Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229084
    Ярослав
    Участник

    Советская псевдо-церковь, где многие архиереи были штатными сотрудниками КГБ, а остальные — внештатными, естественным образом начинает рассыпаться на множество сект и направлений. Внутри масонской патриархии уже образовались:
    1. секта царебожников, обожествляющая неудачника царя-немца Николая 2 фон Голштейн-Готторпа;
    2. секта ивано-грозненцев, обожествляющая маньяка Ивана 4-го;
    3. секта распутинцев, поклоняющаяся развратнику-экстрасенсу Гришке Распутину;
    4. секта жидовствующих, которые всячески облизывают жидовскую власть Эрэфии, шестерят перед иудеями и чурками….

    #2184686
    Ярослав
    Участник

    Не надо забывать тот факт, что проклятый Сатаналин-Джюдашвили к июню 1941 года полностью уничтожил Русскую Православную Церковь (к радости дьявола!). Но, благодаря Адольфу Алоизовичу Гитлеру, на оккупированных немцами территориях было открыто 6 тысяч (!) Православных храмов. Обосравшийся жидо-грузин Джюдашвили от страха открыл 4 тысячи храмов! К сожалению, после 1945 года, получив откровение от сатаны, Джюдашвили возомнил себя богом и начал вновь закручивать гайки, преследовать Христиан, создавать красную лже-церковь…

    #2184687
    Ярослав
    Участник

    Впервые за всю историю Руси-России-Совдепии с 1989 по 1993 годы был пик свободы слова и свободы печати, открывались архивы, печатались секретные документы… Всем стало ясно, что лжеправославная совдеповская псевдо-Церковь со времён Джюдашвили жёстко управлялась агентами КГБ… К примеру, лжемитрополит (ныне украинский лжепатриарх) Филарет Денисенко (агент «Антонов») — заслуженный шпион, получавший огромную зарплату, имевший жену и троих детей…
    Лжепатриарх Алексей Ридигер — прокремлёвская шестёрка, которая в ноябре 1991 года в Нью-Йорке лебезила и ползала перед иудейскими раввинами…

    #2184688
    Ярослав
    Участник

    Кагебешный стукачок и парамасон — лжемитрополит Никодим-проходим Ротов — умер в Риме, целуя туфлю Папе Римскому… Его ученик — парамасон и нынешний лжепатриарх Кирилка Гундяев — аферист-бизнесмен, иудейская подстилка…

    #2184689
    Helga X.
    Участник

    Ярослав, перейдите с пацанского языка на русский. Для русского человека это, надеюсь, не сложно.

    #2184690
    Ярослав
    Участник

    Даже всегда лояльный к жидовской власти протодиакон Андрей Кураев не выдержал и обличил некоторых «православных» архиереев в гомосексуализме, стяжательстве и патологической лживости. Понятное дело, что дьякона тут же выкинули из университета, где он преподавал богословие…

    #2184695
    Ярослав
    Участник

    Ярослав, перейдите с пацанского языка на русский. Для русского человека это, надеюсь, не сложно.

    Дело в том, что трудно подобрать слова, когда описываешь эту педерастическую группировку в «православной» лже-церкви…

    #2184697
    Ярослав
    Участник

    Меня ещё поразило желание лжепатриарха Кирилки Гундяева канонизировать своего учителя-наставника еретика лжемитрополита Никодимку Ротова…
    Да, видно, когда Русские люди прийдут к власти в своей стране, необходимо будет жёстко навести порядок и в церковной среде. Причём не только отстранить от сана мерзавцев, посадить педофилов и гомосеков, но и пересмотреть огромные списки канонизированных личностей…

    #2184716
    Ярослав
    Участник

    Помнится и лжепатриарх Алексей 2 Ридигер, и лжепатриарх Кирилка Гундяев в 1990-е гг. активно продвигали идею монархии в массы, пытались посадить нам на шею жидо-масона Гогу Гогенцоллерна… Да видимо время ещё не пришло… не созрели ещё россиянские «монархисты»…

    #2185195
    Ярослав
    Участник

    Вот такие у нас теперь есть «православные» священники/актёры, вроде Ивашки Охлобыстина:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.