Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 214 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012150
    Афоня
    Участник

    Афоня он вряд ли подтянется просто побалтать ,я пытался его пригласить когда тему мусолили про разбитый им нос Вани Миронова-он не зашел.Если есть какие конкретные вопросы или непонятки то лучше к нему в его Живую Книгу зайти или твит и спросить.Или если в лом ,давайте коротенько тут по списку составим коротко и я попрошу его ответить и потом ответы ,если будут выложу тут.Афоня будь человеком, пожалуйста подкоректируй свой предыдущий пост про гуся лапчатого-не заслуживает этот человек такого сравнения, да и за глаза не хорошо-пожалуста.,

    А это не просто поболтать.И что ему в падлу с людьми пообщаться тут? Корректироватьб не буду, ибо это народная поговорка и не в моей власти её менять. Понимаешь это не просто вопросики, которые журналисты задают, тут всё на полном серьёзе и конкретно. Если не в падлу пусть зайдёт, а если в падлу, то гусёк он:D

    #2012159
    герон Аанасиос
    Участник

    Ну подтяните этого, типа монаха. Посмотрим шо за гусь лапчатый:

    Не знаю какие предпосылки у тебя были афонского старца гусем назвать, но по этому твоему заявлению и по картинке твоей питухом Гамбургским тебя назвать у меня есть все основания. Вопросы еще будут?

    #2012198
    omyasoed
    Участник

    Не знаю какие предпосылки у тебя были афонского старца гусем назвать, но по этому твоему заявлению и по картинке твоей питухом Гамбургским тебя назвать у меня есть все основания. Вопросы еще будут?

    То есть ты за попов христианских ответ держать будешь?

    #2012201
    Аноним
    Гость

    Пост афонин про гуся я подкоректировал и попросил бы повежливее быть с такими людьми.
    Мясоед не много на себя берешь, что бы перед тобой ответ держали?

    #2012213
    Игорь НБ
    Участник

    Мужчины не надо тупить и наглеть, отец Афанасий пришел на вопросы отвечать -задавайте у кого что наболело по теме и если можно быковать давайте не будем.Старик ,может отдельную тему создать и туда перенести.Может отец согласится раз в неделю или месяц заходить и на вопросы отвечать.

    #2012215
    Аноним
    Гость

    Это было бы просто замечательно. Модерировать буду жестко. Игорь поговорите с Отцом, даже раз в месяц это будет очень полезно и познавательно.

    #2012217
    Аноним
    Гость

    Если будет положительное решение, завтра создам отдельную тему.

    #2012219
    герон Аанасиос
    Участник

    А это не просто поболтать.И что ему в падлу с людьми пообщаться тут? Корректироватьб не буду, ибо это народная поговорка и не в моей власти её менять. Понимаешь это не просто вопросики, которые журналисты задают, тут всё на полном серьёзе и конкретно. Если не в падлу пусть зайдёт, а если в падлу, то гусёк он:D

    Питух! Тебе же написал уже, что «подтянулся». Смотрю твою пластинку заело.
    Тогда я тебя спрошу: «Не стыдно тебе на Божием свете таким пидарасом жить?!»
    Тебя же мама твоя в болезнях и муках рожала. Думала родит сыночка Богу на славу, людям на радость, себе в утешение.

    #2012220
    Аноним
    Гость

    Давайте не будем ругаться, в такое время, и так врагов хватает.

    #2012221
    Аноним
    Гость

    герон Аθанасиос, как Вы смотрите на предложение создать отдельную тему?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 214 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.