Еще один довод про Гитлера из ВК

Главная Форумы Россия Русская история Еще один довод про Гитлера из ВК

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 84 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Но, чтобы постротить другую «правильную» с твоей точки зрения, Россию, Россию в которой мы никогда реально не видели и читали о которой только в книжках, тебе таки придется уничтожить те 70% (по подсчетам бабы Леры)., а это гдето 100 миллионов, этнически русских, т.н. «совков».

Зачем уничтожать? Кто будет насмерть стоят за эту власть? Победит русское мужество и русская правда, как в сказке про Иван-Царевича, только надо верить в победу, а не оправдывать трусость и обман: а что скажут жиды на это!

Doom
    Участник

из совокупного анализа фактов, воспоминаний, свидетельств и всей логики логики исторического процесса.

Из пиздежа, короче.

nukus
    Участник

Собственно, нам никто выбора не давал, это была не наша и не немцев война, а где-то вот так вот.

Сергей_Ка.
    Участник

Собственно, нам никто выбора не давал, это была не наша и не немцев война, а [URL=»http://nuk18.livejournal.com/198380.html»%5Dгде-то вот так вот.[/URL]

Ну да. Типо: не наша война, не наша победа, теперь уже не наши ресурсы, не наша церковь, не наша страна, скоро будет, не наши дети, а потом и не наша жизнь — типо заберите её противную у меня себе, проклятые порхатые..

ЗЫ: да, забыл еще: «не наш народ» — этож совки, а не русские. так, что народ тоже «не наш».

Крестоносец 88
    Участник

Ну да. Типо: не наша война, не наша победа, теперь уже не наши ресурсы, не наша церковь, не наша страна, скоро будет, не наши дети, а потом и не наша жизнь — типо заберите её противную у меня себе, проклятые порхатые..

А что у тебя в эРФии есть и какие нынче победы, расскажи нам?

Сергей_Ка.
    Участник

Конечно не так и много, но тем не менее:

— 9 мая
    — Юрий Гагарин
    — прекрасные нравственные советские фильмы
    — пусть и безбожная, но всё-таки по-свестки лучшая система образования (была)
    — то, что малых деток сажали в поезда дальнего следования, попросив соседа по купе «присмотреть за дитятей, пока на такой то станции его не встретят и не заберут родственники», а то и знакомые. Такое тоже было. И я считаю это прекрасные отношения в обществе, основанием которых, таки, был русский дух. как, в частности и в советских фильмах
    — я помню как в 60-х люди краснели потупив глаза, сознаваясь, что «кофточку им пришлось купить «по-блату» — и это тоже победа русского духа, льнущего к честности и высшей правде. Правда порхатые разложив общество, добились что в уже в 70-е «блатом» не стыдились, а кичились.. Но таки был и период доминирования в обществе русского духа. ИМХО. Я так счтитаю.
    И тем живу. Живу этим прекрасным реально бывшим в мире, а не виртуальными мечтаниями, и голой злобой на жидов и жидовствующих.

Doom
    Участник

попросив соседа по купе «присмотреть за дитятей, пока на такой то станции его не встретят и не заберут родственники», а то и знакомые. Такое тоже было.

В поезде… Меня с сестрой так на самолёте отправляли.

nukus
    Участник

Но таки был и период доминирования в обществе русского духа. ИМХО. Я так счтитаю. И тем живу. Живу этим прекрасным реально бывшим в мире, а не виртуальными мечтаниями, и голой злобой на жидов и жидовствующих.

Я вот тоже гордился ,что жил в самой лучшей стране. А теперь где она ? И кому стало принадлежать то, что от нее осталось (пофамильно) — не этим ли самым жидам и поджидкам ? Так за что же мне их любить ? Их зубами рвать нужно, тех до кого дотянуться можно, а в социуме вести просветительную работу по этому вопросу. Ведь реально ~80% совершенно в теме: кто, какие силы у них украли страну, и на каких механизмах это все функционирует. Считают себя ну очень умными ,снисходительно так улыбаясь: «…. а-а-а-а, теории заговорра, ну да, ну да…»

Борей
    Участник

Ну да, так «вцепилась», что запустила натовцев на День Победы, предварительно зачистив, в своем прозападном лизоблюдстве, Москву от портретов Сталина, чтоб не раздражать его видом «дагагих гостей».

Мы с вами существуем в разной системе координат… у вас: натовцы, бабЛера, и т.д. — для нас это все чушь собачья. Мы твердо знаем, что главный враг русского народа — это кремлядь, окопавшаяся там с 1917 г. Вся остальная смена декораций нас не волнует, — это шапито для дурачков, чтобы увести в сторону от главных вопросов. И судя по комментам на форуме — эта система прекрасно работает!

Сергей_Ка.
    Участник

К стати, как я мог забыть:faceoff:

В дополнение к сказанному — манежка!

Власть 20 лет пыжилась
    , при нашем безсильном пи-деже, сделать из наших деток тупых моральных (да и физических) уродов, в т.ч. и скотоподобных, безвольно-толерастных.
    Хрен им в сраку получилось — как показал таже Манежка.

И это тоже пусть меленькая, пусть для кого то смешная, но победа.

оккупанты делают всё чтобы русские забыли об этом маленьком символе своего пока не сломленного духа.
    Даже навальному её отдали в аренду, чтобы люди стали путать навально-либерастную манежку с нашей русской 11 декабря. Но мы не должны её отдавать, как и все остальные наши победы. И должны её помнить.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.