Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Есть ли еще кто на форуме, кто не празднует советский НГ?

Просмотр 9 сообщений - с 201 по 209 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044950
    Борей
    Участник

    А тебе не надоело пургу нести? Поцик, не для тебя пишется, а для тех кто читает твою ахинею, дабы лучше уразумели с кем имеют дело.

    Дык я вижу, тебя тут все уже уразумели… чсего тебе еще стараться? (иди повесся 😉 )

    #2044953
    Аноним
    Неактивированный
    #2044964
    Афоня
    Участник

    Дык я вижу, тебя тут все уже уразумели… чсего тебе еще стараться? (иди повесся 😉 )

    Вешаться это твоё. :smeh::smeh::smeh: Ты вообще далёкий и не в состоянии шо то понимать. Вот когда расшифруешь вот это тогда будешь тянуть на грамотного.

    #2044986
    Борей
    Участник

    Вот когда расшифруешь вот это тогда будешь тянуть на грамотного.

    Мне вовсе не требуется В ТВОИХ глазах на что-то тянуть… занимайся сам своими надуманными расшифровками (умный это не тот, кто все знает — это не возможно, — умный, этот тот, кто постиг законы по которым Бог управляет этим миром, и старается жить по ним)

    #2045018
    Эдвин Мур
    Участник

    Без личностей, люди, без личностей.

    #2045101
    Афоня
    Участник

    Мне вовсе не требуется В ТВОИХ глазах на что-то тянуть… занимайся сам своими надуманными расшифровками (умный это не тот, кто все знает — это не возможно, — умный, этот тот, кто постиг законы по которым Бог управляет этим миром, и старается жить по ним)

    Значится так. Если ты не знаешь , как расшифровыается ПАМИР и изображение на пачке, то не то что не русский, а даже не советский. Ты типок забугорный. Проверочку ты не прошел-расстрелять! Видишь как всё просто оказалось:smeh::smeh::smeh:СМЕРШ немцев проверял задавая всего один вопрос, на котором они все палились.

    #2045105
    Борей
    Участник

    Проверочку ты не прошел-расстрелять!

    Вот так и действовало ЧК набранное из быдла с ватными мозгами, горячими руками, и гнилым сердцем

    #2045111
    Афоня
    Участник

    Вот так и действовало ЧК набранное из быдла с ватными мозгами, горячими руками, и гнилым сердцем

    Не звезди шпионец. В ЧК работали далеко не дураки. И твой Абвер во главе с жидом Канарисом поимели во все дыры. Нельзя недооценивать спецслужбы,лучше их переоценить. Кстати могу помочь небезвозмедно, как обойти любую спецуху. Деньги преведёшь вот сюда http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=44999#post44999

    #2045232
    ОСТАП
    Участник

    Не звезди шпионец. В ЧК работали далеко не дураки. И твой Абвер во главе с жидом Канарисом поимели во все дыры. Нельзя недооценивать спецслужбы,лучше их переоценить. Кстати могу помочь небезвозмедно, как обойти любую спецуху. Деньги преведёшь вот сюда [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=44999#post44999[/url]

    Вот так надо .

    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=_LYS8p47ZQU&feature=endscreen

Просмотр 9 сообщений - с 201 по 209 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.