Главная Форумы Новости За рубежом Эстония. Туда и обратно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228156
    игорь пирожок
    Участник

    Сразу оговорюсь , не считаю современную Эстонию государством вообще. Так образование псевдогосударственное. Это что бы исключить спекуляции в теме. Был по приглашению
    Eesti Eetserskautide Ühendus (EESÜ). Типа что-то скаутов. Не хочу останавливаться на т.н. русских движениях Эстонии. К сожалению это все пропутинские животные ( я о руководителях) . Хотя в рядах молодежи Эстонии ( русскоязычной) наверно нашлось бы ОЧЕНЬ много сторонников например для ВР. Но у них просто нет инфы. Для них Россия – это Путин. Про эстонцев промолчу. Голова забита плотно. Каша несусветная. Хотя и там достаточно вполне вменяемых , но среди ультраправых. Остальные на подачках государства , а значит это просто так , понты для приезжих.
    Таллинн красавец , равно как и сама Эстония красива. Только холодно очень. Эстонцы алкоголики. Куда там до них другим народам бывшего СССР! Понравился LABОR-BAR.
    По всей Эстонии WI-FI , даже в самой занюханной дыре. Кстати именно в Эстонии придумали скайп. Цены терпимые, не выше чем везде , если учесть , что зарплаты и пособия покруче. Например желания переезжать в Россию , у русских пацанов я не встречал. Как туризм было бы интересно потратить больше времени.

    hntq.jpeg

    hntt.jpeg

    hntw.jpeg

    hnti.jpeg

    hntu.jpeg

    hntv.jpeg

    hnty.jpeg

    hnth.jpeg

    hntf.jpeg

    hntb.jpeg

    #2152897
    дядя Андрей
    Участник

    Игорёк, у тебя что, роман с лабусами птица-обломинго? Ты теперь на чухонцев переключился?

    #2152901
    игорь пирожок
    Участник

    Ты теперь на чухонцев переключился?

    Я езжу туда куда приглашают. Общение не мешает. По моему я написал больше о Таллине и немного фото. Когда поеду например в Калугу , то напишу о Калуге…

    #2152903
    дядя Андрей
    Участник

    Я езжу туда куда приглашают.

    Я тебя тоже приглашал. Больше не стану.

    #2152912
    игорь пирожок
    Участник

    Я тебя тоже приглашал. Больше не стану.

    Я приеду как только смогу. Если все еще в силе.
    Туда приглашали для консультаций. То есть на платной основе.
    К Вам же поехать ОЧЕНЬ хочется, тем паче зная о той нужной работе которую Вы ведете.
    Мне очень неловко если я Вас задел чем то.

    #2152942
    Анатолий
    Участник

    Да,красивый городок… Пол миллиона жителей всего,если не ошибаюсь… Как там обстоят дела с чернозадыми,пока ещё их нет там, в таких количествах, насколько я знаю?

    #2152951
    imperia
    Участник

    Таллинн красавец , равно как и сама Эстония красива. [/quote]
    Наглая брехня, нищая облезлая странишка, столица ещё более мнее пара главных улиц и проспектов, остальная часть ПРОСТО хлам.

    По улицам в основном бродят сгорбленные старики, молодёжи почти нет, вымирающая страна.
    Я частенько проездом в тех краях, сельское хозяйство как в россии убито, кучи заброшенных ферм, деревень, те что не заброшенны тоже убоги , кривые и косые, мерзкие дороги, как раз после белоруси там оказываюсь, после красавцев аглоферм, красивых домиков.
    Цены на бензин астрономические, качество его просто мерзкое, тяги не какой, мотор плюётся, единственное что радует машин мало.

    #2152956
    Ярослав
    Участник

    Наглая брехня, нищая облезлая странишка, столица ещё более мнее пара главных улиц и проспектов, остальная часть ПРОСТО хлам.По улицам в основном бродят сгорбленные старики, молодёжи почти нет, вымирающая страна.
    Я частенько проездом в тех краях, сельское хозяйство как в россии убито, кучи заброшенных ферм, деревень, те что не заброшенны тоже убоги , кривые и косые, мерзкие дороги, как раз после белоруси там оказываюсь, после красавцев аглоферм, красивых домиков.Цены на бензин астрономические, качество его просто мерзкое, тяги не какой, мотор плюётся, единственное что радует машин мало.

    Я слышал совсем другое мнение от русских, которые там живут.

    #2152960
    Анатолий
    Участник

    Я слышал совсем другое мнение от русских, которые там живут.

    Ну это мнение советского человека.

    #2152961
    Ярослав
    Участник

    Уровень жизни в Прибалтике всегда был высоким. При царях-немцах (Голштинских) были дарованы огромные льготы и права Остзейским немцам и их подданным. В совдепские времена туда вливались гигантские денежные средства…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.