Главная Форумы Новости За рубежом Эстония ждет извинений от России

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224990
    дядя Андрей
    Участник

    Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил, что Россия должна принести его стране извинения за депортации эстонского населения в Сибирь в эпоху советского лидера Иосифа Сталина.


    Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес. Иллюстрация: estonica.org

    На своей странице в Twitter президент Эстонии записал, что в понедельник, 25 марта, исполняется 64 года с момента, когда «НКВД вырвал более 20 тысяч эстонцев из их домов и выслал в вагонах для скота в Сибирь». «Эстония по-прежнему ожидает извинений от тех, кто утверждает, что в прочих делах является правопреемником СССР», — написал глава государства.

    Как ранее сообщало ИА REGNUM премьер-министр Эстонии Андрус Ансип заявил, что на конференции по защите экологии Балтийского моря, которая состоится 5 и 6 апреля 2013 года, у него запланирована встреча с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Политик так же заявил, что, вероятнее, на конференции между ним и Медведевым состоятся двусторонние встречи.
    http://mediarupor.ru/blog/43840892552/Estoniya-zhdet-izvineniy-ot-Rossii?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43840892552&bpid=43840892552

    #2080810
    Борей
    Участник

    Тоомас Хендрик Ильвес

    ПОЛУЖИД! А вот извиниться — и в самом деле, стоило бы. НО куда там! Эрэфия — это же правоприемник триэсэрии-сотрапии!….. (ща павианы краснозадые вой подымут :faceoff:)

    #2080812
    В. Панфилов
    Участник

    Не дождётесь
    не стоит обращать внимание на государство-карлик, как Эстония.

    ПС У них там лев на флаге. Умереть от смеха можно.

    #2080814
    Афоня
    Участник

    ПОЛУЖИД! А вот извиниться — и в самом деле, стоило бы. НО куда там! Эрэфия — это же правоприемник триэсэрии-сотрапии!….. (ща павианы краснозадые вой подымут :faceoff:)

    А вот ты валаешь как чистый жид,риторика и вход в штопор аналогичны.:crazy: Ты пейсатый? Гиюр делал? А ну признавайся , как на духу. Всё равно я тебя купану- у меня дар есть выводить пейсунов на чистую воду.

    #2080815
    Борей
    Участник

    у меня дар есть

    Эт точно! :thumbsup: …шута горохового! )))))

    #2080820
    Афоня
    Участник

    Эт точно! :thumbsup: …шута горохового! )))))

    Пока шут ты. Арлекино. Кроме вайдоса ничего путного.

    #2080825
    В. Панфилов
    Участник

    ПОЛУЖИД! А вот извиниться — и в самом деле, стоило бы. НО куда там! Эрэфия — это же правоприемник триэсэрии-сотрапии!….. (ща павианы краснозадые вой подымут :faceoff:)

    Борей, ты окуел, чтобы Россия унижалась перед эстонцами-русофобами.
    Карликовое государство.
    А уж перед Белым движением чухонцы в боооольшом долгу.

    #2080826
    В. Панфилов
    Участник

    А вот извиниться — и в самом деле, стоило бы

    Так поди и извинись.

    #2080827
    В. Панфилов
    Участник

    ПС У них там лев на флаге. Умереть от смеха можно

    А львы то, голубые. Пидоры что ли?

    #2080828
    Борей
    Участник

    Борей, ты окуел, чтобы Россия унижалась перед эстонцами-русофобами.

    Во-первых, оку, я — не ел, во-вторых, — что, не было массовой депортации эстонцев что ли? Не измывалась там солдатня над местным населением? Я вообще считаю, что нужно за ВСЕ что это выродочная власть сделала — извинится перед всеми. Надо честными быть, а не цепляться за свою красножопый поЦреотизм. Мы прежде всего должны быть Русскими и Православными, — все остальное вторично

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.