Главная Форумы Новости За рубежом Эстония. Туда и обратно.

  • В этой теме 56 ответов, 15 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано imperia.
Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153085
    Сергей_Ка.
    Участник

    И вот в свете вышеизложенного, напрашивается вопрос, за кого же все эти «густавы» нашего Борейку реально держат??:dry:

    #2153124
    Борей
    Участник

    Я русский националист, ровно такой какой русский народ в своём большинстве.

    А вот это ты верно сказанул :thumbsup:

    Этим-то мы отличаемся, причем не только с тобой — ты просто, так сказать, квинтэссенция, выжимка сего явления, — но и с огромным кол-вом тутошних обитателей: они считают, что русский народ = русскоговорящее славянское население РФ. Мы же поднимаем планку выше и говорим, что до звания русского — надо расти, как в личном, так и в общем плане..

    чурок немало.

    какого племени в основном?

    #2153129
    Ак-рус
    Участник

    Мы же поднимаем планку выше и говорим, что до звания русского — надо расти, как в личном, так и в общем плане..

    Вероятно, это означает беззаветную и безответную любовь к прибалтам и немцам. :faceoff:

    #2153132
    Борей
    Участник

    Вероятно, это означает беззаветную и безответную любовь к прибалтам и немцам.

    Опять провоцируешь меня, истеричка? Я тебя в упор не вижу :cool1:

    #2153738
    elena_den
    Участник

    у меня знакомые были недавно в Прибалтике, не знаю, как насчет Таллина, но в Риге цены обалдеть какие. Литва так и осталась на уровне советского времени. В советские годы в Прибалтике построили заводы, промышленность работала. а теперь многое в упадке. и еще они хотят запретить считают песню Газманова я рожден в СС

    #2153748
    Серый
    Участник

    И вот в свете вышеизложенного, напрашивается вопрос, за кого же все эти «густавы» нашего Борейку реально держат??[/quote]За полезного дурака.

    #2153749
    игорь пирожок
    Участник

    какого племени в основном?

    севказы

    #2153750
    Серый
    Участник

    они считают, что русский народ = русскоговорящее славянское население РФ.[/quote] На русском много кто говорить научился, но это не делает их русскими. А русскими рождаются. Можно, конечно, выписаться и стать ВЫрусью, как ты, но вот становится русским не нужно. Ни разу ни слышал, что поляком, украинцем, чехом, корейцем или там, прости господи, латышом, нужно стать. Почему тогда к русским такое требование?
    зы. Все перечисленные мною национальности или были в совке или пребывают в нем. Но от них никто ничего не требует.

    #2153774
    Борей
    Участник

    Ни разу ни слышал, что поляком, украинцем, чехом, корейцем или там, прости господи, латышом, нужно стать. Почему тогда к русским такое требование?

    Тебе что в лоб, что по лбу :faceoff:

    Какого ты х. , так буквально все понимаешь?? Стать русским, — это значит провести над собой работу, чтобы перестать быть совком! ВСЕ! …так тебе понятнее?? :rtfm:

    севказы

    Н-да, и там они :faceoff:

    #2153777
    Серый
    Участник

    Какого ты х. , так буквально все понимаешь?? Стать русским, — это значит провести над собой работу, чтобы перестать быть совком! ВСЕ! …так тебе понятнее??[/quote]Не въехал — написанное тобой еще и толковать надо? Ты прямо объяснить не умеешь? Ну что тут сказать — мои тебе соболезнования. Тяжко тебе наверное рыбой торговать, когда ты объясниться не можешь. А что касается расставания с совой, так люди с ней расстались ещё в СССР. Ты просто маленький, СССР не застал, что такое совок не знаешь и маркируешь этим словом свои фантазии. Еще раз тебе мои соболезнования.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.