Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Есть ли еще кто на форуме, кто не празднует советский НГ?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043906
    Кали
    Участник

    Борей вы вне системы?Как живёте,поделитесь опытом.

    Отреагируйте на такой примитив?

    #2043907
    diversant186
    Участник

    Борей вы вне системы?Как живёте,поделитесь опытом.

    Кали, ты же знаешь, что я тоже вне системы, как впрочем и ты.
    Хотя нет, «система» после праздников начнет тебя мучить.

    #2043908
    Кали
    Участник

    Кали, ты же знаешь, что я тоже вне системы, как впрочем и ты.

    Ну возможно у человека свой гениальный путь,который подойдёт всем без исключения русским.

    #2043909
    diversant186
    Участник

    Ну возможно у человека свой гениальный путь,который подойдёт всем без исключения русским.

    Гениальный или генитальный???

    #2043910
    Кали
    Участник

    Гениальный или генетальный???

    Раз учит других жить,то вероятно гениальный.Жду,хочу стать адептом.:faceoff:

    #2043912
    diversant186
    Участник

    .Жду,хочу стать адептом.:faceoff:

    Лучше стань адептом мну!

    #2043917
    Афоня
    Участник

    Вам, я вижу, милее собственные толкования

    Это не собственные толкования. Читай Иоанна Дамаскина,Златоуста и т.д. там это есть.

    пользуйся источниками

    Пользуюсь. Да и не быват , что бог отдельно человек отдельно. Это противоречит бесконечному Абсолюту. Так что не зчет по всем параметрам тебе.

    #2043918
    Корректор
    Участник

    Отреагируйте на такой примитив?

    Он не может адекватно реагировать.
    По его понятиям — празднование НГ навязали большевики и это плохо, а Рождество, которого он ожидает, чтобы отметить — чернявенькие носатенькие греки, но он думает, что он его празднует добровольно:faceoff:, а сам просто такой же зомби, только учащий окружающих, как СТАТЬ русским :smeh:

    #2043919
    Девятомаец
    Участник

    Вот всем нашим форумным непримеримцам и совкоборцам пример, как правильный, в принципе посыл, нивелируется оформлением, вызывающим негатив, даже у совсем не овощной массы наших посетителей, что уж тогда говорить об обывателях. Фаталист и иже с ним, задумайтесь над этим, одно ведь дело по сути делаем…

    Ага. Потому что акцент делается не на том, что праздник так себе и не надо нажираться и чревоугодничать, а на «совковости».
    Наверное, Петр Первый — первый Совок, не так?

    #2043920
    Doom
    Участник

    пью чай,

    как безконечно далеки еще наши люди от истинно русской ментальности… не говоря уже о духовности.

    Ты по-больше чаю пей, будешь ближе к истинно русской ментальности и духовности.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.