депутатов-единороссов для выдвижения кандидатом в мэры Москвы. Интересно, что сами депутаты готовы помочь ему, о чем сообщила секретарь политсовета московского городского отделения партии «Единая Россия» Ирина Белых.

    В субботу состоялась ее встреча с Навальным — кандидатом от «РПР-ПАРНАС». Она была посвящена вопросам оказания Навальному помощи депутатами-единороссами в части прохождения муниципального фильтра. До этого врио мэра столицы Сергей Собянин сообщил, что попросит муниципальных депутатов оказать поддержку и поставить свои подписи за Навального, которому пока не удалось собрать достаточное количество подписей.

    «Не обращая внимания на нападки в адрес партии со стороны Навального, единороссы помогут ему преодолеть муниципальный фильтр, чтобы москвичи имели максимально широкий спектр кандидатов на выборах мэра Москвы», — сказала Белых.

    http://www.mk.ru/politics/news/2013/07/06/880203-er-pomozhet-navalnomu-proyti-munitsipalnyiy-filtr-na-vyiborah-v-meryi-moskvyi.html

    з.ы. Я так понял вся политика в радиусе МКАД — это одно сплошное политиканство и надувательство. Навальный срет на головы ЕР, практически называя их ПЖ и В, потом вдруг на выборах получает помощь. Конечно понятно что Собянин и Ко хотят на фоне этого клоуна победить в первом туре, но ручкаться с пии и прилюдно это уже перебор. Может они социально близки, по способу отъема бабок из бюджета и у населения?

    #2109999
    Афоня
    Участник

    Может они социально близки, по способу отъема бабок из бюджета и у населения?

    Иначе бы не пропихивали его.

    #2110022
    Аноним
    Неактивированный

    з.ы. Я так понял вся политика в радиусе МКАД — это одно сплошное политиканство и надувательство. Навальный срет на головы ЕР, практически называя их ПЖ и В, потом вдруг на выборах получает помощь. Конечно понятно что Собянин и Ко хотят на фоне этого клоуна победить в первом туре, но ручкаться с пии и прилюдно это уже перебор. Может они социально близки, по способу отъема бабок из бюджета и у населения?

    При дерьмократии это нормально. Главное: приди на выборы!
    «Честные выборы» — краеугольный камень либерального лохотрона.

    #2110025
    Зимородок
    Участник

    «Честные выборы» — краеугольный камень либерального лохотрона.

    Согласен.

    #2110091
    Наль
    Участник

    Выходит, что этот кавайный изначально был от ЕР, что бы пиарить их. И теперь у ЕР двойная поддержка от соития… От тех кто за ЕР поддержка. И еще больше от тех, кто против ЕР… Так как последние как барашки попрутся туда, куда ведет их пастух. Потери будут, но выгода…

    Интересно на каких это на таких условиях он продал душу своему идеологическому рекламному врагу?

    #2110099
    imperia
    Участник

    Навальный нужен едрастам как легамитизатор ихних бутафорских выборов, они его пустят чтоб он пройграл с очень позорным счётом.

    #2110142
    Зимородок
    Участник

    Навальный нужен едрастам как легамитизатор ихних бутафорских выборов, они его пустят чтоб он пройграл с очень позорным счётом.

    Согласен. Мне кажется Навальный и в застенки не попадет, максимум условно. Если Ходор пытался создать второй Кремль и за это поплатился, то этот клоун нужен был для других целей — выпуска пара в свисток.

    #2110144
    папаша
    Участник

    Согласен. Мне кажется Навальный и в застенки не попадет, максимум условно. Если Ходор пытался создать второй Кремль и за это поплатился, то этот клоун нужен был для других целей — выпуска пара в свисток.

    Я так думаю, что он сейчас мечтает, чтобы его с выборов сняли. Если Едро ему подбросит голоса муниципалов, то будут специально лепить поддельные подписи горожан, чтобы его не внесли в бюллетень. На самых честных-пречестных выборах ему мэром не стать никак. И тема нечестных подсчетов не прокатит и массовых акций протеста по этому поводу не будет.

    #2110147
    Зимородок
    Участник

    Я так думаю, что он сейчас мечтает, чтобы его с выборов сняли. Если Едро ему подбросит голоса муниципалов, то будут специально лепить поддельные подписи горожан, чтобы его не внесли в бюллетень. На самых честных-пречестных выборах ему мэром не стать никак. И тема нечестных подсчетов не прокатит и массовых акций протеста по этому поводу не будет.

    Батя похоже так оно и есть. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1102209&cid=5

    #2110149
    Christopher
    Участник

    За Собянина хотел голосовать,но после его необычного поступка-просит за Навального-не буду.
    Подозрительно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.