Главная Форумы Россия Русская история Эта "страшная" царская каторга.

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041956
    Афоня
    Участник

    Поляки, как обычно

    А ляхи то чего? Среди них адекватов много. И по крови они к нам очень близки. Насчёт ляхов тут другое кино.

    #2042005
    Аноним
    Гость

    Не хочу жить в стране, где все держится на страхе и расстрелах. По крайней мере такими горами и трупами как в садистких фантазиях некоторых наших товарищей патриотов.
    Закон, порядок, справедливый суд. Никакого самосуда и беспредела, чтобы нашу власть как врагов народа никто никогда не вспоминал. Мой народ — не мой враг.
    А тех, кто хочет заниматься садизмом и любит расстрелы, я постреляла бы лично:smeh:

    Я вот расстреливать не хочу, я вешать хочу…:faceoff:

    #2042007
    diversant186
    Участник

    Я вот расстреливать не хочу, я вешать хочу…:faceoff:

    Причем веревка должна быть очень толстая и жесткая и никакого мыла, так дольше…

    #2042010
    Аноним
    Гость

    Причем веревка должна быть очень толстая и жесткая и никакого мыла, так дольше…

    Нууу, тут как раз возможны варианты, вплоть до рояльной струны)))

    #2042013
    Аноним
    Гость

    Тридцать дивизий опричников из этнических русских патриотов для поддержания внутреннего порядка можно сформировать за три месяца. Триста тысяч калашей, десять тысяч пулеметов. Никакого беспредела. Только военно — полевые трибуналы. Из тех же опричников).

    Вот эт по нашенскому))) а то развели тут права человекоф.

    #2042014
    imported_admin
    Участник

    Такими главное не быть:

    Вместо того, чтобы сказать – «я полноправный гражданин, требую от государства уважения к моим правам и статусу, а от властей – работы на меня, ибо я есть работодатель власти», советский человек требует неиллюзорно покарать «Чубайса». Причем кара всегда воспринимается не как справедливый суд, а как расстрел без суда и следствия.

    С этой целью советский человек находится в постоянном поиске Сталина и готов простить кандидату в Сталины любое насилие лично над собой, любое ограбление лично себя, лишь бы «новый Сталин» пообещал Чубайса без суда и следствия грохнуть.
    По сути дела, современный советский человек есть садо-мазохист, готовый претерпевать сладостную Боль от любимой Власти, лишь бы последняя мучала и истязала также и остальных.[/quote]

    Если кому-то не нравится «советские» замените на что то другое, смысл от этого не изменяется. Такими быть не надо)

    #2042019
    diversant186
    Участник

    Нууу, тут как раз возможны варианты, вплоть до рояльной струны)))

    Рояльная струна, это моментальная смерть, она режет.
    Мы не такие, на роялях не обучались!

    #2042021
    Афоня
    Участник

    Рояльная струна, это моментальная смерть, она режет.
    Мы не такие, на роялях не обучались!

    Полевик неплохая штука.:smeh::smeh::smeh:

    #2042053
    В. Панфилов
    Участник

    Стрелять или вешать надо за преступления. А не для пропаганды, чтобы другим не повадно было. Чисто комуняцкий подход. Такое уже было.
    За преступления совершённые против Русского Народа, такое к примеру, как геноцид или пособничество геноциду-самое суровое наказание.
    К преступлениям совершённые против Русского Народа можно отнести производство и продажу поддельных лекарств. Этот «бизнес» сейчас контролирует ФСБ. Ну не уроды.

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.