Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2185202
    дядя Андрей
    Участник

    Помнится и лжепатриарх Алексей 2 Ридигер, и лжепатриарх Кирилка Гундяев в 1990-е гг. активно продвигали идею монархии в массы, пытались посадить нам на шею жидо-масона Гогу Гогенцоллерна…

    Спаси и сохрани

    #2185260
    Сера
    Участник

    Спаси и сохрани

    Зачем нам Гога. У нас есть Путя:faceoff:

    #2185399
    Митич
    Участник

    Ну вот и рапря о русской вере…И попробуй ее останови.Каждый с пеной у рта будет доказывать свою правоту.Сам я православный Р.П.Ц. М.П.Я бы хотел,что-бы подобных спорои не было,во имя ЕДИНСТВА.

    Спаси,Господи.
    Слава России!

    #2185400
    Афоня
    Участник

    Не надо забывать тот факт, что проклятый Сатаналин-Джюдашвили к июню 1941 года полностью уничтожил Русскую Православную Церковь (к радости дьявола!). Но, благодаря Адольфу Алоизовичу Гитлеру, на оккупированных немцами территориях было открыто 6 тысяч (!) Православных храмов. Обосравшийся жидо-грузин Джюдашвили от страха открыл 4 тысячи храмов! К сожалению, после 1945 года, получив откровение от сатаны, Джюдашвили возомнил себя богом и начал вновь закручивать гайки, преследовать Христиан, создавать красную лже-церковь…

    Иосиф Сталин был отпет по православному обряду и от церкви отлучен не был.

    #2185404
    Helga X.
    Участник

    Зачем нам Гога. У нас есть
    Путя:faceoff:

    == вот и молитесь на него

    #2185405
    Helga X.
    Участник

    Ну вот и рапря о русской вере…И попробуй ее останови.Каждый с пеной у рта будет доказывать свою правоту.Сам я православный Р.П.Ц. М.П.Я бы хотел,что-бы подобных спорои не было,во имя ЕДИНСТВА.Спаси,Господи.
    Слава России!

    == спор о вере всегда будет основополагающим, и это нормально. За 25 лет невозможно изменить то, что впаривали в мозги людям в течение 70 лет.

    #2185552
    Ярослав
    Участник

    Иосиф Сталин был отпет по православному обряду и от церкви отлучен не был.

    Страха ради иудейска, эти лжепатриархи и лжемитрополиты коронуют жида-антихриста, будут ноги ему облизывать.

    #2185578
    Ярослав
    Участник

    == спор о вере всегда будет основополагающим, и это нормально. За 25 лет невозможно изменить то, что впаривали в мозги людям в течение 70 лет.

    И главное: свыше 90% нынешних русских людей — безбожники (атеисты) и язычники. Это необходимо тоже учитывать.

    #2188759
    Норман
    Участник

    А есть ещё ересь в РПЦ — движение ИННнистов, которые шарахаются от ИНН, штрих-кодов.

    #2188769
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$184686]Не надо забывать тот факт, что проклятый Сатаналин-Джюдашвили к июню 1941 года полностью уничтожил Русскую Православную Церковь (к радости дьявола!). Но, благодаря Адольфу Алоизовичу Гитлеру, на оккупированных немцами территориях было открыто 6 тысяч (!) Православных храмов. Обосравшийся жидо-грузин Джюдашвили от страха открыл 4 тысячи храмов! К сожалению, после 1945 года, получив откровение от сатаны, Джюдашвили возомнил себя богом и начал вновь закручивать гайки, преследовать Христиан, создавать красную лже-церковь…

    Иосиф Сталин был отпет по православному обряду и от церкви отлучен не был.[/quote]

    Я думаю, что кликушествующим придуркам будет интересно узнать, что Сталин давным-давно принадлежит к т.н. местночтимым святым — в Гори, на родине Сталина, есть даже церковь св. Иосифа Сталина. И его канонизация не противоречит ни одному из пунктов Никейского канона.
    Более того, группе исследователей во главе с Директором Института Религии РАН Н. Савостьяновым удалось найти документы, свидетельствующие, что к концу жизни Сталин стал глубоко религиозным человеком, редко появлялся на публике и соблюдал почти все религиозные обряды.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.