Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Есть ли еще кто на форуме, кто не празднует советский НГ?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 209 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043835
    diversant186
    Участник

    Праздновать, это как?
    Если поесть, то я не против.
    Если выпить, то нет.
    В принципе можно, но вот сейчас не хочу.
    И такое бывает…

    #2043836
    Корректор
    Участник

    итак, с чем Вы не согласны?

    С тем, что есть такая установочка. Это вам не догматы какие-нить, крепко прошитые и рвущиеся наружу при поражении ЦНС на разных стадиях ХГМ..

    #2043837
    Афоня
    Участник

    не празднует советский НГ

    С каких пор НГ по Григорианскому календарю стал советским НГ?

    #2043838
    Кали
    Участник

    Жаль, что Вы меня не поняли…. я не в головах других считаю, — я констатирую социо-культурный феномен, характерный для нынешнего населения рэфе. Вы можете рассуждать отвлеченно, а не переходить на личности (вопрос — всем, кстати)? Посмотрите на начало темы, — ведь я всего лишь спросил: есть ли кто-то, кто так же как я, не празднует советский НГ? Мне просто было интересно, может кто есть, — поговорить с ним, пообсуждать — и все! И что началось? Сплошные обвинения в том, что я, дескать, того…. )) Ну, мне-то понятно, отчего они, эти обвинения, но Вам-то, разве нет?

    Не-а)Вы не только спросили,но и обозначили празднующих,как приверженцев идеалов «совка».Будем честными? Я могу отконстатировать другие факты,просто потому что вижу иначе,например,но учить других как надо и как не надо я не берусь.:smeh:
    Вам же не пришло в голову,что празднование Нового года это просто подведение итогов,длинные каникулы,что ритм сегодняшней жизни заставляет народ работать на износ,поэтому ДА праздники мы любим.

    #2043839
    Борей
    Участник

    Корректор, все с вами понятно теперь, — типичный христоненавистник

    #2043840
    Афоня
    Участник

    [b]Корректор[/b], все с вами понятно теперь, — типичный христоненавистник

    Ну шо ты так на земляка тюлю гонишь? Он же тебе в тарелку с супом не гадил:smeh::smeh::smeh:

    #2043841
    Афоня
    Участник

    типичный христоненавистник

    А расшифруй будь ласка , шо означает это высказывание. А так же шо такое нетипичный христоненавистник.

    #2043842
    Борей
    Участник

    С каких пор НГ по Григорианскому календарю стал советским НГ?

    С тех самых, как появилась советская традиция отмечания сего праздничка. Вам любой независимый эксперт скажет, что сие действо имеет все аспекты культового… Примитивного, правда, но — культового

    #2043843
    Корректор
    Участник

    кто так же как я, не празднует советский НГ?

    Люди могут не праздновать его по разным причинам, так что советский-не советский — это мимо кассы.. Проходите, мамаша))

    #2043844
    ОСТАП
    Участник

    [b]Корректор[/b], все с вами понятно теперь, — типичный христоненавистник

    Борей если ты не гуляешь то мож язвинки или наркозависимый они то же не пьют а на форумах строчат . А вот ты забыл пор детей и внуков а это и их праздник .

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 209 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.