Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Есть ли еще кто на форуме, кто не празднует советский НГ?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043780
    Кали
    Участник

    Привет Ксюшенька!!!! на долбанутых чё обижаться??? Кащенко их удел!!!:smeh::smeh::smeh:

    Привет друже сварщик!:smeh: Свари мне клетку,я туда зануд сажать буду.:smeh::crazy:

    #2043781
    diversant186
    Участник

    Пичалька…………:faceoff:

    А ты попробуй просидеть на инвалидном кресле годик:lol::lol::lol:

    #2043782
    diversant186
    Участник

    А как же. На мой взгляд, сознательный националист, должен всячески стремиться выключить себя из состава быдлорасиян.

    И как правило это зачастую получается только у отьехавших, далеко и надолго…

    #2043783
    Борей
    Участник

    а вот интересно в 33-м были быдло-немцы?

    Были, но до нынешних быдло-раасиян им далеко, сами понимаете: и время другое было, не столь развращенное, и традиции немецкие не были похерены, как нынче русские. В Веймарской республике была одна проблема — еврейская власть. У нас же проблемы на этом не исчерпываются,- нам надо русскими становиться.

    Может, если хотим чего-нить добится, то перестанем использовать эту жидовскую риторику, по отношению к своим, одураченным соплеменникам?

    Я согласен с Вами, что нужно тут быть аккуратным, но я никого не хотел оскорбить лично. Я лишь хотел полнее выразить эту наболевшую мысль. Если кого-то вдруг обидел лично — прошу простить. Однако, попытайтесь и меня понять

    #2043784
    ОСТАП
    Участник

    Привет друже сварщик!:smeh: Свари мне клетку,я туда зануд сажать буду.:smeh::crazy:

    Он не сварщик он мореход и корабел в одном лице и мой друг .

    #2043786
    старовер
    Участник

    А как же. На мой взгляд, сознательный националист, должен всячески стремиться выключить себя из состава быдлорасиян. А то что ж получается: на словах одно, а по поведению — все те же раасияни! И дело тут далеко не только в Посте. Хотя ведь он идет! А завтра у православных (у настоящих) — день св. Вонифатия, помощника страждущим от пьянства (симводично, не правда ли?). В этот день в Царской России проходили крестные ходы и выступления трезвеннических движений. Также завтра — день прп. Ильи Муромца…. Кто-то из ныне едящих оливье и запивающих его водкой, задумывался об этом?

    Кто воцерковлённый. тот знает, что УНЫНИЕ, один из грехов, очень тяжких!!!! Самый тяжкий И НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ!!!! -это хула на Духа Святого!!! Продолжай в том же духе!!! И бутет тебе в во аде приветствие!!! От Отеца вашего!!! САТАНО!!!

    #2043790
    Аноним
    Гость

    старовер, не ругайся. Мне вычищать потом. Не заставляй лишнюю работу делать в НГ

    #2043791
    ОСТАП
    Участник

    Остап, через две недели ещё и истинно несоветские праздники начинаются
    [url]http://www.zavet.ru/kalendar/obr.htm[/url] [IMG]http://r13.imgfast.net/users/1316/21/53/24/smiles/3678781484.gif[/IMG]

    Огорчу Вас я не поклоняюсь этим богам . Я люблю Перуна и Ярило.

    #2043792
    Борей
    Участник

    Кто воцерковлённый. тот знает, что УНЫНИЕ, один из грехов, очень тяжких!!!!

    И бороться с ним, разумеется «воцерковленный» человек должен отмечая в пост НГ, жря спиртягу, слушая музыку и салют! Отлично сказано, товаГищ, воцерковленный! ))
    Да, и кто те сказал, что я унываю? Почудилось с перепою? 😉

    А раз уж тут затронули Божественную Правду, то по данной теме скажу так: БЛАЖЕН МУЖ ИЖЕ НЕ ИДЕ НА СОВЕТ НЕЧЕСТИВЫХ!

    #2043793
    Корректор
    Участник

    Огорчу Вас я не поклоняюсь этим богам . Я люблю Перуна и Ярило.

    Ну с чего вы взяли, что меня это огорчит? Совсем наоборот. И ничего не имею против богов предков-славян.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.