Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2185631
    crusader-41
    Участник

    Ты же, надо полагать, предлагаешь расходовать эти самые слюни более рационально в качестве лубриканта для своей задницы, когда арийский брат в 4 часа вломится в твой дом. :faceoff:

    Я имел ввиду сталкивание русского народа с германским в братоубийстве 2 гражданской.Насчет термина-фашизм,устал обьяснять,что он обозначает православную государственность и на всех церквях византийского стиля,снаружи и внутри фашистские символы.В том же Севастополе на Херсонесе и Никольском храме на Братском кладбище.Ав 45 году именно эти христианскии символы рабоче-крестьянское выродившееся быдло,одетое жидами в русскую царскую форму швыряло под ноги сатанинскому мавзолею с мумией сдохшего педераста.Стишки Симонова бездарны и нелепы.Если комуто они нравятся-то только тому на кого и расчитаны-на совковое тупое мурло.Как можно говорить на русском языке и считатьсебя русским восхищаясь примитивной собачьей стряпнёй совкового пресмыкающегося.А то,что симон жид-это от него самого,я его видел в окружении жидов всегда и никогда он не выражал ни малейшей любви ни к Руси ни к русскому,да и внешность говорит сама за себя.Надо уяснить себе что после 17 года мы находимся в оккупации(самой тяжелой за всю историю) и нынешнему поколению надо учиться становиться русскими ибо совок уже не русский и если твои предки были коммунистами-то этот грех входит в гены,4 поколения советск. сволочи и дети законченные уроды.Это исследования ещё самой жидо-большевист. науки,почему они и провернули свою масонскую перестройку ибо выращенные ими бандерлоги будут тупо смотреть и топтатся на месте и ждать…ждать… ждать… Почему гавкнулись все наши патриотические организации?Потомучто дети ссучившихся предателей возомнили себя русскими. До сих пор жиды заливаются хохотом вспоминая то время.Ясам был организатором и участником многих общест. обь единений.Ничего кроме стыда вспомнить нельзя-личностей небыло и нет и помочь им обратиться в русского человека было за гранью возможного.Вот и вы тут-всё восхищаетесь животными из зоопарка Сов.Союз.Ничего кроме стыда…

    #2185632
    Helga X.
    Участник

    Я имел ввиду сталкивание русского народа с германским в братоубийстве 2 гражданской.Насчет термина-фашизм,устал обьяснять,что он обозначает православную государственность и на всех церквях византийского стиля,снаружи и внутри фашистские символы.В том же Севастополе на Херсонесе и Никольском храме на Братском кладбище.

    == А где на Свято-Никольском такие символы? Не видела, вроде.

    #2185639
    crusader-41
    Участник

    == А где на Свято-Никольском такие символы? Не видела, вроде.

    Внутри по стенам,если ,конечно,о.Георгий не стёр,я уже такие вещи видел,пример-тот же храм перед Никитским садом в Ялте,где мои знакомые из института Репина расписали Преображенский храм в византийском стиле, и он стал достопримечательностью ЮБК,а через какое-то время захожу и,о ужас,всё затёрто, вокруг мазня,криво-на кось,о.Виктор глазки прячет,чтото там лепечет,типа а вдруг ктото да что-то.Ребята выполнили на очень хорошем уровне-краска темпера водяная,очень старались,обидно.А на Северной стороне о.Георгий Поляков получил деньги на покрытие памятника Святому Георгию золотом.но покрыл его краской из баллончика(памятник работы Клыкова), и когда его водрузили в парке Победы и он облез все в администрации взвыли, а Жора бил себя в грудь что крыли златом.Потом получил деньги на реставрацию плит покрывающих наружную поверхность пирамиды-храма,рестовратора из Питера из Эрмитажа довёл до сердечного приступа,знакомый мальчик выцарапал имена на плитах и покрыли храм,деньги себе,да что говорить Жора кадр известный в Севастополе,он ещё и не то откалывал.А в Херсонесе на Владимирском соборе на дверях византийскии символы,их мало кто замечает,я даже попам показывал кто служит в храме,чему те удивлялись.

    #2185641
    Helga X.
    Участник

    С чего Вы взяли, что «деньги себе»? Разве хватает на храм имеющихся средств… Сколько ушло на восстановление огромного креста на верху Никольского, когда там одна перекладина упала.

    #2185642
    Helga X.
    Участник

    ,знакомый мальчик выцарапал имена на плитах.

    == Да видела я эти плиты, нормально сделано.

    #2185653
    дядя Андрей
    Участник

    А то,что симон жид-это от него самого,я его видел в окружении жидов

    Пацанчег, я думаю, что тебе будет интересно узнать, что Константин Симонов умер в 1979 году, когда ты ещё на свет не родился. И «в окружении жидов» ты его никак видеть не мог. :smeh:

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.