Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 224 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202869
    Redactor
    Участник

    Неправда, ОКА была запрещена в 2006 году. Тогда ОКА выигрывала конкуренцию с Матизом.

    да не пори чушь.

    я на матизе за 7 лет поменял аккумулятор, стартер и трубу глушителя (ну масла, фильтра как обычно на ТО). и ВСЕ!

    знакомая на ОКЕ начала проверки «что-то капает» через полгода после покупки и до момента продажи…

    #2202870
    Redactor
    Участник

    Убедительный пример деградации и вырождения. Наклон лобового стекла такой, что ночью на трассе не будет видно почти ничего.:faceoff:

    «не пробовал, но обсудить могу»… :thumbsup:

    я тебе скажу, что там что днем, что ночью стекла вообще не заметно…. как и на панели приборов…

    #2202872
    Redactor
    Участник

    Я пробовал соревноваться с Getz, Калина его опережает, тоже, наверное, у него лошади маленькие.

    со старта или на дальность????

    кстати, гетц выпускается с 2002 года.
    а калина???

    16 ноября 2009 года начат выпуск хэтчбеков LADA KALINA, оснащенных 1,6-литровым 16-клапанным мотором мощностью 98 лошадиных сил.[/quote]

    #2202874
    Серый
    Участник

    Есть ли будущее у российского автопрома?[/quote]

    Тут всю систему менять надо

    (с) неизвестный сантехник
    #2202876
    Redactor
    Участник

    [B][SIZE=»4″][CENTER]Тут всю систему менять надо [/CENTER][/SIZE][/B]

    сдается мне, что наш автопром — это заколдованное место и при любой новой системе. Никакая замена системы не поменяет желание что-то менять быстро, качественно и сейчас, а не потом…

    #2202881
    Серый
    Участник

    сдается мне, что наш автопром — это заколдованное место и при любой новой системе. Никакая замена системы не поменяет желание что-то менять быстро, качественно и сейчас, а не потом…

    Разные системы — разные желания.

    #2202890
    Новик
    Участник

    да не пори чушь.

    Автомобилей ОКА продавалось втрое больше чем Матизов. Так что это ещё надо посмотреть кто и что порет.

    со старта или на дальность????

    кстати, гетц выпускается с 2002 года.
    а калина???

    Понятие не имею с какого года, и вопрос стоял не так. Но при тех же 97-98 л.с. Калина почему-то оказалась шустрее.
    При трогании с места Гетц немного уходил вперёд, но затем Калина наверстывала и отыгрывала упущенное.

    сдается мне, что наш автопром — это заколдованное место и при любой новой системе. Никакая замена системы не поменяет желание что-то менять быстро, качественно и сейчас, а не потом…

    И вовсе нет. Дело в головах таких как у тебя.
    Про Калину и Приору говорят дрянь, потому как первая скорость плохо включается,
    А про Опель, такие как ты, говорят про плохое включение первой скорости, что это конструктивная особенность коробки передач вызванная разностью скоростей вращения валов на непрогретом двигателе.

    #2202894
    Новик
    Участник

    «не пробовал, но обсудить могу»… :thumbsup:

    я тебе скажу, что там[B] что днем, что ночью стекла вообще не заметно[/B]…. как и на панели приборов…

    Это новое слово в оптике, возможно даже тянет на премию. Сможешь теоретически доказать и оформить в виде заявки? :faceoff:
    До тебя считалось, что даже незначительные загрязнения и капельки воды на наклонном стекле вызывают аберрации и снижают видимость, особенно ночью.

    #2202897
    Redactor
    Участник

    До тебя считалось, что даже незначительные загрязнения и капельки воды на наклонном стекле вызывают аберрации и снижают видимость, особенно ночью.

    для этого есть «дворники» и омывающая жидкость, притом с разными режимами работы.

    #2202898
    Redactor
    Участник

    При трогании с места Гетц немного уходил вперёд, но затем Калина наверстывала и отыгрывала упущенное.

    да ерунда.
    просто водители по разному переключались на повышенную передачу или у кого-то автомат был… :smeh:

    а почему про солярис не говорят, что первая или другая включается плохо? :smeh: ответ: потому что включается хорошо.

    опель — это марка. омега — это машина.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 224 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.