Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Есть ли еще кто на форуме, кто не празднует советский НГ?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044235
    Афоня
    Участник

    Я рад несказанно ))

    Радуйся. Я тебе ещё скажу, что царь был ненастоящий.

    #2044236
    Борей
    Участник

    .как все нормальные люди

    Нормальные…. :crazy: … в том-то и дело, что понятие нормы сместилось

    #2044237
    Афоня
    Участник

    Мудрый политик, тонко чувствующий человек, сумевший разглядеть Суть за наслоениями лжи

    Да ну. Такой же квазимодо как и херр Питер.

    #2044260
    Корректор
    Участник

    Нормальные…. :crazy: … в том-то и дело, что понятие нормы сместилось

    Оно испокон веков смещается и меняется, это понятие. Не знал, что ли? :crazy:

    #2044275
    Борей
    Участник

    Оно испокон веков смещается и меняется, это понятие. Не знал, что ли?

    Есть и такое. Но я говорю применительно к России и русскости…. и разве не об этом весь этот форум?

    #2044285
    Doom
    Участник

    Я вчера чудесно провел 1 января. Ходил в поход на природу, дышал свежайшим кавказским воздухом. Смотрел в ясную погоду на чудеснейшую панораму Большого Кавказского хребта с Эльбрусом во главе. Новогодний праздник удался. Встречал в кругу друзей. Что может быть лучше?

    #2044295
    Эдвин Мур
    Участник

    Я не праздную, нет такой возможности — он приходится на Рождественский пост.

    #2044298
    Зимородок
    Участник

    Тоже прекрасно провел НГ в кругу семьи, все дети были в полном составе. Погода была морозная и гуляли немного, но снег искрился под светом фонарей и лес укутанный в снег казался сказочным. Дебилы которые во всем видят негатив, пускай жгут мозги возле компов и тихо сохнут от своей ненависти.

    #2044299
    Борей
    Участник

    Я вчера чудесно провел 1 января. Ходил в поход на природу, дышал свежайшим кавказским воздухом. Смотрел в ясную погоду на чудеснейшую панораму Большого Кавказского хребта с Эльбрусом во главе. Новогодний праздник удался. Встречал в кругу друзей. Что может быть лучше?

    Рады за тебя… ты очень помог русскому движу

    #2044300
    Doom
    Участник

    В пост нельзя на природу сходить, солнышку порадоваться? С друзьями встретиться?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.