Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Есть ли еще кто на форуме, кто не празднует советский НГ?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043865
    Борей
    Участник

    Потрудитесь излагать свои мысли ясно , а не путанно.Желательно по пунктам и разделам.

    Да нет, я сейчас перечитал, — все предельно ясно…. так что потрудитесь и Вы (коль скоро желаете, конечно, до сути дойти). А ежели Вам, как и остальным, просто интересно тут лясы поточить и меня поддеть, — так это, уверяю, напрасно…
    за сим — удаляюсь спать. Желаю всем приятного завершения празднования НГ 🙂

    PS: кому все-же интересно, может на досуге подумать, для чего правительство РФ в свое время придумало новогодние каникулы..

    #2043866
    Афоня
    Участник

    а рааасияне, едва вылупившись на свет подвергаются такой колоссальной атаке, что к 20-ти годам мы зачастую имеем чучуело, а не человека.

    А русские при каких делах к росиянцам?

    #2043867
    Аноним
    Гость

    Тут вопрос в другом, мы должны не гнобить овощей и совков (терпеть не могу этого слова и впервые его употребляю на форуме, просто что бы понятнее было), а помогать им осознать свою принадлежность к Великой нации.

    #2043868
    Борей
    Участник

    Отнюдь не русское, а христианское вселюдибратья, те же совки по вашему. О

    Вы плохо знакомы с христианством вообще и с Православием в частности…. все, ушел спать )

    #2043869
    diversant186
    Участник

    Туфта.. Сливаются только так, что гай шумит!

    Не только сливаются, у меня тут рынок и ОВД недалеко, а еще и спиваются.
    Причем за год, до смерти…

    #2043870
    diversant186
    Участник

    Вы плохо знакомы с христианством вообще и с Православием в частности…. все, ушел спать )

    Был тут уже один Гапон, ушел сам.

    #2043871
    Кали
    Участник

    Здесь Борей прав, сейчас вся система, начиная с мультиков и детсада, заточена на клепание зомби-потреблядей, это факт и свою РУССКОСТЬ надо еще суметь осознать.

    Не согласна,система системой,а мамка с папкой на что?»Мы» сами клепаем потребителей из своих детей,потому что «нам» так легче. Легче включить ребёнку мультик,чем поиграть с ним. Система заточена,система всегда заточена,на то она и система.:smeh:

    #2043872
    Аноним
    Гость

    Так что зря вы все на человека накинулись. В этой теме он дело говорит, просто как он это делает, вызывает ввас отторжение

    #2043873
    Афоня
    Участник

    Здесь Борей прав, сейчас вся система, начиная с мультиков и детсада, заточена на клепание зомби-потреблядей, это факт и свою РУССКОСТЬ надо еще суметь осознать

    Русские не зомбируются, они это сами могут неплохо зомбировать и раскодировать умеют. Просто под русских много косят и прикидываются. С чистой кровью людей очень мало, вот тут я согласен с Экологистом.

    #2043874
    Борей
    Участник

    Тут вопрос в другом, мы должны не гнобить овощей и совков (терпеть не могу этого слова и впервые его употребляю на форуме, просто что бы понятнее было), а помогать им осознать свою принадлежность к Великой нации.

    Я с Вами согласен. Но как это делать? Разве не наталкивая людей на существование самой этой проблемы? Ведь я ИМЕННО это и делаю, — что в этой теме, что в других. Другой вопрос, что начинается очень негативная реакция и мне грешному, приходится защищаться… уж простите, — не совершенен есмь 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.