Главная Форумы Россия Русская история Эта "страшная" царская каторга.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041908
    Афоня
    Участник

    Зато другим неповадно будет.

    Дык то же было. Будет только ненависть,больше ничего.

    #2041910
    Девятомаец
    Участник

    Так и убивать многих не придется. Достаточно пары тысяч на всю страну — и эффект достигнут.
    И на первый раз за небольшие преступления сажать на условные сроки можно — типа пока походи на свободе, но если ещё раз попадешься — век воли не видать.
    Ну а матерых рецидивистов в утиль.

    #2041912
    Афоня
    Участник

    Так и убивать многих не придется. Достаточно пары тысяч на всю страну — и эффект достигнут.

    Не будет эффекта. Мы не на острове живём. Быстро найдутся соседи , которые в лице обиженных и угнетённых, найдут себе пятую колонну.

    #2041915
    Новик
    Участник

    Так и убивать многих не придется. Достаточно пары тысяч на всю страну — и эффект достигнут.

    И всё же ты просто холуй.

    #2041918
    Корректор
    Участник

    Ну что может быть прекрасного в тюрьме? Дело в сравнении и возможности выжить и там и здесь…

    Может Родиоша во что-то типа СПП вступил на каторге и потому жилось ему неплохо, как козлу)

    А то арестанты не особо прохлаждались, судя по фото

    #2041919
    Афоня
    Участник

    Зато нынешняя любовь убивает за год от алкоголя больше чем за всю афганскую.

    Не знаю как у вас, а у нас алакнавты сократились в разы. Раньше было гораздо больше. Многие побрасали бухать сознательно и без пропаганды и устрашений, по собственому желанию.

    #2041920
    Девятомаец
    Участник

    Фото сляпаны на квартире ГосДепа, на самом деле каторжников кормили французскими булками с шампанским под вальсы Шуберта и им прислуживали лакеи и путинские холуи.

    #2041924
    Корректор
    Участник

    Сигареты…ну начнут сажать табак.

    То, что посадят, будет хотя бы натурпродуктом, а не тем дерьмом, что продают сейчас в красивой обертке.

    #2041948
    Разведчик
    Участник

    Да, на самосад можно глаза закрыть. Распространение, продажа, контрабанда — статья…

    советы давать легко…:faceoff:

    вот когда, так в легкую, бросаетесь словами «запретим, статья, будем сажать», вы отдаете себе отчет что этот контроль кто-то должен осуществлять, проверять, сажать, за контролерами должны следить другие контролеры и т.д. — это замкнутый круг…

    к каждому по менту что ли приставите, а кто работать то будет в ваших мечтах?

    #2041954
    imported_admin
    Участник

    Не хочу жить в стране, где все держится на страхе и расстрелах. По крайней мере такими горами и трупами как в садистких фантазиях некоторых наших товарищей патриотов.
    Закон, порядок, справедливый суд. Никакого самосуда и беспредела, чтобы нашу власть как врагов народа никто никогда не вспоминал. Мой народ — не мой враг.
    А тех, кто хочет заниматься садизмом и любит расстрелы, я постреляла бы лично:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.