Главная Форумы Новости За рубежом Эстония. Туда и обратно.

  • В этой теме 56 ответов, 15 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано imperia.
Просмотр 7 сообщений - с 51 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153781
    Борей
    Участник

    Не въехал — написанное тобой еще и толковать надо?

    Нормальным людям — нет. Ватникам — приходится разжевывать :cool1:

    А что касается расставания с совой, так люди с ней расстались ещё в СССР.

    Только он с ними не расстался, по всей видимости. Другого объяснения СГМ среди «национализдов» я не вижу

    Ты просто маленький, СССР не застал

    Опять сам с собой разговариваешь? Мне давно за 30-ть, я говорил уже

    #2153791
    кпт. Флинт
    Участник

    Ватникам — приходится разжевывать:cool1:

    Типа, подлабуснённый валенок разжёвывает что-то ватникам? :cool1:

    #2153793
    Борей
    Участник

    Типа, подлабуснённый валенок разжёвывает что-то ватникам

    типа сумничал? Ты кто такой вообще, — с каких хренов не в свой разговор лезешь? Кури бамбук :cool1:

    #2153796
    кпт. Флинт
    Участник

    типа сумничал?

    Что может подлабуснённый валенок разжевать ватнику? :smeh:

    #2153870
    Сергей_Ка.
    Участник

    За полезного дурака.

    Вот не иначе. :smeh:

    #2153964
    Серый
    Участник

    Нормальным людям — нет.[/quote] Норма — понятие относительное. Что русскому хорошо, то немцу — смерть.

    Ватникам — приходится разжевывать

    Много ты разжевал чеченским ватникам? И почему ты начал разжевывать русским? Езжай в Грозный и объясняй, что надо расстаться с совком головного мозга и начать платить за газ и электричество.

    Только он с ними не расстался, по всей видимости. Другого объяснения СГМ среди «национализдов» я не вижу

    У националистов нет СГМ. Просто ты за СГМ принимаешь свои шизофренические фантазии. Тебе к доктору надо.

    Опять сам с собой разговариваешь? Мне давно за 30-ть, я говорил уже

    Мне уже за сорок и СССР я помню не так что бы очень. В 89м мне было только семнадцать. Только школу кончил. А в 91м сова умерла. И я не утверждаю, что что-то там хорошо помню и досконально знаю. Ну а ты младше меня. Ты вообще ничего не знаешь про сову. А туда же. Судишь о предмете, о котором не имеешь ни малейшего представления. Придумал себе какой-то СГМ и трепешься, что слюна до губы. Для малолеток может и убедительно, но не для меня.

    зы. Слова совок и ватник придумали евреи. Зачем они их придумали? Зачем ты за ними повторяешь? Ты на синагогу работаешь?

    #2153965
    imperia
    Участник

    Потому что он жидовский выкормлишь и вся его идеология жидами придумана.

Просмотр 7 сообщений - с 51 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.