Есть ли будущее у российского автопрома?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 224 всего)
  • Автор
    Redactor
    Участник

Вот везде ложь и подтасовки. Виновато вовсе не перенаселение. В сравнительно южном Волгограде приемлемая для сельских работ погода начинается с середины апреля и заканчивается началом октября.
    В той же Западной Европе климат существенно мягче и соответственно сезон сельхозработ более продолжительный.

а в Турции дождей нет летом. Однако ж каким то чудным образом они строят над планцтациями укрытия от солнца и подводят искусственное орошение…. А чтобы снимать по два урожая — в турции строят теплицы… — и поставляют продукцию в Россию… конкурируя с ИЗРАИЛЬСКОЙ сельхозпродукцией (бля морковкой!!!!) откуда же в волгограде морковка… да еще мытая… ???? она же в Волгограде в земле растет… пачкается… а в израиле ваще вода на вес золота…

а у нас если нет дождей — беда… урожай посох… а если дожди — опять беда — то сгнило все на полях…

так суки — мелиорацией нужно заниматься и искусственным поливом.

Redactor
    Участник

А вот мне интересно, а было ли когданить в России что бы население жило с ощущением глубинной справедливости???

в 1937 году.
    когда каждый царек боялся «письма дружбы» от коллектива

diversant186
    Участник

У меня создается такое впечатление что Новик постоянно смотрит телевизор, а потом озвучивает крупные урожаи, прирост рогатого скота и прочие ништяки от телеиндустрии..

Redactor
    Участник

У меня создается такое впечатление что [B]Новик[/B] постоянно смотрит телевизор, а потом озвучивает крупные урожаи, прирост рогатого скота и прочие ништяки от телеиндустрии..

а ведь и прирост и все остальное имеется.. — вопрос в другом — насколько эффективно и технологично это происходит.

по моему Новик пытается доказать, что у нас начали выпуск очень хороших соковых лопат из супер материала… которая позволяет на 15% увеличить производительность копания котлована… будто бы не понимая, что экскаватором это можно сделать в 1500 раз быстрее, качественнее и глубже.

Новик
    Участник

Что прям оба?
    Прямо одинаковые?
    Или у ВАЗа один распредвал?

Натерпелся в 80-ые и не можешь отвыкнуть? Напиши гневное письмо в РЕНО-Ниссан с жалобой на АвтоВАЗ с требованием объяснений по распредвалам.:crazy:

Redactor
    Участник

Новик, вот объясни — почему Весту, которая думаю далеко не круче чем митубиси лансер, планируют в серию только в сентября 2015 года?

25 сентября 2015 года старт серийного производства Весты[/quote]

почему это не сделали год назад? почему не сегодня? почему это намечается тогда, когда устаревшая модель лансер снимается с серии и уже вместо начинается серия новой улучшенной модели???

я вот считал для нашего автопрома эту модель вполне приемлемой за 400 000 рублей, но суки бля уроды — это было в 2010-11 году, а не в 2016…

но уроды продолжают уродствовать:

На 2015-2018 год анонсируется проектирование еще нескольких моделей, по комплектации и внешнему виду схожих с седаном LADA Vesta.[/quote]

ну кому бля после 2020 года нужно будет корыто, гордо проектируемое по внешнему схоже на весту-2015?

Новик
    Участник

Новик, вот объясни — почему ..

Ничего не собираюсь объяснять.:crazy: Все вопросы к РЕНО-Ниссан, к владельцам АвтоВАЗа или тем кто его подарил. И меня совсем не интересует Лада-Веста, ну совсем.

Redactor
    Участник

Ничего не собираюсь объяснять.:crazy: Все вопросы к РЕНО-Ниссан, к владельцам АвтоВАЗа или тем кто его подарил. И меня совсем не интересует Лада-Веста, ну совсем.

да меня тоже…
    вопрос то в том, почему всегда позади? и не только на Автовазе.
    волгоградский тракторный еще в большей заднице…

Новик
    Участник

волгоградский тракторный еще в большей заднице…

Как раз тут всё просто.
    В СССР существовала так называемая единая техническая политика, согласно которой, средства с предприятий изымались и вкладывались по усмотрению министерств. ВгТЗ к 90-ым годам прошлого века подошёл с последней реконструкцией от 1961-го года, наверное оказались последними в очереди.
    Плюс к моменту развала отсутствовало собственное производство двигателей. Двигатели приобретались у конкурентов на Украине и на Алтае. Вроде, когда-то давно, было собственное производство двигателей, но сейчас его нет.
    Ещё и сталелитейное производство оказалось вынесено в город Фролово, за 200 км от Волгограда, что явно не способствовало снижению издержек.
    К моменту развала СССР завод был по сути обречён.

вопрос то в том, [B]почему всегда позади[/B]? и не только на Автовазе.

До появления там РЕНО завод был на уровне мировых стандартов и вполне прибыльным предприятием.

Новик
    Участник

У меня создается такое впечатление что [B]Новик[/B] постоянно смотрит телевизор, а потом озвучивает крупные урожаи, прирост рогатого скота и прочие ништяки от телеиндустрии..

Это что, галлюцинации или плод больного воображения? Разве я где-нибудь писал подобное?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 224 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.